• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 % к депозиту каждый месяц ! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по балансу на графиках, вы занимаетесь пипсовкой. Какой у вас Т/Р? И что вы делаете с убыточными позициями?

Что в вашем понимании "ПИПСОВКА" ?
tp может быть разный, зависит от волатильности рынка.
Позиции закрываются при определенных условиях.
Я не разделяю позиции на убыточные и неубыточные.
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это за "определенные условия" ?
Может выложите свою систему, четко сформулировав правила?

Четко сформулированные правила - это наш коммерческий продукт.

добавлено через 1 минуту
Можете ли выложить пароль инвестора на реал счет? Для убедительности заявлений.

46931
u7p0o9
212.158.161.238:443
 
Последнее редактирование:

TimeForex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл. Посмотрел. С 19 февраля по сей день - минус 833 $ просадки.

Нет просадки - нет прибыли - это закон !

И еще, пожалуйста, не загромождайте ветку, задавайте вопросы по существу.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
И еще, пожалуйста, не загромождайте ветку, задавайте вопросы по существу.

Я задал вам вопрос - вы сказали, что это коммерческая тайна.
Просто заинтересовала тема - "10% в месяц" - вот и ищу, где эти 10%.


Нет просадки - нет прибыли - это закон !

Вы можете показать тогда счет, замонетореный более длительное время. Хотелось бы увидеть весь размах торгов.
 

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете показать тогда счет, замонетореный более длительное время. Хотелось бы увидеть весь размах торгов.

Вам мало почти года торговли и почти три с половиной тысячи сделок?
А эта информация говорит о том, что на счете почти за год прибыль 200%, а это не 10% в месяц а более 15.
Deposit/Withdrawal: 3 187.28
Balance: 9 294.59
Equity: 8 238.22

Total Trades: 3398
Profit Factor: 1.71
Maximal Drawdown: 1 338.75

Вот еще один счет.
Сдесь прирост за полтора года 500 с лишним процентов
и более 9000 сделок
40328
u7p0o9i8
212.158.161.238:443
 

TimeForex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого интересует торговля по мартингейлу, предлагаю пройти по ссылке и бесплатно скачать советник
http://www.forum-club.com/download?task=view.download&cid=4
Если прогоните его на тестере то получите график точь в точь как у GarantProfit. Но при тестировании его в разных режимах, на разных валютных парах можно заметить что были периоды на рынке когда не хватит ни какого депозита для поддержания растущего убытка. Бывают периоды когда рынок по нескольку месяцев идет против ваших позиций. На средних отрезках времени, до года, он показывает очень не плохие результаты, но в итоге при тестировании нескольких лет, слив счета или закрытие с потерей заработанного за годы. Рынок обязательно найдет возможность затоптать того кто решил слишком долго идти против него.
 

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого интересует торговля по мартингейлу, предлагаю пройти по ссылке и бесплатно скачать советник
http://www.forum-club.com/download?task=view.download&cid=4
Если прогоните его на тестере то получите график точь в точь как у GarantProfit. Но при тестировании его в разных режимах, на разных валютных парах можно заметить что были периоды на рынке когда не хватит ни какого депозита для поддержания растущего убытка. Бывают периоды когда рынок по нескольку месяцев идет против ваших позиций. На средних отрезках времени, до года, он показывает очень не плохие результаты, но в итоге при тестировании нескольких лет, слив счета или закрытие с потерей заработанного за годы. Рынок обязательно найдет возможность затоптать того кто решил слишком долго идти против него.

В полном объеме протестировать систему GarantProfit нельзя, потому что советник это лиш часть системы. Конечно у любого бизнес проекта есть риск обанкротиться, но все дело в том, какая вероятность наступления этого события.

В нашем случае получить маржинкол можно лишь при банкротстве трех основных валют, что маловероятно в ближайшие годы.

Мой опыт показывает, что результаты на тестере далеки от реала.
 

TimeForex

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой опыт показывает, что результаты на тестере далеки от реала.

Не могу с вами не согласиться. Но заметьте что результаты на тестере всегда лучше и для этого вполне объективные причины. Машина не учитывает того что могут в самый ответственный момент возникнуть проблемы с сетью или с ПО, дилинговые центры не стоят на месте и совершенствуют свое мастертво по построению козней, да и у трейдера полно возможностей напакостить свему депозиту. И таких нюансов великое множество.
А по поводу маржинкола при банкротстве трех валют, поностью не соглашусь. Либо вы лукавите, либо не понимаете сути валютного рынка (что маловероятно ). Ведь фактически нет основных трех валют. Все завязано на долларе, и он является единственной основной валютой. Все расчеты курсов идут по доллару.Так даже если не рухнет доллар (тфу,тфу) при сильном движении евро или ены, через доллар аналогичное движение пройдет по всем валютам. И здесь никакая диверсификация по другим парами не поможет. Вот такая петрушка получается.
 

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу с вами не согласиться. Но заметьте что результаты на тестере всегда лучше и для этого вполне объективные причины. Машина не учитывает того что могут в самый ответственный момент возникнуть проблемы с сетью или с ПО, дилинговые центры не стоят на месте и совершенствуют свое мастертво по построению козней, да и у трейдера полно возможностей напакостить свему депозиту. И таких нюансов великое множество.
А по поводу маржинкола при банкротстве трех валют, поностью не соглашусь. Либо вы лукавите, либо не понимаете сути валютного рынка (что маловероятно ). Ведь фактически нет основных трех валют. Все завязано на долларе, и он является единственной основной валютой. Все расчеты курсов идут по доллару.Так даже если не рухнет доллар (тфу,тфу) при сильном движении евро или ены, через доллар аналогичное движение пройдет по всем валютам. И здесь никакая диверсификация по другим парами не поможет. Вот такая петрушка получается.


1. В нашей торговле ответственных МОМЕНТОВ не бывает, бывают ответственные недели. Поэтому отключение советника даже на сутки ни как не повлияет на результат.

2.От козней ДЦ защищают 2 момента: отссутствие стоплоссов и то что для системы абсолютно не критичен диапозон в 100 пунктов. т е если дц каждый раз будут двигать котировки на 100 пунктов то в торговле тоже ничего не изменится.

3. Я говорил не о наличии 3 х основных валют, а о любых 3 х из группы мажеров, т.е. тех которые входят в 10 по макс. торгуемым объемам.

4. Вы считаете, что если EURAUD улетел, то обязательно должен улететь и EURGBP ?
Но посмотрите на график.
 

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем торговать.
Статистика за текущую неделю.
DetailedStatementW.gif
Статистика за последние 30 дней.
DetailedStatementM.gif
 

kimimaru

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Случаем не такой вот советничек там работает,судя по замониторенному счету то это он и есть Aladdin 2 FX . А если так,то он на некоторых ДЦ хорошо сливает даже демо счет ))) не знаю может о ну меня не доконца настроен )))
 

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Случаем не такой вот советничек там работает,судя по замониторенному счету то это он и есть Aladdin 2 FX . А если так,то он на некоторых ДЦ хорошо сливает даже демо счет ))) не знаю может о ну меня не доконца настроен )))

Советник-это только часть системы. В принципе алгоритм работы советника может быть любым.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
и что это за вторая часть системы? если конечно не секрет )))) мне что то даже интересно стало )))

Мои предположения-
1 часть-советник открывающий и закрывающий как можно больше позиций и держащий депо на уровне.
2 часть- прибыль от выплат по спреду(тоесть возврат % от полученых реффских).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу