• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100rublei.com - 100 Рублей - Страница 7

Александра Андреева

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
smart5, поздравляю))) Радует что стали активней и народу больше пошло)! Продолжаем в том же духе, может НГ встретим Миллионерами с такими темпами:d-thumbup:
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Все рабоатет=))Давайте к нам!!!

добавлено через 1 минуту
Чем больше Нас ,тем больше заработок!!!

добавлено через 2 минуты
Всего 100 рублей,а столько возможности=)))

добавлено через 7 минут
Очень интересный проект!!!

добавлено через 8 минут
Как "грибы" повылазили подобные проекты ,даже бесит ....В этом проекте можете быть уверены

добавлено через 13 минут
Александра Андреева, а вы давно на проекте?
 
Последнее редактирование:

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришел очередной заказ, выкладываю скрин:
 
Последнее редактирование:

Chegivara

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередь дойдет до всех. Но если хотите, чтобы этот процесс пошел быстрее, то можете порекламировать проект. Методов рекламы можно найти в интернете уйму.
 

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
А я ещё первый уровень никак не продам. Мини-ммм какой-то
Скорее всего была следующая ситуация: В порядке очереди заполнялись места, люди которые не заказали уровень удалились, вы же оказались в порядке очереди после них... Теперь заполняются сначала пустые... Потом под Вас все равно пойдут рефералы... Мой вывод сделан на основании того, что я наблюдаю в своей структуре... Не переживайте
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
В чем отличие от тристаруба?Наверное ни в чем(окромя суммы).Участь та же ждет проект.Имхо
 
F

Fetar

Гость
Думаю, в ближайшую неделю ещё можно рискнуть, потеряв эти жалкие 100 Рублей. Преимущество проекта в том, что вложить нужно эту незначительную сумму, которую не жалко никому.
 

neon1979

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо просто рекламить проект и ждать своей очереди , и тогда у всех всё будет в порядке.
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
не пользуюсь ВК ... где взять еще банер проекта для рекламы?
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
я просил что-то типа 468х60, спасибо :king:
ref3000.narod.ru/img/100rublei.jpg
 

Chegivara

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что? Почти две сотни человек. Группы вконтакте, одноклассников. На этом форуме никто не сидит чтоли? Вываливайте все что есть: скрины выплат и отзывы. Если у проекта свой форум появится, то здесь вообще никто отписываться не будет?!
 

Chegivara

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что? Как у вас продвижения идут? У меня человек через 40 рефы 2ого уровня должны активироваться и денежки мне переводить :rolleyes:
 

Алла Куцеконь

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что? Как у вас продвижения идут? У меня человек через 40 рефы 2ого уровня должны активироваться и денежки мне переводить :rolleyes:
классно...а я пока жду..у меня еще вообще нет рефов.
 
Сверху Снизу