• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 евро в день - Страница 14

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
olmis а вам вообще какая разница, врет он или нет ?? Займись
сам и делайт ставки коль такой умный. А если нет начального капитала так не вопи.

Вы в каждой бочке затычка, думаю пора вам ограничить доступ к форуму.

p.s для справок этой теме уже почти пол года.
За полгода тебяб уже прыщавые 20 летние подростки лохонули бы раз 100.

Он че собирает со всех капитал себе и делает ставки ?? Или он уже кинул сотни людей с 1 ВМе ??? Думаю что нет , тогда что вы тут растонались ?

Sasсha Тебе советовалбы просто писать жалобу на его пост и все. Причина "прежде чем платить очередному лузеру прочтите это" считаю это оскорблением.
А то он больно умный обсуждает всех тут ..

Не вижу ничего плохого в том,что иногда люблю поприкалываться над начинающими разводилами.Если где-то по вашему наезд был безосновательным-сцылко в студию.
Ссылочку где я называю себя суперумным или суперпроффи надеюсь также предоставить не затруднит?
И зачем вы так о 20-летних?Они не все прыщавые.


С Сашей был не прав.Водка проклятая.Признаю свою вину,меру,степень,глубину.В самом деле ничего плохого человек не делает.Да и вроде в плюсах.А покупать или нет это личное дело каждого.

Короче,Sascha извини:wallbash:

Ты там назвал меня "бухариком".:biggrin2: Сань,только по праздникам,только по праздникам.
Еще интерисовался сколько алкоголя можно взять на 10 евро в Украине.Немного.Около литра водки.
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы в каждой бочке затычка, думаю пора вам ограничить доступ к форуму.

Работа09, а что вас так огорчило в поведении товарища олмиса, принципиальное неприятие всякого кедла ? За это надо доступ к форуму ограничивать ? Может у вас материальная заинтересованность в каком нибудь из паскудников типа джанги или караваса и Olmis вам мешает ваши гнусные гешефты проделывать ?

Все вышесказанное никоим образом не касалось топикстартера. Sascha, я тоже не уверен, что Вам стоит продавать ваши прогнозы даже за 1 евро, но вместе с тем, ни секунды не сомневаюсь, что вы имеете полнейшее право это делать, ибо проявляете себя с наилучшей стороны достаточно давно :)

Также обращаю внимание, что здоровая критика не обязательно есть наезд и злопыхательство , и если вас немного покритиковали, то это исключительно из самых добрых побуждений, не стоит на это так остро реагировать и бежать в объятия ко всяким придуркам.

Всем удачи, с Рождеством и с Новым Годом :)
 

django

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
БУЭЭЭ ....коты!
один просто как человек-ничто.Только языком трепит.Пишет прикалывается,а на самом деле просто позориться.
второй кот,это по моему один и тот же чел.В подписи с алексбеттингом у которого дай Бог прибыль 20% в месяц составляет.
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
БУЭЭЭ ....коты!
один просто как человек-ничто.Только языком трепит.Пишет прикалывается,а на самом деле просто позориться.
второй кот,это по моему один и тот же чел.В подписи с алексбеттингом у которого дай Бог прибыль 20% в месяц составляет.

Маленький дурачок, видел бы ты как срались один кот со вторым примерно год назад на другом форуме :)
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Что у вас тут происходит?

Для начала, я считаю, что я гораздо более честен перед так называемыми "хайпами",где сейчас около 100 юзеров мусолят непойми чего...

Не так ли?

Когда я читал ,что Евгения Кассымова ждёт от вас денег ,чтоб вложить их в недвижимость (смешно!) и (волшебное слово) в Форекс...Все ей несли!!!! рассталкивая друг друга ,несли...
Я то чем виноват с одним евро?!:)))
 

django

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь самые лучшие друзья:).Какое счастье!!!


Ура! Мир всем! и просадки несколько процентов за 3 месяца ставок!
Это даже невозможно в теории:) а Олмис ещё пишет,что ставьте,друзья,и будете в плюсе:appl: Ну какой человек,который хоть как то пытается ставить,такое напишет?
 

django

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тоже не понимаю какие тут дискуссии? человек болен параноей,он утверждает,что все тут разводят на бабки,писал про меня,что я его развожу на бабло:dirol: мол хочу всем продать договорные матчи,хотя выкладывал их просто так и не писал вообще про это:crackup: ну не бред ли?
Потом по моему ресурсу...
Там каждый день есть бесплатные ставки,и есть платные,каждый волен выбирать себе по вкусу,в сети есть отличные капперы,их немного но как минимум 5 плюсовых есть.Все занимаются коммерцией,так же можно выйти в плюс минимум 100% и не платя ни копейки,но ведь легче написаьть,что всё это бред и невозможно,но это всего лишь ваше личное мнение,ничем не подтверждённое.






А Кассымовой это было шоу,но на ХАЙПАХ можно и нужно делать деньги,и это вполне реально,но тоже надо быть подкованым человеком в этом деле,хотя свою вложенную тысчёнку в мае я отбил и вынул в итоге плюсом 800$ но ожидал конца этой истории в августе,на деле чуть позже всё свершилось:i-yes:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Маленький дурачок, видел бы ты как срались один кот со вторым примерно год назад на другом форуме :)
Было,было:)
Что у вас тут происходит?

Для начала, я считаю, что я гораздо более честен перед так называемыми "хайпами",где сейчас около 100 юзеров мусолят непойми чего...

Не так ли?

Когда я читал ,что Евгения Кассымова ждёт от вас денег ,чтоб вложить их в недвижимость (смешно!) и (волшебное слово) в Форекс...Все ей несли!!!! рассталкивая друг друга ,несли...
Я то чем виноват с одним евро?!:)))

Саш,ну виноват.я ж извинился.
Кто такая Евгения Кассымова?
А теперь самые лучшие друзья:).Какое счастье!!!


Ура! Мир всем! и просадки несколько процентов за 3 месяца ставок!
Это даже невозможно в теории:) а Олмис ещё пишет,что ставьте,друзья,и будете в плюсе:appl: Ну какой человек,который хоть как то пытается ставить,такое напишет?
Дай бог и тебе таких друзей.
:i-yes:
 

django

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

Matiush

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Matiush

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа09, а что вас так огорчило в поведении товарища олмиса, принципиальное неприятие всякого кедла ? За это надо доступ к форуму ограничивать ?


Извиняюсь за Оффтоп, ну на вопрос ответить нужно.
Просто на дянх читал тему там Олмис поливал когото грязью , вчера зушел в эту тему и Олмис опять поливает Sascho грязью вот это и разозлило .


Олмис По поводу 20 летних прыщавых подростков, это не мои слова. Вы оставляли в посте ссылку на пост вот в нем этои было написано я просто прокоментил .

Все народ заканчивайте оффтопить. я за свой Оффтоп извиняюсь не специально .
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Matiush

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
http://betcity.ru Вообще, если посмотреть эту ветку форума, там будет ответ на этот вопрос. Сначала пробуйте искать, господа. Совет небольшой Sascha - в подписи заделать ссылку на бетсити и больше не будет таких вопросов)))
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
если бетсити мне "отстёгивало"- а так ,с какого "перепугу" я их в подпись должен ставить?
для каких то марамойных ,которые вообще не при делах? да еще нагло себя ведут...я что кому-то что-то обязан? офигели уже...
Пользуйтесь тем что есть! Или вперёд в "хайпы"! К Евгении Кассымовой!
******.***...

Футбол . Англия. Чемпион-лига.

Вест Бромвич -Ноттингем Ф Тотал меньше 3 1,45 бетсити

Ставка: 50 евро. Ожидаемая прибыль: 22,50 евро.
 
Сверху Снизу