• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проверка заёмщиков, работа с должниками - adu.in.ua - Страница 19

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
adu, здравствуйте.
Как Ваши успехи? Что-от вы ездите-ездите по всей Украине, а толк есть? Где решения , выигранные в Вашу пользу?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Gorski, здравствуйте.
Успехи наши вроде ничего, благодарю, что поинтересовались. По Украине разъзжаем и разъезжаем. Решения судов не выкладываю, так как не считаю это обязательным правилом форума, Системы WMT и моим правилом. Так что уж простите. Если хотите что либо почитать, можете попросить на обозрение через E-mail будет время покажу.
А вообще, подали бы через нас от своего имени в суд, выиграли бы процесс и читали бы решение суда хоть каждый день. :)
С уважением...
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Adu, не подскажите как специалист: кто-нибудь занимается возращением долгов в Казахстане?:money::caveman012:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Можно вопрос как к специалисту - если я (пострадавший) в Украине, а ответчик находится в России, в отношении него уже заведено уголовное дело (директор компании Броко Мальцев), я, чтобы быть зачисленым в число пострадавших, должен тоже подать заявление (если не ошибаюсь). Где я должен его подавать - по месту своей регистрации (в Украине) или в России - там где ведется уголовное дело?
Занимаетесь ли Вы подобными делами?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, давно не было новостей от Алексея
Здравствуйте уважаемые форумчане.
На сегодняшний момент готовится к запуску новый проект который станет интересен многим участникам Системы.
Только по этой причине я не отписываю в ветке, так как много времени трачу на подготовку документов.
С уважением...
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане.
На сегодняшний момент готовится к запуску новый проект который станет интересен многим участникам Системы.
Только по этой причине я не отписываю в ветке, так как много времени трачу на подготовку документов.
С уважением...

Получается, всё что было раньше сделано, лишняя трата времени и также денег? Потому что , как я понял, результаты далеко не утешают.....:)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Получается, всё что было раньше сделано, лишняя трата времени и также денег? Потому что , как я понял, результаты далеко не утешают....
С чего вы это взяли?
Скоро наоборот будет работать юридический отдел как минимум в составе 5 человек.
Так что не напрасны были труды. Не стоит отчаиваться когда наоборот все ок. складывается!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Очень хорошая новость. Когда проект развивается и в компании больше прозрачности.
А то многие, просто себя называют и юристами и якобы делами занимаются.
Приятно все те кто помогает людям и ведет конструктивный диалог.
 

sp2130

Любитель
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
205
Реакции
9
Поинты
0.000
потерто.
Kasperzzz (20:02:21 16/01/2013)
добрый вечер
Kasperzzz (20:02:30 16/01/2013)
сегодня ночью придут деньги, кредит будет погашен
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
adu, предлагаю продолжить наше с Вами вчерашнее обсуждение здесь, давайте дадим должникам надежду :)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu, предлагаю продолжить наше с Вами вчерашнее обсуждение здесь, давайте дадим должникам надежду :)

Давайте попробуем. Только напомните о чем была беседа, а то я много с кем вчера общался ))
 

reznik

Интересующийся
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
беседа было о том может ли право требования выступать предметом займа....
 

Malukon

Специалист
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
793
Реакции
11
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить adu что оперативно отозвался на мою просьбу найти человека.
Ну и оперативно нашел этого человека.Спасибо за вашу проделанную работу,красиво работаете.Такие как вы очень нужны в просторах интернета
 

DonGSO

Должник!!!
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
adu, Почему на вашем сайте троянская программа?

Да есть такое у меня Mac заблокировал сайт.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста мои WMID на наличие долгов по своим каналам в теме _mmgp.ru/showthread.php?t=75412 и дайте ответ в данную тему. Заранее благодарен за содействие. Я вам написал если что свои контактные данные в Skype.
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
2 июня 2013 года произведена массовая рассылка участникам Системы WebMoney Transfer, с предложением вступить в группу ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ЗАЩИТА СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ» https://events.webmoney.ru/oo_zsep

Старт проекта (сайта) ориентировочно назначен на 20 июня 2013 года.
Следите за новостями.
Ожидаем Вас в Организации.

С уважением Алексей Поветкин.
 
Сверху Снизу