• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

100x100x100.net - Удвоитель - Страница 13

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть проекты и посвежее,а здесь главное успеть на старте,так что как ни крути проект,давай до свидания))))))) очередь уже не восстановится)

Да нет здесь главное рекламить и привлекать :), как в обычных схемах с рапределением денег между учасниками - это не удвоитель который лопает за сутки.. и в который нужно попадать на страте и наче "попадешь" - если Вы других проектов не видели ...так смысл комментировать ?
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

4ever09

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет здесь главное рекламить и привлекать :), как в обычных схемах с рапределением денег между учасниками - это не удвоитель который лопает за сутки.. и в который нужно попадать на страте и наче "попадешь" - если Вы других проектов не видели ...так смысл комментировать ?

здесь как раз таки живая очередь, а не регламентированный срок(24 часа,48 и т.д.)) отсюда вывод: ничего хорошего здесь уже не будет.Это мое мнение и оно имеет место быть)) Удачи вам.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
здесь как раз таки живая очередь, а не регламентированный срок(24 часа,48 и т.д.)) отсюда вывод: ничего хорошего здесь уже не будет.Это мое мнение и оно имеет место быть)) Удачи вам.

Интересная логика. Т.е. в проект который Вам обещает выплаты через 24 и 48 часов Вас не смущает? И не смущает тот факт, откуда будут браться выплаты в случае если поток новых вкладчиков остановится? :) На мой взгляд живые очереди гораздо перспективнее и уж точно надежнее почасовиков, которые лопаются через 1-2 дня
 

4ever09

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная логика. Т.е. в проект который Вам обещает выплаты через 24 и 48 часов Вас не смущает? И не смущает тот факт, откуда будут браться выплаты в случае если поток новых вкладчиков остановится? :) На мой взгляд живые очереди гораздо перспективнее и уж точно надежнее почасовиков, которые лопаются через 1-2 дня

Неужели вы думаете,что я вкладываю свои средства в пустышки-однодневки?!! Конечно же нет, к тому в разделе хайпы ребята серьезные сидят,анализируя тот или иной проект)) а вообще надо осени ждать, там уже посолиднее будут админы:wink2:
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Неужели вы думаете,что я вкладываю свои средства в пустышки-однодневки?!! Конечно же нет, к тому в разделе хайпы ребята серьезные сидят,анализируя тот или иной проект)) а вообще надо осени ждать, там уже посолиднее будут админы:wink2:

Ну и что, у меня там тоже есть среди серьезных хорошие знакомые, которые говорят, вообще бросай ерундой заниматься, так что теперь всем пытаться глаза открывать, свое правильное мнение доносить? Да кому это надо, не устраивает перебирайтесь в хайпы - долгосрочники, кто мешает то? А зайти чтобы вывалить то что имеет место быть, полагаю это только вашему эго нужно.:wink2:

добавлено через 27 минут
кстати
The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 03:19 30.08.12. Batch: 11158848.

добавлено через 7 часов 4 минуты
еще
The amount of 8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: API Payment.. Date: 18:24 30.08.12. Batch: 11169813.
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Всем привет! Что-то всё затихло. У меня новость.
Админы планируют запустить новый вертификат номиналом в 6$. И приз в 60$ последнему участнику в очереди купившему сертификат.

Интересно ваше мнение.

не плохо. напоминает игру наоборот в x-double
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Всем привет! Что-то всё затихло. У меня новость.
Админы планируют запустить новый вертификат номиналом в 6$. И приз в 60$ последнему участнику в очереди купившему сертификат.

Интересно ваше мнение.
Мое мнение крайне положительное, если хотя бы такой же движняк будет.
Приму участие, в любом случае)
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Админы планируют запустить новый вертификат номиналом в 6$. И приз в 60$ последнему участнику в очереди купившему сертификат.
отлично, я за! как раз на кошельке осталось 6$ - грех не закинуть в хороший проект :)
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, ну скорее всего будет немного по другому.
Если запустят - участвовать, реинвестить будешь чтоб очередь двигалась и не встала в первый час? Может свои предложения есть.

добавлено через 1 минуту
тем более что 6-12 баксов это не та сумма чтобы один раз прокрутить и свалить
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Master Dzen, остановка скорее всего будет по таймеру, привязанному к времени последней ставки. Т.е. если ставок не будет продолжительное время, то очередь с этим сертификатом закрывается и последний участник получает приз.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, ну скорее всего будет немного по другому.
Если запустят - участвовать, реинвестить будешь чтоб очередь двигалась и не встала в первый час? Может свои предложения есть.

добавлено через 1 минуту
тем более что 6-12 баксов это не та сумма чтобы один раз прокрутить и свалить
ну аналогия есть. я сразу куплю штук 6
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
я сразу куплю штук 6
ну сразу понакупить - эт все накупят, а вот потом ещё и реинвестить надо чтобы движение было. Или кидать по чуть-чуть, чтобы всё время быть последним и претендовать на приз в 60$.

Кто ещё будет участвовать? Я естественно буду :biggrin2:
 
Сверху Снизу