• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1000rub.com - Деревня Выручаловка! - Страница 3

Ravenloft

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
141
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Деревня Выручаловка! Работает только со СБЕРБАНКОМ!

Во время интернета таких проблем быть не может. Нужно грамотно изложить свои мысли,подкрепить рекламными материалами(на сайте есть) и заниматься рассылкой сообщений(1 вариант) каждый день.

Это через буксы рекламить, что ль, или автосерф?) Так там всем пофигу, на какие сайты они кликают и какие письма читают
 

Саня Жуков

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот зарегался в деревушке. Сейчас буду народ набирать. Соберу команду и буду им тоже своих людей подбрасывать.)) Главное не жадничать. Кто хочет ко мне в команду регайтесь ко мне 4276838226619098

Я думаю Быстро раскрутимся)
 
Последнее редактирование:

AlexeiKA

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

AlexeiKA

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
limonx, Посмотрел и голдлайн и суперкассу ... Может и больше там перспектив и зарегился бы, да только это все тупо зарплатные деньги высосет и прийдется в долги на кредиты влазить. Проверено уже, там отдай, здесь отдай, там/тут по приглашай. А из минусов так и не выхожу. В деревне зарегился с очередной попыткой, дак еще не разу сам не получил... И каждый раз думаешь - ну щас пригласиться кто нибудь, а выходит "как всегда"
а в 100 проектов опять в минуса лезть - был бы хоть с одного плюс, дак там можно и в остальных региться...
 

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
limonx, Посмотрел и голдлайн и суперкассу ... Может и больше там перспектив и зарегился бы, да только это все тупо зарплатные деньги высосет и прийдется в долги на кредиты влазить. Проверено уже, там отдай, здесь отдай, там/тут по приглашай. А из минусов так и не выхожу. В деревне зарегился с очередной попыткой, дак еще не разу сам не получил... И каждый раз думаешь - ну щас пригласиться кто нибудь, а выходит "как всегда"
а в 100 проектов опять в минуса лезть - был бы хоть с одного плюс, дак там можно и в остальных региться...
есть много проектов в которых не обязательно приглашать!Советую с них начинать из минусов выходить))а потом и команда появиться когда покажите успехи :wink2:
 

AlexeiKA

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Gold Line 750422698

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Сейчас в сети интернет появились два проекта для заработка денег в сети интернет. Я хочу Вам немного расказать о них

1. Gold Line International - международная система финансовой взаимопомощи. (Вклад 55$)
Из видеоролика понятно что и как работает. Система действительно работает и приносит деньги, причем неплохие!

Плюс этой системы - это, то что система международаня!
Единственный минус этой системы - это зарубежные платежные системы, где деньги перегоняются с 1 места в другое что бы попасть Вам в руки... В среднем Вы теряете до 10% своей прибыли.
Официальный сайт: "WGOLDLINE.ru"



2. Деревня Выручаловка - видоизмененная система Gold Line но только для владельцев КАРТЫ СБЕРБАНКА (Вклад 1000руб.)
Из описания видно, что система работает по принципу перевода с карты на карту Сбербанка, деньги Вы получаете с 10 уровней в глубину. Все переводы вы осуществляете вручную, а система сама перемещает сертификат.

Плюс этой системы - это, то что система работает с Российскими картами, которые есть в каждой семье! Выводить средства ненужно, т.к. люди сами перечисляют вам деньги. Бывали случаи когда люди от непонимания или нехотения понимать иностранные платежные системы Gold Line просто разворачивались и уходили, но зато охотно вступали в ряды Выручаловки и тоже радовались.
Единственный минус этой системы - это, то что система работает только с картами Сбербанка.
Официальный сайт: "1000rub.com"
Номер пригласительного: 639002069059336915



Я сижу на обеих системах и обе приносят прибль! (Gold Line - 15-20$ в день) (Выручаловка - 300-500 руб в день) в обеих системах всего 2 недели...
Нравятся обе системы и от обеих безума!


Если Вас заинтересовала 1 из систем, то пишите в скайп: abramowartem, я обязательно постараюсь ответить и помогу в регистрации! Спасибо!
 

zolotoy

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот зарегился в команде "анти-жидяра", эта самая крупная и успешная команда, мне дали несколько проплаченных человек в подарок.
Вот пригласительный 676196000212920384
Только потом свяжитесь со мной, можно через личку этого форума, чтобы я вас связал с руководителем команды, он вам будет помогать
 

Freestyler

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьезно настроен в этом проекте.
Предлагаю вам вместе строить команду.
Есть свои наработки.

Если, что-то непонятно - пишите в скайп: mmm.stasfree

Моя пригласительный: 5469380039489447
Сайт: 1000rub.com

Скайп: mmm.stasfree
Пишите, звоните. Расскажу - помогу!
Станислав.
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
ребята принимайте нового крестьянина в деревеньке:))для проверки системы объявляю рефбэк от себя 100руб первым трём подписавшимся под мной!если пойдёт хорошо буду практиковать рефбэки и дальше в своей ячейке!вот мой пригласительный:4276850023581520 сайт: 1000rub.com

добавлено через 4 минуты
p.s/Артур я ваш рефер обещали поделиться секретами,пишите в личку:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и свершилось!! Теперь в деревне выручаловке командная схема работы! что это значит: Данная схема работы выбирается автоматически при регистрации и подразумевает правильное построение Вашей структуры, т.е. у Вас, вероятнее всего, будет больше шансов добраться до заветной цели, так как под Вами строится правильная сеть 3 по 3, а все вышестоящие над Вами Партнеры помогают Вам в этом. Распишем на примере. Вы подписываете троих человек, которые совершают подарки. Затем по Вашему номеру пригласительного приходит еще один человек, однако он не становится четвертым в Вашу первую линию, а подписывается ниже по структуре под одного из тех троих, что уже подписаны под Вами и т.д. Таким образом, под Вами выстраивается сеть по принципу «У каждого человека по 3 приглашенных». Однако у данного правила есть исключение. Предположим, что под Вами подписались 3 участника, но никто из них еще не успел оплатить, а пришел уже четвертый и ему некуда подписаться, так как подписываться можно только под оплатившего участника. В таком случае, чтобы не создавать очередь, этот участник запишется к Вам в первую линию. По истечению 72 часов эти три участника должны либо оплатить, либо система удалит их. Таким образом, появятся новые места для подписания вновь поступающих участников (либо на место удаленных, либо под уже оплативших). По данному принципу Вы сами и Ваши подписчики смогут регистрироваться несколько раз для получения большей выгоды, а помогая другим построить свою сеть, Вы тем самым стимулируете строительство своей. В любом случае, Вы получаете подарки только от тех, кто находится в Вашей структуре, а люди, приходящие по Вашему номеру пригласительного, не уйдут за её пределы.
Вот такие дела! Теперь, если у вас не получается привести кого-то в проект, не отчаивайтесь, я это сделаю за вас! Помогу вам создать и развить свою ветку, а дальше все пойдет на автомате! Жду вас у себя в команде. Регистрируемся на сайте 1000rub.com в поле пригласительный указываем 676196000246646823, делаем подарки, а затем начинаем получать переводы на свою карту каждый день! Главное не забывайте, по новой схеме у вас есть 72 часа, чтобы совершить подарки другим пользователям, иначе система вас удалит из проекта! На этом все. Жду встречи в деревне выручаловке!;)
 

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера в этой деревушке случился шикарный переполох -стартовал новый уровень, по 5000 рублей! Самые продвинутые чуть ли не с ночи очередь занимали чтобы в числе первых быть. У кого получилось - тот в шоколаде. Остальные сидят и ждут счастья буквально с неба, ибо там автоматическая система сама раскидывающая участников по вертикали. Короче, проект жив, развивается, и с каждым часом народа все больше и больше! Таки можете зайти, проверить.
 

pavl0

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
112
Реакции
6
Поинты
0.000
актуально ещё?

конечно актуально!кто подписывается по до мной(пригласительный 4276850023581520) и проплачивает(получает статус *крестьянин*)первым трём:возвращаю 100руб,последующим 50руб,без обмана!!!в качестве подтверждения здесь буду выкладывать скрины личного кабинета!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я вот зарегился в команде "анти-жидяра", эта самая крупная и успешная команда, мне дали несколько проплаченных человек в подарок.

Вот только за это проект могут прикрыть.
Админу передайте. как его там, Дмитрий?
 
Сверху Снизу