• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100р. Отгадай фильм - Страница 4

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
А надо тогда выбрать кого то с форума - ответственного за конкурсы. По фильмам мне Очень понравилось)
и участники могут скинуться по 10 рублей.
И им так же дается кадр и тд - и кто выиграет, тот получает всю сумму.
Только надо немного более организованно делать конкурс, чтобы его проводителю было бы не сложно)
а так - этот конкурс классный - я бы принимал участие в таких с удовольствием.:)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
А надо тогда выбрать кого то с форума - ответственного за конкурсы. По фильмам мне Очень понравилось)
и участники могут скинуться по 10 рублей.
И им так же дается кадр и тд - и кто выиграет, тот получает всю сумму.
Только надо немного более организованно делать конкурс, чтобы его проводителю было бы не сложно)
а так - этот конкурс классный - я бы принимал участие в таких с удовольствием.:)

Вообще, я бы не отказался занять эту должность,:i-yes: всё равно постоянно на форуме нахожусь.:thumbsup:
 
Сверху Снизу