100%-Страховка по вкладам в AleksFond от PG-Invest.Ru - Страница 4

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Внес депо:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to AleksFond User andreyu.. Date: 06:04 17.05.12. Batch: 9126093. IP: 188.123.230.97.
однако после возвращения из платежки в проект возникла ошибка, и депо зачислен не был. Отписал админу через форму поддержки,в скайп.
Ожидаю ...

Админ зачислил депо, прошу подтвердить страховку.
depo.GIF
andreyu - в порядке живой очереди забронировал, регистрация подтверждена. У него все нормально, есть три дня для внесения депозита.
Итог: andreyu, Вы можете вносить депозит и после подтверждения Ваш вклад будет застрахован.
 
Последнее редактирование:

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
andreyu, Ваш вклад $100 подтвержден и застрахован!
Страховку 100$ подтверждаю. (garant)

Stop investor, Предлагаю Вам внести пока $50. soad пытается от админа чего-то добиться... Бронь для barazna - не подтверждена.

soad, Сделайте новую регистрацию и не ломайте себе голову. Админ молчит почти сутки, на мои запросы тоже не отвечает. Видимо занят сильно... :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Железячник, Не знаю, где Вы его нашли. Avast Вам еще и не такого покажет...
Вообще то SiteGuard мониторят мой сайт. Может они чего-то мудрят? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
У меня ни Каспер, ни НОД ничего не находят.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
У меня ни Каспер, ни НОД ничего не находят.
У меня тоже ругнулся Каспер, так я просто свалил с сайта и запретил его.
18.05.2012 0:04:30 URL-адрес http://lgwcajagwd.is-an-artist.com/g/118776301745185.js, содержащий вредоносную программу, запрещен
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У вас вредоносный сайт признан Касперским!! Удаляйте причину срочно иначе вас заблокируют чтоб переходы не делать на ваш сайт!! Не вкладывайте средства . Каспер пишет что инфа переходящих фотографируется негласно!!!
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Хорошо я согласен внести 100, но почему то я не вижу подтверждения страховки для застрахованных от гаранта. Вижу только:
Tevega, Ваш вклад застрахован.
Страховку 50$ подтверждаю. (garant)

Жду подтверждения от гаранта для остальных и тогда делаю вклад. Думаю это будет правильно. если я не прав, то поправьте.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Stop investor, пока у ТС не было статуса "страховщик", у меня тоже возникали вопросы по поводу гарантий. Однако сейчас все условия страховки с использованием услуг гаранта youmax соблюдены, имхо.

добавлено через 5 минут
А вот по поводу вредоносного кода на сайте ТС хотелось бы услышать ответ, потому что это вопрос серьезный :dirol:
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
А вот по поводу вредоносного кода на сайте ТС хотелось бы услышать ответ, потому что это вопрос серьезный
Ничего ответить по этому вопросу пока не могу.
К сожалению, тех.уровень по сайту у меня - "пользовательский" и мне сложно вручную перелопатить весь код. Проверил через разные сервисы, они ничего не находят. Написал запрос в тех.службу компании, где расположен сайт. Жду...
Если кто может помочь или подсказать, буду признателен. Ничего особенного (кроме ссылок на проекты) на сайте не устанавливал. Сталкиваюсь с такой проблемой впервые.
Nod32 - ничего не находит. Проверил на каспере, открывает, но не блокирует. Что за х....нь? :mad: - Не знаю.
Будем искать. :(
Пожалуйста:
Антивирусная база Результаты
nProtect вирусов нет
CAT-QuickHeal вирусов нет
McAfee JS/Blacole-Redirect.f
K7AntiVirus вирусов нет
TheHacker вирусов нет
VirusBuster вирусов нет
NOD32 вирусов нет
F-Prot вирусов нет
Symantec вирусов нет
Norman вирусов нет
ByteHero вирусов нет
TrendMicro-HouseCall вирусов нет
Avast JS:Redirector-UR [Trj]
eSafe вирусов нет
ClamAV вирусов нет
Kaspersky вирусов нет
BitDefender вирусов нет
ViRobot вирусов нет
Emsisoft вирусов нет
Comodo вирусов нет
F-Secure вирусов нет
DrWeb вирусов нет
VIPRE вирусов нет
AntiVir вирусов нет
TrendMicro вирусов нет
McAfee-GW-Edition JS/Blacole-Redirect.f
Sophos вирусов нет
eTrust-Vet вирусов нет
Jiangmin вирусов нет
Antiy-AVL вирусов нет
Microsoft вирусов нет
SUPERAntiSpyware вирусов нет
GData JS:Redirector-UR
Commtouch вирусов нет
AhnLab-V3 вирусов нет
VBA32 вирусов нет
PCTools вирусов нет
Rising вирусов нет
Ikarus вирусов нет
Fortinet вирусов нет
AVG Script/Exploit.Kit.K
Panda вирусов нет
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
При посещении зараженного Pegel/Iframe сайта браузер пользователя подгружает с вредоносного ресурса страницу, содержащую вредоносный JavaScript-код.
Этот код инициирует заражение компьютера пользователя программой Bredolab , которая загружает дополнительное вредоносное ПО, включая троянца, похищающего пароли к ftp-аккаунтам. Происходит это все через один из обратных прокси-серверов, скрывающих настоящий центр управления ботнетом.
Через какое-то время происходит заражение веб-сайта, для которого были украдены учетные записи. С использованием похищенных логина и пароля к ftp-аккаунту с сервера скачивается содержимое веб-сайта, при этом скачивается не весь контент, а файлы, начинающиеся на index*, default*, main*, а также все файлы с расширением *.js. Обратно на веб-сайт эти файлы закачиваются с уже встроенным вредоносным кодом. Интересно отметить, что как скачивание, так и последующее закачивание происходит со множества IP-адресов. Каждый файл может скачиваться с одного IP-адреса, а закачиваться уже с другого.
После того как другой пользователь заходит на зараженный сайт, описанная схема повторяется.

Вот чем это грозит пользователям кто заходит на ваш сайт кратко:mad:
а вот ссылка http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=19705
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
скачайте вот эту программу она лечит зараженный компьютер
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

потом скачайте пробную бесплатную версию Касперского 2012 и полную проверку сделать она не допустит вредоносную программу

http://www.kaspersky.ru/kis-trial

Предварительно удалите защиту другую которая у вас есть чтоб они в конфликт не вступали
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
kiwin, Спасибо.:i-yes:
Каспер у меня есть с лицензией. С компьютером все понятно и намного проще. Если я все правильно понял, то в коде сайте прописался вредоносный код, который мне нужно как-то найти и удалить. Так вот где и как мне его откопать? Если я вручную буду проверять все iframe, JavaScript и прочее, то времени уйдет у меня - немеренно, которого нет. Ну и, конечно, backup сохранен был пару месяцев назад... :mad:
Может есть какой-то сервис, где можно за разумную плату это сделать, не вникая в технические подробности?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если я вручную буду проверять все iframe, JavaScript и прочее, то времени уйдет у меня - немеренно, которого нет. Ну и, конечно, backup сохранен был пару месяцев назад...
Может есть какой-то сервис, где можно за разумную плату это сделать, не вникая в технические подробности?
Я сильно не специалист но вот на этом сервисе у вас четко видно что есть вредоносные коды http://sitecheck.sucuri.net/results/pg-invest.ru

введите свой сайт в сканер и посмотрите они вроде берутся и все устранить если один сайь то 89 долларов в год или сами удаляйте зараженные файлы. А мой совет проверить комп зараза оттуда пришла! а также удалите ссылки в своей подписи пока не устраните неисправность. пароли поменяйте


Вход Malware: MW:EXPLOITKIT:Апрель BLACKHOLE1 6, 2012 dcid

Описание:

Закодированный javascript (или переадресация этому), была обнаружена, ведя окна просмотра на Blackhole Использовать комплект (v1.x). Это пытается использовать окно просмотра каждого посещая централизованное использование комбинации многочисленных уязвимых мест (Java, Adobe PDF, Вспышка и другие). Это - один из наиболее общего типа malware мы видим на местах сети за последнее время (2012/Март).


Отметьте, что PHP или .htaccess могло бы быть пойдено на компромисс этим типом malware.


Влиять на: Любое место сети. Часто на устарелом WordPress, Joomla и места osCommerce.

Наведите порядок: Вы можете также подписать по с нами и позволять нашему удалению группы malware для Вас.


Нагрузки malware из многочисленных источников:


ЭТО НА ВАШЕМ САЙТЕ СЕЙЧАС ТАКАЯ ШТУКА ЕСТЬ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу