• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 центов за пост (100 символов)! Реально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Я плачу 10 центов за создание одного поста на форуме. Все предложения пишите в аську 364162889 , ну или в личные сообщение. Всё реально и честно.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Я плачу 10 центов за создание одного поста на форуме. Все предложения пишите в аську 364162889 , ну или в личные сообщение. Всё реально и честно.
Кирил что за форум? У меня сразу есть предложение.
Раз уж ты так прилично платитьсобираешься то
1 давай ссылку где это, или же это прямо здесь?
2 предложение: надо ужесточить условия на счет штрафов, чтоб на этом форуме была чистая инфа. "Вопрос-ответ по существу" Ну скажем как на "Ивест Талкинг" Иначе форум в болталку превратится.
3 На какие темы ты платить будеш?
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
тема вроде давно неактуальна..
 

xxxv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
так как, тема актуальна или нет????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу