• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 % к депозиту каждый месяц ! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

GarantProfit

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат последней недели.
 

Вложения

  • DetailedStatement40328.gif
    DetailedStatement40328.gif
    5.5 KB · Просмотры: 267

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
у меня к Вам несколько вопросов:
1. Смысл выкладываний всех ваших скринов?
2. Если Вы не продаёте систему то вы даёте её в аренду? или что?? как мне стать счастливчиком и получать по 10% от депо в месяц (какой Ваш интерес)? и подтверждения ТОРГОВЛИ есть? кроме скринов?
Спасибо с Уважением Виктор
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня к Вам несколько вопросов:
1. Смысл выкладываний всех ваших скринов?
2. Если Вы не продаёте систему то вы даёте её в аренду? или что?? как мне стать счастливчиком и получать по 10% от депо в месяц (какой Ваш интерес)? и подтверждения ТОРГОВЛИ есть? кроме скринов?
Спасибо с Уважением Виктор

тоже читал читал и не понял смысла топика. как вам инвестироваться или купить или взять совтеник или что вы тут расказываете? как у вас хорошо? а смысл?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
10 % к депозиту ето оч мало, в день по 0,45 % - ето просто бить наугад и то заработаешь вот 4-5% ето уже интересней и посложнее

людям не нужны 5% в день и слив через месяц, 10% стабильно это вполне нормально, насчет стабильности тут правда и не выяснили, в мартинах пока никому не удавалось ее найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу