0bl -0bl.ru - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я вроде на ТЫ не переходил... покрайней мере старался.

Просьба к модераторам, не удалять эту тему, все равно опять создадут...
А вот подпись его админу я бы сменил, на что-то типа:
Я кинул своих пользователей в поекте serfing.youwm.info
претензии на мой аттестат можно прочитать и добавить свои здесь: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=333508589601
ну понятно без права редактирования и отключения.

Вопрос для всех - было бы лучше если бы мы не знали кто админ 0bl ?

Лично меня больше всего оскорбляет наглость и хамство, если Егор обманывает и прячется, обещая все-же вернуть деньги, то этот просто оскорбляет своих бывших пользователей и на своем мошенничестве строит рекламму:

Как говорится: Любая реклама хороша, и антиреклама тоже, тк это тоже раклама. Кстати с анти рекламой можно еще быстрее набрать в мой проект больше пользователей и партнеров, а также хорошо поднять ТИЦ и PR
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
investtalking.com/index.php?showtopic=3354&st=100&gopid=71253&#entry71253 Прочтите сначало с начала эту тему потом поймете.почему я написал здесь свой пост.

Выделил его как цитату,ибо он предназначался для соседнего форума.

Для начала скажу пару слов уважуемой администрации форума.Вы должно быть уже поняли почему я не прекращаю писать в данной теме.Не ответить на подобное хамство не возможно.К тому же это единственная ветка на всех форумах,где он появляется сам (админ).На остальных пишут в основном его наймиты.
Если это возможно спишите с моего профиля ту сумму,которую я набил своими постами,либо как альтернатива-снимите оплату за пост в этой ветке.Ну это к слову.Решать конечно исключительно вам.


1. Я ответил тебе публично на форуме (см. пост 13 в этой теме),а вот на мой пост ты не ответил вовсе.Ты просто не ожидал,что я соглошусь на личную встречу и испугался,а потом еще и на меня все попытался свалить.Это смешно и минимум не по мужски.За свои слова ты просто побоялся ответить,вот и вся причина.Ты просто тряпка,а не мужчина.Я вот за свои слова готов ответить,но вот ты просто испугался,все остальное глупые отговорки.Предложение в силе,знайте это все.
2. А выложил ты переписку просто потому,что думать мало мальски осмысленно не можешь просто.По ней как раз видно,что ты врешь всем.Новая админша пыталась работать,но после тебя разве разгребешь.Да еще с такими сюрпризами в виде долгов.И кто тебе сказал,что мы с ней не сотрудничали.Как раз сотрудничали.Ты утверждаешь то,чего просто знать не можешь-очень умно.
3. По поводу того,что я кого то заболтал и они оставили отрицательные отзывы у тебя на вмиде.Опять же пишешь то чего ты знать не можешь.Все писали сами,без какой-либо обработки.Это только ты тут считаешь себя пупом земли и самым умным.Что людям еще надо объяснять и подталкивать,чтобы они написали как их кинули.Хорошего же ты мнения о своих бывших вкладчиках-молодец.Люди писали как есть.
4. Работа над твоим вмидом еще и не начиналась.Поэтому потерпи немного,не все сразу.Имей терпение-результат увидишь.Правила ты нарушал,уж поверь.
5. Ты не понимаешь вообще ничего я смотрю.Какой ты крутой у нас в интернете-да.Ты вообще когда-нибудь отвечал за свои слова и поступки?Очень в этом сомневаюсь.Потому что если бы отвечал-давно вел бы себя поскрамнее.

Итак,подведем итоги.За свои слова и действия Антоша побоялся отвечать.Это не мужчина,это тряпка.Я снова публично предлагаю тебе личную встречу.Даже упрощаю ее до невозможности:
1. Деньги мне можешь с собой не брать,тебе потом нужнее будет.А это между прочим 7500.Экономия блин.
2. Давай в гости ко мне-оплачу билеты тебе полностью,столицу посмотришь.
3. Не надо глупых отмазок по поводу,что не могу.Это ведь всего лишь отмазки и не более того.
4. Это сообщение я размножу везде,где только смогу,чтобы суть предложения знали все.Но вот тут чуть времени мне надо,я действительно занятой человек.Но я постараюсь.К тому же береги свой сайт,ух береги.
5. АЛЬТЕРНАТИВА ТАКАЯ-ТЫ МНЕ ПРИНОСИШЬ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ НА ФОРУМАХ ГДЕ ПИСАЛ,ВЫПЛАЧИВАЕШЬ МОИ ДЕНЬГИ.ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИНЕМАЕШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (ЭТО БОЛЬШЕ КАСАЕТСЯ КОНЕЧНО ВСТРЕЧИ),ТОГДА ТЫ ПРОСТО ТРУС И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА.ЭТО БУДУТ ЗНАТЬ ВСЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ,ГДЕ ТОЛЬКО ВЫЛЕЗЕШЬ.И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ,ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН СЮРПРРИЗ О КОТОРОМ ТЫ УЗНАЕШЬ ПОЗЖЕ.ЕСЛИ ТЫ ЧЕСТНЫЙ КАК ГОВОРИШЬ И ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА-СОГЛАШАЙСЯ НА ВСТРЕЧУ,ИНАЧЕ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ,ЧТО ТЫ ТРУС И ЛГУН,НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ НИ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НИ ЗА СЛОВА.
6. ЧТО ПРИДУМАЕШЬ ДЛЯ ОТМАЗКИ ТЕПЕРЬ???
Прочтите тогда уж и это
emerald-тебе мое отдельное уважение и респект.Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

0bl

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:zzz-hugs: Нововведения от 25 октября 2007 года (пишу и думаю одновременно):
1. Поддержка пользователей на форумах более мной не оказывается, надоело смотреть на бредни всех и вся. (деньги если я какието заработал - списывайте в счет оплаты хостинга форума или раздайте всем по копеечке)
2. Регистрация новых участников в проекте 0BL.RU на сайте http://0bl.ru более не производится!
3. Статистика принимает необщественный вид, для более плодотворной и качественной работы.
4. Пользователи которые зарегистрированы в проекте до 26.10.2007го, а конкретнее до 4:00 25.10.2007 получают отличный шанс заработать.
5. Пошел пару копий этой мессаги сделаю и хватит с меня этого детского сада.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
:zzz-hugs: Нововведения от 25 октября 2007 года (пишу и думаю одновременно):
1. Поддержка пользователей на форумах более мной не оказывается, надоело смотреть на бредни всех и вся. (деньги если я какието заработал - списывайте в счет оплаты хостинга форума или раздайте всем по копеечке)
2. Регистрация новых участников в проекте 0BL.RU на сайте http://0bl.ru более не производится!
3. Статистика принимает необщественный вид, для более плодотворной и качественной работы.
4. Пользователи которые зарегистрированы в проекте до 26.10.2007го, а конкретнее до 4:00 25.10.2007 получают отличный шанс заработать.
5. Пошел пару копий этой мессаги сделаю и хватит с меня этого детского сада.

Давно пора,не знаю чего ты вообще на форумы вылез.Обгадил свое имя и еще думаешь чистым его выставить-не выйдет.Я повторяю,что ты трус.Ты не можешь доказазть своих слов не ответить за них.Одни отмазки только.Ничего под своим вмидом толком не сделаешь больше.И здается мне,что и новая продажа серфинга-очередная афера-решил под новым именем снова кружок сделать,ааа?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вот, как и было предсказанно, Антоша кинул и пользователей 0bl...

Им вроде обещали процент за привлеченных рефералов, покрайней мере рефки на 0БЛ видел не в одном серфе, и как теперь эти пользователи покроют свои расходы? Может кто-то на пол года вперед оплатил показ своей рефки.

Вобшем, господа кинутые в этом проекте, присоединяйтесь к кинутым в прошлом, у Вас есть все основания, Напомню http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=333508589601

И ненужно говорить "Я потерял всего рупь", понятие кидалы определяется не суммой, Не ленитесь, возможно вы поможете другим не купится на очередную ложь Антоши.

Да, а тему можно переносить в раздел кидал, но не закрывать, скорее всего Антоше все ж придется купить еше один домен и аттестат, Но свой стиль он просто несможет изменить :) вычислим ;),

ЗЫ:
Могу предположить что Антоша предложит своим пользователям которым "крупно повезло", Да просто кликать по рекламме така каждый день. да и другими обманами рекламодателей заниматся. Правда таких товарищей партнерки быстро вычисляют :) но Антоша может и сумеет что-то срубить а вот его команда - маловероятно.

Люди, думайте с кем Вы связались? Он-же первый Вас и продаст :)

На investtalking.com, кто-то признавался, что "помогает" Антоше с этим споном и наш герой не просил прекратить такую помощь. - Вобщем для партнерки достаточное основание для удаления акка.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
вот, как и было предсказанно, Антоша кинул и пользователей 0bl...

Им вроде обещали процент за привлеченных рефералов, покрайней мере рефки на 0БЛ видел не в одном серфе, и как теперь эти пользователи покроют свои расходы? Может кто-то на пол года вперед оплатил показ своей рефки.

Вобшем, господа кинутые в этом проекте, присоединяйтесь к кинутым в прошлом, у Вас есть все основания, Напомню http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=333508589601

И ненужно говорить "Я потерял всего рупь", понятие кидалы определяется не суммой, Не ленитесь, возможно вы поможете другим не купится на очередную ложь Антоши.

Да, а тему можно переносить в раздел кидал, но не закрывать, скорее всего Антоше все ж придется купить еше один домен и аттестат, Но свой стиль он просто несможет изменить :) вычислим ;),

ЗЫ:
Могу предположить что Антоша предложит своим пользователям которым "крупно повезло", Да просто кликать по рекламме така каждый день. да и другими обманами рекламодателей заниматся. Правда таких товарищей партнерки быстро вычисляют :) но Антоша может и сумеет что-то срубить а вот его команда - маловероятно.

Люди, думайте с кем Вы связались? Он-же первый Вас и продаст :)

На investtalking.com, кто-то признавался, что "помогает" Антоше с этим споном и наш герой не просил прекратить такую помощь. - Вобщем для партнерки достаточное основание для удаления акка.


Приятно встретить трезвомысляшего человека-это сегодня редкость господа.:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Нечего себе! Вот это кидала!
А все так хорошо начиналось
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Какой честный человек,аж слеза наворачивается.А какой ответственный,смелый,безпринципный.Ухххх.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Как тут у вас все серьезно... Я и не подозревал...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Как тут у вас все серьезно... Я и не подозревал...

Вернее всего и новый админ просто миф.Антошу мы действительно вычислим по стилю.И работать мы рублевому серфингу не дадим все равно.Один его сар мы запороли,он решил из серфинга сделать тоже самое,да еще и врет сразу по началу работы уже.И он работать не будет-запомните.
 
Сверху Снизу