• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 пресс с очень высокой вероятностью прохода - Страница 6

WISE555

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, будет плюс. Посмотрите предыдущие прессы. Сегодняшняя солянка меня самого не особо порадовала, но раз дали такой - значит уверены.

Плюс уже есть, это на 26 прогнозах где-то, которые я видел самостоятельно. Плюс очень значительный. Даже не учитывая все, что я не выкладывал здесь, плюс есть и очень уверенный проход.

добавлено через 1 минуту
WISE555, я не нуждаюсь больше ни в каких прогнозах, кроме этих.



Не понимаю, чем пробовать это лучше.

ээээ кто тут мои сообщения редактирует:crackup:
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчерашний прогноз не прошел. И это удивительно. Радует то, что сегодня прогноз на Турцию (все экспрессы на Турцию, даже с кэффом около 6 проходили) и коэффициент больше 9. То, что сегодня прогноз зайдет я уверен как никогда.


Футбол.Турция.Суперлига
Бешикташ - Газиантепспор, Газиантепспор забьет: Да
Коэфф.: 1.85

Футбол.Турция.Суперлига
Манисаспор - Самсунспор, Победа с учётом форы: Самсунспор (+1)
Коэфф.: 1.444

Футбол.Турция.Суперлига
Мерсин Идманюрду - Кайсериспор, Победа с учётом форы: Мерсин Идманюрду
Коэфф.: 1.72

Футбол.Турция.Суперлига
Сивасспор - Антальяспор, 90 минут: Сивасспор
Коэфф.: 1.99

Итоговый коэфф.: 9.146

Я вам так скажу, это пошла череда экспрессов с высоким кэффом, на которые можно ставить догоном, потому что 1 из 5 точно будет заходить. А с таким кэффом, это очень даже приемлемо. Сейчас было два луза подряд с такими кэффами. Я советую ставить сегодня.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я вам так скажу, это пошла череда экспрессов с высоким кэффом, на которые можно ставить догоном, потому что 1 из 5 точно будет заходить. А с таким кэффом, это очень даже приемлемо. Сейчас было два луза подряд с такими кэффами.
Профессиональные игроки не ставят экспрессы и не играют догоном:wink2: Это я по секрету скажу. Экспрессы такого плана и 20 раз подряд могут не зайти, снимите розовые очки, смотрите на жизнь реально и не вводите никого в заблуждение.
 

WISE555

Интересующийся
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашний прогноз не прошел. И это удивительно. Радует то, что сегодня прогноз на Турцию (все экспрессы на Турцию, даже с кэффом около 6 проходили) и коэффициент больше 9. То, что сегодня прогноз зайдет я уверен как никогда.


Футбол.Турция.Суперлига
Бешикташ - Газиантепспор, Газиантепспор забьет: Да
Коэфф.: 1.85

Футбол.Турция.Суперлига
Манисаспор - Самсунспор, Победа с учётом форы: Самсунспор (+1)
Коэфф.: 1.444

Футбол.Турция.Суперлига
Мерсин Идманюрду - Кайсериспор, Победа с учётом форы: Мерсин Идманюрду
Коэфф.: 1.72

Футбол.Турция.Суперлига
Сивасспор - Антальяспор, 90 минут: Сивасспор
Коэфф.: 1.99

Итоговый коэфф.: 9.146

Я вам так скажу, это пошла череда экспрессов с высоким кэффом, на которые можно ставить догоном, потому что 1 из 5 точно будет заходить. А с таким кэффом, это очень даже приемлемо. Сейчас было два луза подряд с такими кэффами. Я советую ставить сегодня.

а что ты так любишь турцию?:crackup: турция самый ужасный чемпионат по прогнозированию и много продажных матчей!
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Это я по секрету скажу

Но при этом ты не сможешь объяснить почему, а если тебе предоставить 100 экспрессов, которые дадут плюс, ты скажешь, что профессионалы не ставят, а значит на 1000 экспрессов плюса не будет.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Но при этом ты не сможешь объяснить почему, а если тебе предоставить 100 экспрессов, которые дадут плюс, ты скажешь, что профессионалы не ставят, а значит на 1000 экспрессов плюса не будет.
100 таких поставишь, будет суперминус, не будет плюса. Маржа конторы при перемножении тоже растет и будет значительно выше одиночных ставок. Это всё аксиомы.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
100 таких поставишь, будет суперминус, не будет плюса

Пустые слова, которые ни раз опровергались, не только этими прогнозами. Поэтому ты несешь бред. А для этого есть всякие там флудилки - иди туда, теоретически поумничай там.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Пустые слова, которые ни раз опровергались, не только этими прогнозами. Поэтому ты несешь бред. А для этого есть всякие там флудилки - иди туда, теоретически поумничай там.
Много раз в своей жизни видел статистику по счетам с экспрессами, любыми и эти не исключение. Я бы такое постеснялся поставить, а ты тут ещё и на форуме пишешь.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы такое постеснялся поставить

Так стесняйся и дальше и люби статистику, а я буду публиковать те прессы, что я получаю, которые делают профессионалы и помогать людям зарабатывать бабки.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так стесняйся и дальше и люби статистику, а я буду публиковать те прессы, что я получаю, которые делают профессионалы и помогать людям зарабатывать бабки.
Профессионалы пресы не делают, пресы делают люди, которые в беттинге ничего не понимают, кассовые лошки.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Пустые слова, которые ни раз опровергались, не только этими прогнозами. Поэтому ты несешь бред. А для этого есть всякие там флудилки - иди туда, теоретически поумничай там.
Давай опровержение я с интересом посмотрю. Врятли ты конечно его найдёшь...
Профессионалы пресы не делают, пресы делают люди, которые в беттинге ничего не понимают, кассовые лошки.
Такие паровозы как здесь точно не делают.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Я лично люблю смотреть на результат, а вы сколько угодно можете спорить, но только помните, что в споре дилетантов истина родиться не может и это довольно унылое зрелище.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Футбол.Турция.Суперлига
Бешикташ - Газиантепспор, Газиантепспор забьет: Да
Коэфф.: 1.85

Футбол.Турция.Суперлига
Манисаспор - Самсунспор, Победа с учётом форы: Самсунспор (+1)
Коэфф.: 1.444

Футбол.Турция.Суперлига
Мерсин Идманюрду - Кайсериспор, Победа с учётом форы: Мерсин Идманюрду
Коэфф.: 1.72

Футбол.Турция.Суперлига
Сивасспор - Антальяспор, 90 минут: Сивасспор
Коэфф.: 1.99

Итоговый коэфф.: 9.146
не сыграло:rolleyes:
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я лично люблю смотреть на результат, а вы сколько угодно можете спорить, но только помните, что в споре дилетантов истина родиться не может и это довольно унылое зрелище.
Поэтому я спорить с дилетантом особо не собираюсь, есть в корне неправильный подход и Вы его используете, он никогда! не даст прибыль на дистанции. Это практическая аксиома, которая даже не требует доказательства, немножко опыта и знаний математики, как Вы теряете на экспрессах прибыль и не имеете никакого преимущества в игре с конторой.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
обязательно ставьте догоном -4 точно зайдет.если не зайдет увеличивайте ставку вдвое 5 зайдет 100 процентов:lol:
 
Сверху Снизу