10ка лучших Hyips. - Страница 9

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Умный вы наш, российский рынок для хайперов - чуть ли не мекка. Раскрутиться тут это получить достаточно солидную прибыль
с чего вы это взяли?
посмотрите хотя бы по просмотрам тем-панамани и дц
русские вкладчики не рвутся в солидные буржуйские хайпы,зато с удовольствием отдают свои деньги скамерам типа дц,инсайда,привата и тд
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Раскрутиться тут это получить достаточно солидную прибыль, а чтобы раскрутиться - не надо прилагать столько усилий(и вкладывать столько денег) как на западе.
Вы считаете в нищем СНГ с 0,4 млрд населения можно собрать больше денег чем с богатой англоязычной части мира с 3 млрд населения? просто вы наверно не пробовали крутить хайп чисто для запада, ну создаете например хайпы вроде atlantinvest.com, но по статистике в них опять же вкладываются большинство с СНГ(что и выдает их), а жирные буржуи не особо идут в такие проекты.
Даже средненькие, но чисто зарубежные проекты переплюнут по выручке безупречно сделанный русскими "зарубежный" хайп, примерно во столько раз, во сколько отличается уровень доходов и численность населения стран где хайп раскручивается
 
Последнее редактирование:

Велиар

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Ладно, не буду спорить :rolleyes:, это бесполезно по большому счету. Хотя вы глубоко не правы.

P.S.: И я не говорил "больше", я сказал "проще". А когда у тебя не много денег для начала хайп-карьеры, то российский рынок - самое оно.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
P.S.: И я не говорил "больше", я сказал "проще". А когда у тебя не много денег для начала хайп-карьеры, то российский рынок - самое оно.
для буржуев самый привлекательный рынок-это китай и страны юговосточной азии,а нищее снг они в расчет не принимают
я как-то побывал на китайском хайп-форуме,там зарегеных пользователей более 250 000
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего против Панамы не имею,но Инсайду "помогли" уйти,если бы не всем известный тип с WM,он бы работал. На то он и ФОРС-МАЖОР.

Это не форс-мажор. Нафига админы вообще связываются с WM? Они же прекрасно знают, что мани блочат кошельки и не разрешают работать с такими проектами. Эта эпс совсем обнаглела, хотят монополистами стать, а получается наоборот. А у админов потом есть отговорка: мол WM заблочили кошелек с деньгами и т.д. Мое мнение, что вообще не стоит связываться с теми хайпами, которые работают с "манями". Что касается Инсайда- это сразу было видно, клон ДЦ. Хотя в ДЦ в хорошем профите (зарегился в самом начале его пути). В Инсайд даже не совался.
 

BooZer

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
давно пора начинать учить китайский )
 

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не форс-мажор. Нафига админы вообще связываются с WM? Они же прекрасно знают, что мани блочат кошельки и не разрешают работать с такими проектами. Эта эпс совсем обнаглела, хотят монополистами стать, а получается наоборот. А у админов потом есть отговорка: мол WM заблочили кошелек с деньгами и т.д. Мое мнение, что вообще не стоит связываться с теми хайпами, которые работают с "манями". Что касается Инсайда- это сразу было видно, клон ДЦ. Хотя в ДЦ в хорошем профите (зарегился в самом начале его пути). В Инсайд даже не совался.

Есть спрос на хайпы принимающие вебмани. Среди новичков, в первую очередь.
 

promotions

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
1,129
Реакции
4
Поинты
0.000
В прилепленных темах есть пара хайпов(а вообще на форуме их больше десятка) сделанных нами на заказ для русских заказчиков и вы никогда не определите "ху из ху"

Ну может Вы и не определите, кто есть кто, сколько волка не корми все равно в лес смотрит))


Умный вы наш, российский рынок для хайперов - чуть ли не мекка. Раскрутиться тут это получить достаточно солидную прибыль, а чтобы раскрутиться - не надо прилагать столько усилий(и вкладывать столько денег) как на западе. "Мелкие ошибки" как вы их называете допускают только новички.

Вы иногда думайте, что пишите. Никому не нужен этот рынок сегодня.))
А раскурчиваются здесь только наши хайперы и хайпы, не смотря на английский интерфейс.

ни один русский фонд никогда не составит даже малейшей конкуренции аналогичному западному хайпу

Эти два понятия как забугорный хайп и русский хайп сравнивать вообще не стоит. Это земля и небо.

Есть спрос на хайпы принимающие вебмани. Среди новичков, в первую очередь.

И самое странное, что некоторые из тех же новичков считают, что если хайп не работает с вебмани, то это скам.))
Хотя хайп с вебмани - это скам по определению. Ну не дадут ему работать нормально с этой платежкой.
 
Последнее редактирование:

nadinbel

Специалист
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
1,070
Реакции
3
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
А если как FxStar сделал, ввода нет, а вывод есть? Долго проживёт?

все равно недолго, хотя бы потому что иностранцы не будут в него вкладывать, а на одних русских инвесторах далеко не уедешь
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
все равно недолго, хотя бы потому что иностранцы не будут в него вкладывать, а на одних русских инвесторах далеко не уедешь

Ну - это вы зря! Русским очень по нраву халява, тем более, что народа у нас немеряно!))) Больше, чем во многих других странах, вместе взятых!
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну - это вы зря! Русским очень по нраву халява, тем более, что народа у нас немеряно!))) Больше, чем во многих других странах, вместе взятых!

Халява по нраву всем, вы просто не сталкивались с европейцами и американосами.
Да, русских много, но в сравнении с остальным развитым миром - шишь.
Да и доходы в несколько раз меньше на душу, так сказать, населения.
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну - это вы зря! Русским очень по нраву халява, тем более, что народа у нас немеряно!))) Больше, чем во многих других странах, вместе взятых!

Численность населения России всего 140 миллионов человек
и прогнозы не очень оптимистичны.

Для сравнения:

Китай: Сейчас уже приблизительно 1 500 000 000
Индия: 1 200 000 000 Считается самой быстро растущей.
США: приближаются к цифре в 400 000 000
Страны Евро союза перевалили за 500 000 000
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.: И я не говорил "больше", я сказал "проще". А когда у тебя не много денег для начала хайп-карьеры, то российский рынок - самое оно.

Многие вещи мне еще не понятны. Но это я понял четко, что для начала хайп-карьеры много денег и не нужно-пропадут! Надо приобретать опыт на малых деньгах.
 

Soil

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
все равно недолго, хотя бы потому что иностранцы не будут в него вкладывать, а на одних русских инвесторах далеко не уедешь
Ну так они ведь не только вебмани принимают. Еще либерти и перфект. Вебмани добавили для русских просто для удобства.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Ну так они ведь не только вебмани принимают. Еще либерти и перфект. Вебмани добавили для русских просто для удобства.

зарубежные вкладчики как видят русский текст на сайте и прием вебмани бегут от хайпа как от огня :) (и правильно делают)
 

pariamgsn

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
588
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну - это вы зря! Русским очень по нраву халява, тем более, что народа у нас немеряно!))) Больше, чем во многих других странах, вместе взятых!

:lol: такие высказывания в пору в подпись ставить... повеселили))))
 

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Хотелось бы услышать мнения от знающих людей, в какие 10 лучших Hyip'ов вы бы инвестировали свои средства или уже инвестируете.
Хочу 1000$ разделить между 10 hyip'ами :)
P.S. Список привести, если можно, по убыванию надёжности, т.е.
1. Самый надёжный.
2. Менее
и т.д.
Спасибо.

тоже бы хотелось узнать
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще когда соскамится скажите :)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так они ведь не только вебмани принимают. Еще либерти и перфект. Вебмани добавили для русских просто для удобства.

Для удобства УСКОРЕННОЙ потери денег? Где мани- там хана любому проекту, потому что они все проекты считают пирамидой. Не разбираясь в сути. Вот и все "удобство" с манями.
 
Сверху Снизу