• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

1,3 млрд транзакций в 24 странах: Samsung Pay исполнилось три года

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Спустя три года после запуска Samsung Pay доступен на шести континентах. В конце августа 2018 года корпорация Samsung Electronics отметила третью годовщину своей мобильной платежной платформы Samsung Pay.

За три года сервис распространился в 24 странах шести континентов, последним из которых стал рынок ЮАР. При этом число транзакций, осуществленных с помощью Samsung Pay, превысило 1,3 млрд.

Такой рост Samsung Pay стал возможным благодаря тому, что компания учитывает местные особенности. Имея партнерскую сеть, включающую порядка 2 тыс банковских и финансовых структур по всему миру, Samsung предлагает целый ряд дополнительных услуг, востребованных на локальных рынках, в том числе:

Онлайн-платежи, доступные в 15 странах;
Транспортные карты в 5 странах, включая Китай, Гонконг, Сингапур, Южную Корею и Великоританию;
Карты лояльности и клубные карты в 20 странах;
Банкоматные транзакции в 5 странах, включая РФ, Южную Корею, ОАЭ, США и Вьетнам;
Программа поощрений Samsung Rewards, предусматривающая начисление баллов, которые можно использовать для покупки купонов ритейлеров-участников программы, а также продуктов и сервисов Samsung. Программа работает в 10 странах;
Сервис Pay Planner, доступный в Южной Корее и ОАЭ, который отслеживает историю транзакций и анализирует структуру потребления покупателей, помогая им более разумно расходовать средства;
Установка кнопки Bixby, позволяющей пользователям совершать покупки в популярных магазинах, сделав всего один запрос.

Как рассказали в пресс-службе Samsung, компания начинает внедрение любого продукта с анализа особенностей конкретного локального рынка. Samsung также не выпускает из вида уже существующие платежные сервисы, поэтому выводимый на рынок новый сервис легко интегрируется в платежную инфраструктуру страны.

Источник.
 
Сверху Снизу