• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016 году - Страница 2

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Прочтите вышеизложенную статью, если есть время, там обо всем этом более подробно и детально говориться..
Со статьёй я ознакомилась, мне вот заинтересовал Йога- проект, как Вы себе это видите? к примеру как ХАЙП, только с легендой что вкладывает деньги в развитие йоги?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Со статьёй я ознакомилась, мне вот заинтересовал Йога- проект, как Вы себе это видите? к примеру как ХАЙП, только с легендой что вкладывает деньги в развитие йоги?

Вкладываете деньги, которые пойдут на содержание тренера:biggrin2:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Со статьёй я ознакомилась, мне вот заинтересовал Йога- проект, как Вы себе это видите? к примеру как ХАЙП, только с легендой что вкладывает деньги в развитие йоги?

Кира, это может быть качественное и реально полезное интернет приложение для практикующих йогу, к примеру многофункциональный справочник, йога-дневник, органайзер с обширным описанием различных методов и практик йоги, который помогает, как начинающему так и опытному практику йоги планировать, структуировать, систематизировать и вести свою практику.
Такого приложения - реально достойного еще пока нету, и первый кто его создаст и откроет для инвестирования - очень хорошо заработает, а также принесет людям много пользы. Так как интересующихся йогой и желающих практиковать ее методы в мире очень много...)
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Вкладываете деньги, которые пойдут на содержание тренера
:rolleyes: Думаю, что можно и так только красиво запечатать)
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Йога- проект, как Вы себе это видите?

Например, как он-лайн квест, пересекающийся с реальными упражнениями по йоге, начиткой мантр и т.д. и т.п. (ИМХО)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,297
Реакции
6,767
Поинты
0.660
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Но этот Будду - ты и есть, он зеркальное отображения твоего внутреннего мира, зачем же тогда себя убивать, темболее в форме Будды?)

В данном примере они имели ввиду тех людей, кто будет называть себя Буддой или его воплощениями, что в принципе быть не может, поскольку истинна нематериальна и уже находится в душе любой личности.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

кто будет называть себя Буддой или его воплощениями, что в принципе быть не может
Природа Будды есть в каждом, это вам любой учитель скажет. Наша задача - найти ее. И тут любые средства хороши)))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

В данном примере они имели ввиду тех людей, кто будет называть себя Буддой или его воплощениями, что в принципе быть не может, поскольку истинна нематериальна и уже находится в душе любой личности.

Так вот эта нематериальная истина, как раз и преображается в материальном, в каждой живой и даже не живой материи) Зачем же тогда убивать тех людей, которые являются такими же носителями истины и темболее напрямую говорят об этом?)
Если так всех убить - то будет только одна истина, не будет материи, не будет наших тел и окружающих декораций, Вселенной не будет..)
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,546
Реакции
316
Поинты
28.114
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

107. Создадите свою собственную Вселенную и будете жить в ее центре. Это одна из высших ступеней йоги, но для ее достижения нужна очень усердная, постоянная и длительная практика.
Чушь, я без всякой практики уже давно создал себе Вселенную и восседаю в ее центре :rest:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Чушь, я без всякой практики уже давно создал себе Вселенную и восседаю в ее центре :rest:

Красава :d-thumbup:

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,297
Реакции
6,767
Поинты
0.660
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Зачем же тогда убивать тех людей, которые являются такими же носителями истины и темболее напрямую говорят об этом?)

Это вообще то была метафора, убивать разумеется никого не нужно. Истина в том, что все равны, поэтому, если кто-то говорит, что он бог, и другие должны ему следовать, то он по определению богом быть не может и образно говоря, его за это нужно "убить". Говоря без метафор - просто игнорировать таких людей.
В буддистских притчах и выражениях смотреть нужно глубже, а не просто на поверхностный смысл слов, к примеру, есть притча о том, как 10 учеников пришли учиться дзен к известной своим пониманием буддизма женщине-владелице трактира, а она завела их за ширму, но вместо лекции стала бить кочергой, вот и подумайте, какой настоящий смысл заложен в эту историю :)
 
Последнее редактирование:

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

убивать разумеется никого не нужно
А что посоветуете сделать?

А вообще физические упражнения люблю, практикую и советую. Про йогу могу сказать что сейчас появилось множество "учителей", которые все делают только ради заработка. Для познания истинных традиций и знаний нужно учиться в местах зарождения таких практик.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Это вообще то была метафора, убивать разумеется никого не нужно. Истина в том, что все равны, поэтому, если кто-то говорит, что он бог, и другие должны ему следовать, то он по определению богом быть не может и образно говоря, его за это нужно "убить". Говоря без метафор - просто игнорировать таких людей.
В буддистских притчах и выражениях смотреть нужно глубже, а не просто на поверхностный смысл слов, к примеру, есть притча о том, как 10 учеников пришли учиться дзен к известной своим пониманием буддизма женщине-владелице трактира, а она завела их за ширму, но вместо лекции стала бить кочергой, вот и подумайте, какой настоящий смысл заложен в эту историю :)

)))ну так само собой разумеется, что метафора и под словом убивать Будду имелось ввиду игнорировать Будду)) но если Вы будете игнорировать Будду или человека выдающего себя за Будду, вы не познаете всю глубину, красоту и многогранность игры Будды, которая далеко за любыми двойственными концепциями, восприятиями и оценками.. Будду нужно непредвзято исследовать и распознавать в нём высшею не двойственную истину - моё мнение :_120:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,297
Реакции
6,767
Поинты
0.660
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

но если Вы будете игнорировать Будду или человека выдающего себя за Будду, вы не познаете

А что посоветуете сделать?

А вообще физические упражнения люблю, практикую и советую.

Смысл в том, что у каждого свой уникальный путь, и для постижения истины не обязательны сложные практики, физические упражнения, поскольку она есть абсолютно во всем. Насчет этого хорошо подходит выражение "по полету перышка можно понять, как устроена Вселенная".
Учителя, которые говорят, что нашли единственно правильный путь, по определению ошибаются, поэтому и не рекомендовано следовать им, чтобы тоже не пойти ложным путем. Опыт других можно учитывать, но он не должен заменять собственный опыт и ограничивать его, насколько бы ни казался убедительным. Это тонкая грань между учить и навязывать.
К слову сказать, настоящие пророки понимают это и никогда не говорят обожествлять их, к примеру, Иисус говорил не создавать себе идолов, не уделять важности его телу, а понять собственное единство с Богом, но в итоге люди поклоняются даже тряпкам, которые его касались. Магомет тоже видел это непонимание, и запретил людям рисовать лики, думал, может так они перестанут им поклоняться, но тоже не помогло. Будда тоже не призывал ему поклоняться и тем более его "воплощениям", чтобы люди не стремились искать правду вне себя. Нужно слышать, что они реально хотели передать, а не относиться к ним, как к чиновникам-законодателям, с любым отступлением от закона карающем санкциями.
 
Последнее редактирование:

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Мудрый ответ. Спасибо!:)
Смысл в том, что у каждого свой уникальный путь,
Полностью поддерживаю!
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Такого приложения - реально достойного еще пока нету, и первый кто его создаст и откроет для инвестирования - очень хорошо заработает, а также принесет людям много пользы. Так как интересующихся йогой и желающих практиковать ее методы в мире очень много...)
я также думаю, что именно сейчас данного приложения нет, или нет достойного чтоб обратить внимание на него. Что касаемо заработка, всё же считаю, что йогу можно взять как за легенду или реально повязать заработок с йогой, но это будет не так уж и легко. А приложение можно создать не думаю, что это сверх тяжело ... по принципу (расслабляемся, правильное дыхание, правильные мысли) так сказать минутная зарядка, на подобие как приложение о питье воды.

добавлено через 1 минуту
Например, как он-лайн квест, пересекающийся с реальными упражнениями по йоге, начиткой мантр и т.д. и т.п. (ИМХО)
Хорошо, как вариант можно. А заработок в чём - в платных о-лайн видео чатах?
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Смысл в том, что у каждого свой уникальный путь

Золотые слова) я в таких случаях люблю говорить: "Да делай, что хочешь - каждому свое".
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Хорошо, как вариант можно. А заработок в чём - в платных о-лайн видео чатах?
Да, по платной подписке. Чем круче учитель - тем больше плата. А как замануху можно поставить путевку в Индию при полном прохождении квеста.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Да, по платной подписке. Чем круче учитель - тем больше плата. А как замануху можно поставить путевку в Индию при полном прохождении квеста.
__________________

Как вариант, Вы уже начали развиваться в данной тебе? А где будете брать учителей?
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Re: 108 причин инвестировать в йогу. Или что даст йога современному инвестору в 2016

Вы уже начали развиваться в данной тебе? А где будете брать учителей?
Я же не ТС))) Это я так, подсказки подсказываю.
 
Сверху Снизу