• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100rublei.com - 100 Рублей - Страница 10

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
The Money Maker, muzprofi - это засланцы, который просто хотят обосрать проект, а сами рекламят хайпы-мошенники, которые вот-вот еще чуток и закроются, предлагая боснословные проценты в день))))смешно даже их слушать))) Вы со своими реф. ссылками многих людей уже привели в свои хайпы, многих кинули на лавэ?)))

добавлено через 1 минуту
...это засланцы, которыЕ...
 
Последнее редактирование:

NarKotik

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
да,хоть в прошлых проектах я ничего не заработал,хоть и рефов нашёл, но всё муторно было до ужаса:wallbash:, на форум не мог зайти и в техподдержку написать,вообщем связи с админом не было, но в связи с изменением маркетинга думаю стоит потратить сто деревянных,а если ещё админ проект не прикроет через пару месяцев, то эт будет замечательно просто:biggrin2:
да и ещё вопрос возник)к админам проекта, ну или может кто знает,для того чтобы купить последний уровень надо 45 000 р,а система киви не поддерживает перевод за одну транзакцию более 15 000р, это что платёж надо по частям разбивать?
 
Последнее редактирование:

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет 45 000 р. в Киви...Да его просто надо будет разбить на 3 части там ведь комиссия все равно не берется
 

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну проекту только чуть больше месяца и приток идет каждый день (пока в среднем 15 чел, в контакте есть страничка этого проекта, где есть тема со статистикой притока каждый день). Чем больше людей, тем быстрее можно заработать, если конечно "не сидеть на диване", а рекламить проект. Админ здесь отзывчивый, всегда может помочь.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
100 рублей всего.а заработка скок будет.
 

Chegivara

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Выкладываю очередной скрин выплат и покупки 3его уровня.



Количество участников ежедневно увеличивается! Присоединяйтесь к нам!

добавлено через 21 час 56 минут
Ну-ка, Все быстро выложили на форум свои скрины с проекта!!!
 
Последнее редактирование:

Aksi1984

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Chegivara, молодец что выложил, все бы так...скоро думаю и ко мне придут, через недельку...как только придут выложу обязательно свои скрины выплат. А пока я на 2 уровне!!! Не вступайте народ во всякие высокодоходные Хайпы, которые могут в любое время кинуть вас, я, к сожалению, в таких уже поучаствовал...Вкладывайте лучше в этот проект и ему подобный с тем же админом (который кстати всегда на связи, и поможет чем сможет) mir-podarkov.com.

добавлено через 3 минуты
Что самое интересное - вход всего 100 руб, а в mir-podarkov.com - 300 руб. Это суммы, которые вы тратите каждый день на сигареты, пиво, на еду. Суммы, которые не заметны, но, если их вложить в правильные проекты, выход будет куда более значимый и он вам обязательно понравится! И...рекламируйте эти проекты как можете и все у нас будет замечательно.
 
Последнее редактирование:

Chegivara

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и что? Как у Вас дела обстоят?
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Движуха идет потиху!! Каждый день люди входят, если не забуду кину скрин завтра
 

Roman Imukov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Если живая очередь, то можно сразу подсчитать когда придут рефы, свой "номер" умножить на 2, и т д, матрица заполняется равномерно 2 4 8 16 и т д
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Пока статистика не особо радует!
 
Сверху Снизу