• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 20

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Прошу модератора данного форума перенести тему в архив!
С уважением, Алексей Поветкин.
 

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000
Давно пора. Не надо с людей тупо выбивать деньги, обещая манну небесную.
50 баксов лучше бы пропил, чем тупо повелся и заплатил Поветкину.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Давно пора. Не надо с людей тупо выбивать деньги, обещая манну небесную.
50 баксов лучше бы пропил, чем тупо повелся и заплатил Поветкину.
Я думал не отвечать на этот пост... Долго молчал... Но все же решил ответить...

Ты кто? Может должник? Про меня много слухов ходит в Интернет и хороших и плохих..

Я всегда на связи (ежедневно даже в выходные дни) тот кто хочет со мной связаться, пишет мне, а не на форумах. Если я что и должен был выполнить но не выполнил, это не говорит, что из-за 50 wmz я разбогател... Это говорит о том, что кто-то (в данном случае видимо ты) что-то не сделал... например оплатив мои услуги, не оплатил судебный сбор... может по этому иск не отправлен...

Или есть возражения? Хочу при личном общении понять что сделано не так... в крайнем случае покажи скрины, что с твоей стороны оплачены и мои услуги и судебный сбор...

Обычно кто оплачивает мои услуги, получает результат моей работы (письмо претензию, иск и полный пакет документов) уже в течение двух трех дней... Но кто не оплачивает судебный сбор, то уж понятно, что я его оплачивать не буду... так как работа моя... не входит в оплату МОИМИ средствами судебных сборов и прочих судебных затрат.

С уважением...
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу