• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 самых успешных русскоязычных стартапов на Kickstarter

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, друзья!

Kickstarter — одна из самых популярных краудфандинговых площадок в мире, что помогла множеству стартапам привлечь финансирование и вырасти до уровня быстрорастущих компаний. О Kickstarter знает практически каждый уважающий себя инвестор и не смотря на конкуренцию со стороны других подобных платформ, эта площадка продолжает оставаться на первых местах в рейтинга самых узнаваемых и посещаемых инвесторами платформ народного финансирования. Так как Kickstarter это еще и вдобавок ко всему международная краудфиндинговая площадка, предлагаю рассмотреть 10 самых популярных русскоязычных стартап проектов, что привлекали средства на Kickstarter. Итак поехали:

1. Delfast — электровелосипед, который может проехать 236 миль на одной зарядке



Гениально продуманная и спланированная модель электро велосипеда на литий-ионных батареях с возможностью подзарядки во время вращения педалей или спуска с горки. Пожалуй эта самая умная батарея, которую когда либо ставили на электро-велосипеды и контролирует ее мобильное специальное мобильное приложение. Главным преимуществом такого электро-байка является возможность его применения для преодоления дальних расстояний с минимальными затратами на проезд. На таком аппарате возможно даже коллесить между городами, и например я при наличии данного байка, смог бы легко за 5 часов в летнее время преодолеть дистанцию в 200 км (ближайший город миллионник от моего населенного пункта). Команде проекта уже удалось собрать сумму в $175 тыс и сейчас она нуждается в масштабировании производства.

2. Jollylook — сделанная из картона и переработанной бумаге



Не стандартная винтажная камера, что делает мгновенные фото. Самое примечательное в ней то что она создана исключительно из картона и переработанной бумаги и для ее изготовления не используется, как либо электроника. Поэтому такая камера максимально благоприятна для окружающей среды.

Камеру придумал дизайнер с 30-летним стажем, когда пытался объяснить своему сыну в принцип работы аналоговой камеры. Командой проекта уже разработано и протестировано несколько версий продукта и прототипов и привлечена сумма в $370 тысяч. Следующим этапом в проекте будет широкомасштабное производство, разработка и реализация маркетинговой стратегии.

3. Ohhio — невероятно креативные вещи крупной вязки



Новаторский не имеющий аналогов в мире, мега креативный проект, который заключается в создании изделий из крупной пряди (в основе которой лежит искусственная шерсть): домашние пледы, ковры, шарфы-хомуты и обычные шарфы. Идея стартапа возникла у девушки, что увлеклась плетением вещей из шерсти.

Главным преимущество изделий Ohhio среди другого текстиля, является их исключительная теплота, мягкость, удобство, а также не стандартный привлекательный вид. Стоимость данных изделий относительно не высока, она стартует от $85 за штуку и может достигать до $1 000. Команде стартапа посчастливилось собрать $175 000 благодаря Kickstarter, которые вложат в новые идеи и расширение производственной линии.

4. iblazr 2 — универсальная беспроводная вспышка



Еще один новаторский проект от русскоязычных разработчиков на который удалось собрать порядка $270 000. Вспышка используется на iOS и Android. Это уже вторая версия из серии вспышек iblazr, ее первый вариант разрабатывался исключительно для смартфонов, но сегодня вспышка может применяться планшетами и даже зеркальными фотоаппаратами и является просто незаменимым устройством для любителей инстаграма, журналистов и профессиональных фотографов.

5. Lunecase — первый умный чехол для iPhone



Особенностью данного чехла, на развитие которого разработчики уже привлекли $155 000 является его возможность определять, когда приходит сообщение или идет вызов еще до того, как это начинает отображаться на экране Iphone. Все уведомления появляются на задней поверхность чудо-чехла. Который к тому же не нуждается в зарядке и использует свободную энергию излучаемую телефоном, сублимируя ее в источник питания.

Интересно, что первый прототип данного чехла возни еще в 2013 году, с тех пор команда привлекает инвестиции для выхода в ритейл и запуска полномасштабного производства.

6. Damico — бабочки из кожи, алюминия и дерева

http://mmgp.guru/wp-content/uploads/2017/12/ba1ec44260279007596661c3156774da_original-768x432.jpg


Относительно новый, но очень оригинальный стартап у которого также нету аналогов в мире, и который пока привлек всего $7,700. Так стартап Damico специализируется на изготовлении аксессуаров с применением натуральных материалов высшего качества. Каждая бабочка отличается своей уникальной формой и дизайном. Бабочки продаются в экслюзивных коробках из кожи или дерева. Авторы проекта собирают средства на масштабирование производства.

7. Hushme — первая в мире голосовая маска для смартфонов



Еще один оригинальный, новаторский продукт для любителей конфиденциальности. В маску встроены 3 режима: активный, пассивный и голосовой профиль. В активном режиме маска конектится к смартфону через Bluetooth и применяется как обычные наушники. В пассивном режиме она замыкается вокруг рта и полностью поглощает любые издаваемые вами звуки. Таким образом маска гарантирует полную конфиденциальность разговоров в любых публичных местах. Голосовой профиль позволяет работать маске в качестве громкоговорителя.

Команде проекта уже удалось собрать больше $75 на реализацию данного продукта, но пока этого не достаточно для модернизации и массового производства.

8. Phonster — уникальная кобура для телефона, ключей и бумажника



Авторы великолепной идеи нашли способ, чтобы вместить стандартные важные предметы, которые зачастую носит с собой любой мужчина, в одну универсальную вещь. Таким образом Phonster является очень удобным и полезным аксессуаром, потому что, так как имеет возможность регулировки размера под любые габариты своего владельца.

На развитие стартапа уже удалось собрать сумму около $85 000 и сейчас команде проекта необходимо получить 200 пред-заказов на аксессуар, чтобы запустить масштабное производство. На момент размещения на Kickstarter пред-заказов всего 80.

9. Time4Machine — эксклюзивные механические модели ретро-авто из металла



Авто выглядят крайне реалистично, они даже снабжены активной коробкой передач, где можно переключать четыре скорости. Более того имеются опции тормоза, газа и автопилота, а также работающая коробка приводов. Авторам уже удалось собрать около $ 53 000 на реализацию проекта, однако этого пока не достаточно для запуска масштабного производства.

10. Пулемет на резинке с быстрым зарядом


И напоследок еще один очень оригинальный, необычный проект деревянного пулемета, который уже привлек на кикстартер около $150 000. Пулемет изготовлен из березовой фанеры и содержит содержит 672 резинки и соответственно, может сделать столько же выстрелов. Пускной механизм пулемета активизируется за счет небольшого электронного механизма. На данный момент команде стартапа уже удалось собрать 20 таких пулеметов и они нуждается в инвестициях, чтобы приумножить свои результаты. Смотрите на творение рук человеческих в действии:




Друзья, что думаете о вышеизложенных стартапах? Не перевелись еще у нас светлые умы и креативые головы, да? Однако лично мне, хотелось бы видеть побольше проектов связанных с утилизацией мусора, улучшением экологии и альтернативной энергетикой. В общем всех благодарю за внимание, жду ваших отзывов и до новых встреч в следующих публикациях!

Возможно вам будут интересны и другие мои публикации:

Стартапы электромобилей, что удивляют не хуже Tesla
5 изобретений на основе солнечной энергии, что спасут Планету и сделают инвестора богатым
Топ самых востребованных электромобилей в мире на момент лета 2017 года
Зеленый тариф в Украине — лучшее, что когда либо ее власти предлагали людям!
О перспективах, инновациях и стартапах в сфере альтернативной энергии и зеленой экономики!

Blockchain стартапы — яркие и нестандартные, что принесут нечто новое в мир!
Стартапы «о еде» и услугах — самые прибыльные и яркие!
Игровые стартапы, что вывели игровую-индустрию на новый уровень!
Финтех стартапы, что заставят всерьез пошатнутся банковскую сферу, если те их вовремя не выкупят!


 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Вещи крупной вязки даже кто-то из моих знакомых спонсировал)
 

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Обожаю смотреть на то, что делают современные стартапы - сплошняком полезные и интересные вещи!
 

AlexandrYa

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
1. Delfast — электровелосипед, который может проехать 236 миль на одной зарядке
А это тут применяют обмотку в виде "славянка"?
 

ElectroNZ

Верифицирован
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Жаль что для создания проекта нужен счет в американском банке
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Как инвестировать а один из этих проектов? На сайте kickstarter просто кнопка инвестировать (например от 100$). А условий нет. Буду ли я получать какой то процент от инвестиций, или когда будут сделаны акции компании, и она станить акционерным общиством или что? Єто просто благотворительность с точки зрения инвестора?
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Как инвестировать а один из этих проектов? На сайте kickstarter просто кнопка инвестировать (например от 100$). А условий нет. Буду ли я получать какой то процент от инвестиций, или когда будут сделаны акции компании, и она станить акционерным общиством или что? Єто просто благотворительность с точки зрения инвестора?
Наверное лучше написать им на почту. Если вдруг Вам ответят, отпишитесь здесь. Самой стало интересно как работают такие инвестиции.
 

макаров

Новичок
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
стабильная работа на дому с неплохим доходом.

сфера деятельности - финансовые перераспределения.

удалённый доступ, небольшие затраты по времени, удобные условия.

выплаты еженедельно.


подробности почтой.
 

makeyrmoney

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
как интересно, надо же что понапридумывали
 
Сверху Снизу