• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 пресс с очень высокой вероятностью прохода - Страница 4

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
"я сегодня добрый"
ты сегодня не очень адекватен, как и вчера собственно. ходишь по темам постишь бред (или то, что ты написал в теме человека Why? можно назвать словами человека, отдающего себе отчет в том, что он пишет? :)) ну да ладно.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра будет прогноз. Вероятность прохода приравнивают к 98%. Этот прогноз я не опубликую. Как обычно, если есть желающие его получить - пишите. Желательно, по-раньше.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
"Спасибо" хватит или оплата деньгами?

Обещание 30% профита от вашей ставки для меня. Сумму ставки просто показать по скайпу.

добавлено через 14 минут
Ну или просто скрином показать размер ставки.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Обещание 30% профита от вашей ставки для меня. Сумму ставки просто показать по скайпу.
а если ставка слетит, тогда какие действия???

добавлено через 1 минуту
мне опять ставить 1000 и обещать тебе 30% ???

добавлено через 2 минуты
мне опять ставить 1000 и обещать тебе 30% ???
опять имеется в виду, что первая ставка тоже штука баксов была:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Для того, чтобы я дал прогноз, нужно написать мне в личку или в эту тему, сообщить размер ставки и сказать "обещаю 30% профита". Все. Дальше я вам в личку вышлю прогноз. Напоминаю, что сегодня обещают действительно очень вероятную проходимость, ее приравнивают к 98%.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже пробовал? Отпишите результаты.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут человек предлагал принимать у него его же прессы - ТС почему то не согласился...а так , перечитайте темку если не понятно что то...
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Для того, чтобы я дал прогноз, нужно написать мне в личку или в эту тему, сообщить размер ставки и сказать "обещаю 30% профита". Все. Дальше я вам в личку вышлю прогноз. Напоминаю, что сегодня обещают действительно очень вероятную проходимость, ее приравнивают к 98%.
ещё раз спрашиваю. кто вернёт сумму ставки (какие твои действия)- в случае проигрыша????
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже пробовал? Опишите результаты

Что описывать то? Я, в основном все прогнозы что были, выкладывал сюда до матчей, 7 штук было, 6 прошло. Плюс могу показать еще и проставленные в конторе такие же прогнозы (т.е. от этих людей, но не повторяются с теми, что в теме). А как опишут интересно? - "Взял у Юнкера прогноз, он мне его дал, поставил, выиграл, отдал 30% профита по вэбмани" или "Взял прогноз, но он проиграл". Все прозрачно.
Интересно, как они это посчитали
Это скорее примерный показатель проходимости этого прогноза. Если, допустим, поставить 100 прогнозов таких, то зайдет 98. А если поставить 100 тех прогнозов, о которых говорят, что где-то 60% проходимость, то 60 зайдет. К сожалению, проверить зайдет ли 98/100 таких я не могу, поскольку их за все время вряд ли больше 10 наберется. Но вообще это они сказали тем, кому дают эти прогнозы, тем, от кого они зависят и смысла им преувеличивать нет, потому что рискуют своей работой.

Если, допустим, они скажут что 98%, а там будут исходы типа 1х (а первая команда сыграет вничью, а не выиграет, то это уже не 98%), если дадут исход ИТБ2.0 а в итоге получится допустим 3 гола, то это опять же не 98%. Должно хотя бы 4 гола быть. Ну т.е. очень легко все должно зайти ,я про это говорю.

Как кто? Никто))

Не стоит отвечать на такие вопросы, потому что ответ и так всем известен, даже если не известен, то можно найти ответ в теме... да и вообще, не видишь разве Роман_0 балуется ходит по темам, флудит. Ну пускай флудит, может когда-нибудь перегнет палку и его забанят.
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Экспресс будет только завтра. Повторюсь: обещают легкий проход всех исходов. Если еще есть желающие - пишите.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Экспресс прошел (подтверждать не буду). Кого интересует следующий - обращайтесь.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
угадал в лотерею 6 из 48 - подтверждать не буду.......кого интересует следующий розыгрыш, обращайтесь
ну ты то ... ну по крайней мере, слова твои ничто в данном случае. А вот если бы создал тему, где угадал 6 раз из 7 и предложил предоставить подтверждение еще другим 15 "уагаданьям" - то можно было бы тебе верить.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Если появится больше 15 желающих, которые поставят спасибку под этим сообщением или просто отпишутся в теме, то выложу прогноз в паблик. Матчи завтра.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще вчера, отправил в ЛС экспрессы тем, кто поставил "спасибку" под моим сообщением. Кэф 4. Сегодня еще 3 матча разыгрывается.
 
Сверху Снизу