1-9-90.com - матричный проект - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nartsiss

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
288
Реакции
177
Поинты
0.000
1 9 90 Холдинг Португалия Брифинг Админы на связи 11 04 2017
1 9 90 Холдинг Вебинар лидеры России, админ Богдан и лидеры Португалии 11 04 2017
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Нда... махровый лохотрон....у меня знакомые в нём деньги потеряли....
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Поддерживаю на все 100% , а люди-лошары идут на этот шлак.Уже 3 или 4 скама!
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
Нда... махровый лохотрон....у меня знакомые в нём деньги потеряли....
Это каким таким образом потеряли? Наверное ваши знакомые купили место и ждали переливов? Ведь деньги платят моментально. Вот из таких людей ленивых и складывается плохое мнение. Так не пойдет, здесь вам не хайп. Хотите сидеть и получать деньги? Идите в хайп. 1-9-90 процветает, а партнёры зарабатывают. Все довольны, в том числе и я

добавлено через 6 минут
Поддерживаю на все 100% , а люди-лошары идут на этот шлак.Уже 3 или 4 скама!
Шлак. Ахах. Вы там были? Вот и нечего вам там делать. В этом шлаке работают более 200 тыс партнёров из 164 стран. Да, закрывался на технические работы и официальную регистрацию. Кто что потерял? Терять нечего, выплаты мгновенны! А по по поводу люди идут. Конечно идут, деньги ведь всем нужны. Деньги- самый нужный продукт. Вот вы у себя на работе что делаете? Правильно- продаете свои услуги за зарплату. Но когда ваши услуги не потребуются, то вас опрокинут. Ваши услуги-это товар, в сетевой компании тоже товар, а в 1-9-90 особый товар, который нужен всем везде и всегда- это деньги. И компания прекрасно развивается

добавлено через 7 минут
Вот вам выплаты, если нужно могу платежку показать
 
Последнее редактирование:

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Шлак. Ахах. Вы там были? Вот и нечего вам там делать. В этом шлаке работают более 200 тыс партнёров из 164 стран. Да, закрывался на технические работы и официальную регистрацию. Кто что потерял?

Статистика надутая!!! А шлак он и в Африке шлак.А идут доверчивые люди, которые потом кусают локти! С последней матрицы вывод был после "технических работ"?
 

Oleg Muzychenko

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
95
Реакции
65
Поинты
0.000
Статистика надутая!!! А шлак он и в Африке шлак.А идут доверчивые люди, которые потом кусают локти! С последней матрицы вывод был после "технических работ"?
Вывод сразу мгновенно, о чем вы? Пригласил-получил.Какая статистика? На сайте нет статистики, пока нет

добавлено через 8 часов 35 минут
Статистика надутая!!! А шлак он и в Африке шлак.А идут доверчивые люди, которые потом кусают локти! С последней матрицы вывод был после "технических работ"?
А что значит по вашему "последняя матрица"?
 
Последнее редактирование:

Maximkin

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
33
Реакции
30
Поинты
0.000
Проект живой? Почему то перенесли в проблемные. А мне слухи долетают что работает
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Проект живой? Почему то перенесли в проблемные. А мне слухи долетают что работает

А он никогда и не был в нормальном разделе:crackup:За время существования 3 или 4 скама.
 

Petr 1

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
анонс встречи в Москве в конце июля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу