• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100baksow.ru - 100baksow - Страница 3

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы уточнить:

Мне письмо пришло на почту - по PM ( с паролем ) не сразу, а СМС - по QIWI - через 1-2 часов (ночью).
А я почему - то подумал время (отсчет) пойдет с момента захода в кабинет ( по паролю т.е. активация).

Нет время идет с момента вступления вас в основную структуру (не очередь). Так как структура полностью очищена от нулевиков и фейков, занимайте очередь и будете в верхушке проекта.

Что касается времени 12 часов, то мы итак много ждем из-за этого даже создали 3 ветку, чтоб не терять пользователей. Вы просто были нулевого уровня и попали под общую чистку.
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Была не была , надеюсь всё норм будет ) пойду поспамлю ))02.05.13 12:27 Transfer Sent Payment: 30.00 USD to account U1997107 from U2827149. Batch: 21812467. Memo: От - GrekMiass, с wm.100baksow.ru

добавлено через 7 часов 17 минут
dimqua кто с таким логином зарегистрирован ??
 
Последнее редактирование:

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Не ждите занимайте очередь.
Первые 3 участника купившие 2 уровень получат бонус на свой QIWI кошелек.
1 участник - 1000 рублей
2 участник - 800 рублей
3 участник - 500 рублей
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
dimqua якобы оплата за уровень не прокатывает , или оплата или нет, так на халяву подтверждать не собираюсь ) я сам трёшку оплатил
 
Последнее редактирование:

GinderTrader

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ждите занимайте очередь.
Первые 3 участника купившие 2 уровень получат бонус на свой QIWI кошелек.
1 участник - 1000 рублей
2 участник - 800 рублей
3 участник - 500 рублей

Чтобы войти на второй уровень,нужно пройти первый,но интерес к проекту не растет,покупать первый уровень не вижу смысла,т.к. не вижу заинтересованных,которые войдут после меня и после их выплат я смогу выйти на второй уровень.То есть нету притока желающих вступить в данную пирамидку,нету раскрутки,соответственно тихо зажгли-тихо потухли...:gay:
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
дошла моя очередь, то так как я был единственным в очереди, и желающих нету заходить, не вижу необходимости оплачивать уровень. В такие проекты лучше с предстартом заходить с очередью на сотни человек
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Один я что-ли забежал впереди планеты всей ?)) понадеялся на то что зарегался в очередь первым, может тогда админу было бы уменьшить сумму входа , ну тогда бы если надумал бы уменьшить сумму входа сделал бы возврат:wink2:. Была бы сумма в пару баксов набежали бы поиграться наверное а так все побаиваются походу. Киви уменьшить до 300 руб, а перфект до 3$ отставить очередь живую , а мои то что закинул раскидать тогда через каждые 2 следующих заходящих ))) грубо встать каждым 3 в очереди я бы не отказался )))чем вообще не встать а только заплатить )
 

Gonnss

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Один я что-ли забежал впереди планеты всей ?)) понадеялся на то что зарегался в очередь первым, может тогда админу было бы уменьшить сумму входа , ну тогда бы если надумал бы уменьшить сумму входа сделал бы возврат:wink2:. Была бы сумма в пару баксов набежали бы поиграться наверное а так все побаиваются походу. Киви уменьшить до 300 руб, а перфект до 3$ отставить очередь живую , а мои то что закинул раскидать тогда через каждые 2 следующих заходящих ))) грубо встать каждым 3 в очереди я бы не отказался )))чем вообще не встать а только заплатить )

Нет сумма останется такой же, 3000 рублей вход. Я специально сделал короткую матрицу, но большую сумму, чтобы матрица заполнялась быстрее и заработок соответственно тоже был большим.
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет сумма останется такой же, 3000 рублей вход. Я специально сделал короткую матрицу, но большую сумму, чтобы матрица заполнялась быстрее и заработок соответственно тоже был большим.

ясно, надеюсь на приток в очередь )
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ясно, надеюсь на приток в очередь )

Лучше приглашайте сами, а то так вы и останетесь с вашими надеждами. Пора бы уже уяснить простую вещь: все рассказки про то, что вам сам админ или проект наприглашает и что-то там заполнится переливами на автомате очередь, миф и чушь! Хотите получить, приглашайте сами. других вариантов получения прибыли в таких проектах нет, даже, если они очень хорошо раскручиваются и рекламятся (в отличие от данного проекта) Полистайте форум, понаходите подобные проекты: матричные, многоуровневые...
 
Последнее редактирование:

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше приглашайте сами, а то так вы и останетесь с вашими надеждами. Пора бы уже уяснить простую вещь: все рассказки про то что вам сам админ или проект наприглашает и что-то там заполнится переливами на автомате, миф и чушь! Хотите получить, приглашайте сами. других вариантов получения прибыли в таких проектах нет, даже, если они очень хорошо раскручиваются и рекламятся (в отличие от данного проекта) Полистайте форум. понаходите подобные проекты: матричные, многоуровневые...

Да на счёт поучения на счёт того что приглашать ))) я в курсе на счёт матричных и не только :wink2:, уже много куда накидал приглашалок так сказать )) народ смущает сумма входа и что нет пока рефералок . Админ пока толком про поощрение рефоводов хотя бы на начальном этапе развития не определился . Я понимаю каждый любит сколько пригласил столько и получил , но здесь задумка у админа в порядке живой очереди начать развитие, а после уже рефки подключать вообще-то ))
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Лучше приглашайте сами, а то так вы и останетесь с вашими надеждами. Пора бы уже уяснить простую вещь: все рассказки про то, что вам сам админ или проект наприглашает и что-то там заполнится переливами на автомате очередь, миф и чушь! Хотите получить, приглашайте сами. других вариантов получения прибыли в таких проектах нет, даже, если они очень хорошо раскручиваются и рекламятся (в отличие от данного проекта) Полистайте форум, понаходите подобные проекты: матричные, многоуровневые...

На старте проекта можно и без приглашений) Мой опыт это подтверждает)
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Админу 100баксов "большой привет" - тему обнаружил лишь только после того как сайт перестал работать. Я второй участник Киви матрицы был - походу трояк слил. Блин, предлагал же человеку свою помощь в раскрутке! Кто знает что с сайтом?
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
да просто подаренная монета, админ сам поленился немного потрудиться .
 
Сверху Снизу