• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1000 USD / месяц - куда инвестировать? - Страница 4

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

sooweb

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
помогите новичку.только недавно влез в это дело
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Цель - пассивный заработок 1000 USD / месяц , умеренные риски.

Куда и сколько инвестировать? Что сейчас актуально и "трендово"?
чтобы иметь пассивный заработок 1000 долларов в месяц - с архи низкими рисками, нужно вложить прилично. Где то 30-50к Долларов.
Актуально всегда - на первом месте
1. кредитование ( есть вариант 100% безрискового)
2. Паммы с консервативной торговлей ( проверка управов займет где то месяц или можно нанять профи и вам за пару дней скажут- какому управу можно доверить деньги, а какому нет).

есть еще пара вариантов-но эти самые лучшие. Пока лучше них я даже и не знаю ничего другого.

а 100% в месяц и без риска- все равно нигде не найдете. Потому что те, у кого такое ЕСТЬ( а это есть конечно) они сидят тихо и не светятся )
добавлено через 4 минуты
Вообще-то 5 лет с чем-то назад он появился и про него только сейчас начали говорить, я же не сторонник биткоин ,а новой технологичной монеты с другим алгоритмом работы POI
я думаю..что у "Денег" такого плана - однозначно будущее. Потому что уже скоро просто не будет смысла продолжать тратить бумагу на деньги. И не иметь возможность контролировать накопления, сбережения и вообще течения денег.
А можно это только с помощью электронной валюты, к этому все и идет.
И останется - как в древние времена - золотые Дукаты (пиастры, дублоны)...и банковские карточки (или вообще без карточек - так как красть все равно не получится - все концы придут к вору..деньги НЕ снять, не спрятать)
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Так и есть электронное рабство получается,цифровой паспорт и деньги, не надо никаких документов с собой носить , все по фейсконтролю сканерами и др. биометрическим данным типа отпечатка пальца или сканирование сетчатки глаза, Facepay - китайская компания как раз такой осенью 2014г анонсировала в Китае ,теперь многие кто желает может не носить с собой кредитки и кошельки ,а привязать к своим биометрическим данным по лицу ,рассчет за товары в магазине, пришел в магаз , набрал все что хочешь в корзину и пошел , нет кассиров , через сканер прошелся и пока до него шел за неск секунд он определил личность человека и произвел автоматом оплату с вашего банковского счета согласно вашим покупкам .
тут дело в том .что люди хотели бы децентрализованные деньги ,а власть конечно против этого и будет скорее всего внедрять криптовалюту государст,вместо бумаги и монет физических.Это лишь вопрос времени ,думаю.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
да, ну, какой пассивный заработок то. работать надо ежедневно и активно.
наслушались сказок про пассивы всякие)
целиком и полностью согласен! Работать надо! Если сидеть на опе и ждать когда манна небесна посыпется на голову с пассивного заработка, так и куры загребут=).
Так на все эти сказки про пассивный доход уже вроде никто и не ведется. Нет, пару месяцев (если очень повезет - даже и лет) может и будет вам прибыль, только потом все потеряете.
Помню пару лет назад в ветке ныне оскамившегося хайпа-низкопроцентрика был один товарищ - хвастался, что квартиру продал, вложился и получает пассивный доход. И, кстати, очень неплохой заработок был - где-то в районе 15 тыс. рублей в день получалось. Вот только хайп быстро прикрылся, человек остался в долгах и без жилья. На форуме я его после этого не видел((((
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Многие сейчас сдают в аренду жилье и имеют с этого неплохой стабильный доход
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Как-бы смешно не звучало, но в банк, под хороший процент
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Я бы прокрутился в хайпах однозначно ))) Сумма небольшая относительно, так что расчитывать на серьезный подъем не стоит, а сыграть - почему бы и нет. Повезло - удвоился, снял свое, а дальше на профит. Проиграл - получил опыт, горький, и закрыл для себя тему он-лайн инвестиций....до какого-то времени )
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
1 - 2 млн рублей вложить. выкупив долю в бизнесе.
При пассивном подходе это даст от 30 до 80 тысяч дохода в месяц.
Что, по сути, искомое автором темы.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
В качественное доверительное управление на фонде или форексе вполне можно вкладывать.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Потому как вы все бессмысленные темы создаете, куда да что, познакомьтесь поближе с форумом , а вот если ничего не найдете, тогда уже и создавайте такие темы, достали ей богу, создадут тему с каким то бредовым вопросом и ждут совета как беспомощные люди
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Цель - пассивный заработок 1000 USD / месяц , умеренные риски.
Куда и сколько инвестировать? Что сейчас актуально и "трендово"?
У меня с инвестпортфеля получается доход около 4000$ в месяц.
Соответственно депо нужен в 4 раза меньше, чтобы получать по 1000$ в месяц.
 
Сверху Снизу