• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющие) - Страница 3

Инвестируете ли Вы на рынке форекс?

  • Инвестирую в фирмы, занимающиеся ДУ.

    Голосов: 18 45.0%
  • Инвестирую в частных управляющих.

    Голосов: 19 47.5%
  • Инвестирую в HIYP? которые зарабатывают на форекс.

    Голосов: 12 30.0%
  • Не инвестирую на форекс, так как всё равно ничего не заработаешь.

    Голосов: 2 5.0%

  • Всего проголосовало
    40

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

И десятая ошибка – непонимание элементарного понятия риск/доходность. Как правило, трейдера оценивают именно по доходности, так как величина вполне конкретная. Хотя очевидно, что это неправильно.

Посмотреть историю сделок за последние пол года просто необходимо.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

Посмотреть историю сделок за последние пол года просто необходимо.

Прошу прощения, а зачем смотреть историю сделок то? Ведь вкладываются в эквити. Эквити и загрузку нужно изучить, эти 2 параметра расскажут все о том какой стратегией пользуется управ и насколько он адекватно подходит к рискам.

добавлено через 4 минуты
Отправите меня к источнику инвесторских знаний, ПЛИЗ!!! Наверняка же есть пошаговый алгоритм для чайников!!!;)

Все просто.
Инвестирование почти не отличается от трейдинга.
В первую очередь научитесь сохранять то что инвестируете, а потом уже пойдет прибыль.
Не гонитесь за космическими прибылями, они легко станут космическими убытками.
Ищите стабильные счета, без американских горок.
Готовьтесь вкладывать в долгосрок - 6 и более месяцев.
Избегайте вкладываться в мартингейл и жесткие усреднители.
Не вкладывайте в счета которым менее 100 дней.
Не вкладывайте в счета где очень низкая активность.
Не вкладывайте в счета с большой загрузкой и ровным экити.
Как то так...
 
Последнее редактирование:

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

надо просто самому в демо режиме поэксперементировать и определиться с будущей стратегией инвестирования.
 

OliverSykse

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

Соглашусь с вышесказанным: статься очень-очень полезная:)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

надо просто самому в демо режиме поэксперементировать и определиться с будущей стратегией инвестирования.
Демо режим вам не предоставит всей картины инвестирования.
 

dimon1175

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

надо просто самому в демо режиме поэксперементировать и определиться с будущей стратегией инвестирования.

Возможно поможет:rolleyes: Тренируюсь на счетах с минимальным вкладом $10, т.к. лучше прилипает опыт, глубже проникает понимание, быстрее отпадает желание заработать 40% за неделю, в общем более качественная и продуктивная тренировка, рекомендую:d-thumbup: И уменьшается шанс разочароваться в этом виде деятельности:)

добавлено через 1 минуту
спасибо за статью:_106:
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

Ничего не понял что может дать демо инвестирование?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

а как вы вообще его себе представляете? как виртуальную игру новую или что?
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

Ничего не понял что может дать демо инвестирование?
Да нечего оно не даст.Просто можно посмотреть, сколько бы заработал реалом.:biggrin2:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

а в кого вы на демо хотите инвестировать, есои на демо никто не зарабатывает?
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

да, на сам деле на рынке можно совершить много ошибок любому, как начинающему, как и опытному, так и инвестору. Хорошая статья, но я лично пока что не решился на инвестирование, это уж слишком рисковано как по мне, но вот про роль управляющего я еще бы подзадумался, тогда я буду точно смогу все контролировать, и все зависит от меня
 

Siiriva

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

своими деньгами лучше однозначно управлять самому
 

onvi

Интересующийся
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

вот сижу читаю всех тут и думаю как же здорого что я уже выбрал себе нормального брокера..
конечно не миллионер но если смотреть статистику то мой брокер зарабатывает от 5 до 30% в мес.. новичкам советую нигде не инвестируйте большие деньги не проверив компанию на вывод и тд и тп так как оч много машеников.. а если кому реально интересно могу лично познакомить так же и с моим управляющим ..знаком с ним лично..летал к ниму в офис..
П.с
чем тише брокерская компания и меньше ее рекламы тем надежнее.. из за высокой конкурентности маркетологи чего только не наобещают а по факту слил 2 депо .. так что выбирайте тихую компанию без кучи рекламы..
andreymobile7@ gmail.com мой мейл кому надо..
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

своими деньгами лучше однозначно управлять самому

Если умеешь торговать. А если одни сливы, то иногда лучше доверить профессиональным управляющим
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

Если умеешь торговать. А если одни сливы, то иногда лучше доверить профессиональным управляющим

Ну так научитесь. Другой вопрос, что нет желания заниматься торговлей самостоятельно, тогда можно и управляющего поискать
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

а вы думаете инвестирование легче чем трейдинг?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: 10 главных ошибок при инвестировании на рынке форекс (часть 2, частные управляющи

Ну так научитесь. Другой вопрос, что нет желания заниматься торговлей самостоятельно, тогда можно и управляющего поискать

Можно конечно кто ж спорит. Но я пока предпочитаю собственную торговлю а памм - управляющие для меня так 100 баксов закинуть на недельку в прибыльного не надолго, если нравится торговля.
 
Сверху Снизу