1024.MONEY - 1024 - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyGi

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

Друзья, давайте подведем итог бурной дискуссии.

В связи с тем, что для темы был выбран неправильный раздел, многие посетители не поняли специфику работы проекта, либо не захотели достаточно разобраться в нем.

1) Насчет кошельков админа: Да видимо первые кошельки принадлежат админу. Иначе кому отправлять деньги в первые 5 дней, то есть до момента когда у первых участников придет время выплат. После 5 дня работы проекта участники начнут обмен переводами P2P.


2) Про рефералку: Ее устройство очень простое. За каждые 10 приглашенных человек, система подставит вам один дополнительный перевод в размере 32 USD, за счет любого вновь прибывшего участника.


3) Про пассивный доход: Приглашать новых участников не обязательно. Система автоматически генерирует алгоритм распределения средств. Выплаты происходят за счет новых участников, как в классических хайпах. Доходность имеет фиксированный размер и срок - 100% за 10 дней.

При этом ваш первоначальный вклад вернется вам на 5 день, когда система подставит вам перевод от нового участника.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

Да видимо первые кошельки принадлежат админу.
:crackup:
и последующие будут принадлежать ему. если на то и пошло, то пускай делает 1 норм кошелек и напишет про это, а то делает с людей неумных))) типа создал много кошельков, имитируя большое количество инвесторов с трастом кошелька 0:_107:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: 1024.MONEY

При этом ваш первоначальный вклад вернется вам на 5 день, когда система подставит вам перевод от нового участника.
Вы даете 100 % гарантии, если я сделаю вклад и больше ничего делать не буду, приглашать и т.д... я через 5 дней гарантированно получу свои 32 дол. а потом еще 32..???
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

я через 5 дней гарантированно получу свои 32 дол. а потом еще 32..???
А потом догонят...и ещё раз добавят...и так до нового года.


В связи с тем, что для темы был выбран неправильный раздел
Вот именно, в МЛМ-игры надо было нести. Хотя и там он не пошёл бы.

многие посетители не поняли специфику работы проекта, либо не захотели достаточно разобраться в нем.
Ну хорошо, давайте разбираться, раз вы сами не разобрались.
По пунктам:

Насчет кошельков админа
Кошельков почему то больше чем надо, и почему то не верифицированны, минус проекту и админу. Похоже опыта нуль. Создаётся 1 кошель с подкошелями внутри.

После 5 дня работы проекта участники начнут обмен переводами P2P
Это как? Что то новое. Представьте что в этот ералаш пошёл косяк жирный. Вы остановите очередь и скажите - Ждите! Через 5 дней будете переводить. Полная ахинея. Или все таки не ахинея? А переводы на кошель админа? Тогда вся легенда про переводы между пользователями летит в унитаз.

Про рефералку: Ее устройство очень простое
Кто вам это сказал? Или вы считаете народ здешний лохоми?
Во первых проект заявлен не комерческим, затем почему то выявляется куча комиссий,затем вдруг откуда ни возьмись реф система, хотя изначально указано что приглашать не надо система пригласит.) Откуда она интересно пригласит.
Подобная реф система называется поиМеть юзера. А если чел пригласит не 10 а 9 человек? В пролёте с рефков? Конечно да, а вот админ на халяву получит 9 участников.

Могу ещё много чего написать, но не стану и этого достаточно. Передавайте пламенный привет админу, его проект явно не для этого форума, вам тут многие помогли с адресом вам в ВК. Там может и срастётся, хотя...
 

LuckyGi

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

Вы даете 100 % гарантии, если я сделаю вклад и больше ничего делать не буду, приглашать и т.д... я через 5 дней гарантированно получу свои 32 дол. а потом еще 32..???


Я думаю, что вы получите свои 32 USD. Но я лишь поделился с вами условиями и описанием программы. Как я могу давать вам гарантии, еще и стопроцентные)

добавлено через 22 минуты
А потом догонят...и ещё раз добавят...и так до нового года.



Вот именно, в МЛМ-игры надо было нести. Хотя и там он не пошёл бы.


Ну хорошо, давайте разбираться, раз вы сами не разобрались.
По пунктам:


Кошельков почему то больше чем надо, и почему то не верифицированны, минус проекту и админу. Похоже опыта нуль. Создаётся 1 кошель с подкошелями внутри.


Это как? Что то новое. Представьте что в этот ералаш пошёл косяк жирный. Вы остановите очередь и скажите - Ждите! Через 5 дней будете переводить. Полная ахинея. Или все таки не ахинея? А переводы на кошель админа? Тогда вся легенда про переводы между пользователями летит в унитаз.


Кто вам это сказал? Или вы считаете народ здешний лохоми?
Во первых проект заявлен не комерческим, затем почему то выявляется куча комиссий,затем вдруг откуда ни возьмись реф система, хотя изначально указано что приглашать не надо система пригласит.) Откуда она интересно пригласит.
Подобная реф система называется поиМеть юзера. А если чел пригласит не 10 а 9 человек? В пролёте с рефков? Конечно да, а вот админ на халяву получит 9 участников.

Могу ещё много чего написать, но не стану и этого достаточно. Передавайте пламенный привет админу, его проект явно не для этого форума, вам тут многие помогли с адресом вам в ВК. Там может и срастётся, хотя...

Пожалуйста, ознакомьтесь поподробнее с проектом. Вам станет многое понятно.

Про остановку очереди:
"Может получиться так, что сегодня все нуждающиеся пользователи уже получили свои переводы. В таком случае, попробуйте активировать STEP-1 позднее."

Это означает, что вы сможете отправить перевод только если имеется адресат. Если его нет, вам придется подождать пока у какого-нибудь пользователя пройдет ровно 5 суток с момента активации "шага".


Про кошельки админа: Я не знаю, возможно ему так удобней. Либо админов несколько.


Про рефералку: Проект некоммерческий. Кошельки админа вынужденная мера. Никаких комиссий и рег.сборов нет.

Приглашать никого не надо. Система сама распределяет новых участников.
Но реф.программа все же существует для желающих. И она имеет особое устройство, именно из-за специфики проекта.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

Но реф.программа все же существует для желающих. И она имеет особое устройство, именно из-за специфики проекта.
Про какую специфику вы говорите? Вы думаете что мы не видели проектов с подобным маркетингом? Раньше их было очень много , Но с грамотной рефкой и от грамотных админов, а не с такой хитропопой как тут.
Для вашего сведения, например рефка создаётся для таких проектов так:
Вы вкладываете 32 а получаете два раза по 30, по 2 бакса идут в банк выплат по рефке.
В фаге по рефке пишется: за каждого приглашённого выплата +2 бакса. За 10 человек 20$, это между прочим меньше чем 32, зато сразу наличкой на бочку.
И таких вариантов с рефкой море, плюс с цифрами можно играть как в тут так и в другую сторону. А то, что админ придумал, 10 пригласи и получи потом, говорит о том, что админу доверять нельзя, изначально.
 

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

Может получиться так, что сегодня все нуждающиеся пользователи уже получили свои переводы
Это означает, что вы сможете отправить перевод только если имеется адресат. Если его нет, вам придется подождать пока
Придется подождать :crackup:
Админ вы реально считаете, что здесь одни лохи собрались?

Смеритесь уже, умер ваш проект. Я думаю тему можно закрывать
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

ReverseTriangle

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

Идея интересная, если децетрализация реализована и проект не коммерческий , как заявлено в описании, то как еще может быть построена реф. система? Тем более, ее можно вообще не использовать , можно зарегаться без реф ссылки. С кошельками не понял, разбираюсь, pm не пользовал раньше.
Вопрос: как система распределяет поступления м/у участниками?

добавлено через 10 минут
Точно миллионеры и дальновидные инвесторы😂, особенно в разделе hyip от 61% в месяц, это же все игра вовремя зашел и вовремя вышел , и какая разница что там старые или новые кошельки , рефка 10 или 8)))

добавлено через 18 минут
Если никого не звать, откуда возьмутся :money:?!
Здравствуйте, а откуда новые деньги берутся в hyip'ах)))?:_378:
 
Последнее редактирование:

Russkiu

Специалист
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
513
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: 1024.MONEY

ReverseTriangle, Еще один админ объявился :i-yes:
Я смотрю вы мастер создавать аккаунты, что на перфект мани, что на ммгп :biggrin2:

Еще раз повторюсь:

вы реально считаете, что здесь одни лохи собрались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу