• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1 прогноз в день с tridruga.com - Страница 4

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

Я здесь его не рекламирую, это раз. А два то что вы мисье гитлеркапут и еще пару умных людей всячески показывают свой ум и пытаются из предоставленных прогнозов сделать тему о хайпе. Моё упущение это прогнозы с проходимостью 80-85% вместо 100 но заголовок я уже не могу сменить.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

товарищь, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. деятельность этого сайта будет квалифицироваться по ст.159 УК РФ. до двух лет. а если группой и по сговору, то до 5. а в особокрупном - до 10. уверен, что оно того стоит?

или думаешь что не поймают / не докажут?
 
Последнее редактирование:

Patriot77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

Андрей я ук на изусть знаю и поверь данный сайт не подходит под уголовную ответственность. Они честно говорят, пока лицензий и официоза не будет, никаких гарантий не дают. И давайте здесь ставки обсуждать (раз 10 уже писал об этом) сколько можно?
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

Темка огонь, я поржал!) А по делу, суть не в том, что на дистанции слив гарантирован, или то что с этими кефами работать нельзя. Можно работать с чем угодно!) Суть этого лохотрона, что тебе якобы возвращают деньги.. а вопрос.. Почему они это делают? Немой ответ, и он всем понятен. Интересует лишь, почему модераторы не прикрыли еще эту тему)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

Моё упущение это прогнозы с проходимостью 80-85% вместо 100 но заголовок я уже не могу сменить.
не видно в этой теме такой проходимости.
топикстартер получает нарушение за попытку обмана/клевету.
тему переименовал.
 

AndrewSt

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
80
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

Прогноз на 20.05.
21:45 по мск
Футбол
Англия
Премьер лига
Арсенал - Сандерленд
Ставка тотал более 1.5
Коэф. 1.35
Выкладываю скрин своей ставки, а то никто не верит видимо )))

не прошла ставка. 0-0 сыграли.
 
Последнее редактирование:

baron161

Интересующийся
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

...та потому и существуют - ДОГОВОРНЯКИ, хоть некоторые и не сильно верят или делают вид.....ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА!!!!

добавлено через 3 минуты
Это ответ ув. softi-biz на то , что он написал, что нет догов..... ...та потому и существуют - ДОГОВОРНЯКИ, хоть некоторые и не сильно верят или делают вид.....ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА!!!!
 
Последнее редактирование:

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: 1 прогноз в день с проходимостью в 100%

...та потому и существуют - ДОГОВОРНЯКИ, хоть некоторые и не сильно верят или делают вид.....ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА!!!!

добавлено через 3 минуты
Это ответ ув. softi-biz на то , что он написал, что нет догов..... ...та потому и существуют - ДОГОВОРНЯКИ, хоть некоторые и не сильно верят или делают вид.....ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА!!!!

Они то существуют, но не в интернете и не за копейки!) :_120:
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Договорняки существуют для избранного населения, но не для публичных форумов и к реальности - никто из нас к этой категории избранных не относится )))

добавлено через 1 минуту
Кстати сервис нормуль, хоть и среднее что то между хайпом и ставками, но сам уже там пару недель сижу, выводы идут а это самое главное.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Как платить не будут, то встану сразу ))))
 
Сверху Снизу