• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10rub.biz - 10rub - Страница 4

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

sanjay50

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты

06.02.2013 примерно в 07:00 на наш абузоустойчивый сервер началась ddos атака. Из за этого сегодня ваши сайты могли открываться очень медленно или не открываться вообще.

С 13:00 до 14:10 наши специалисты устанавливали дополнительное оборудование для фильтрации трафика, сейчас уже накоплена база из более чем 42 000 ботов, которые делали нагрузку на наш канал 150мбит отправляя до 200 000 запросов в секунду.

Сейчас ситуация взята под контроль, трафик очищается и все возвращается в штатный режим работы. Просим извинения за доставленные неудобства.

из переписки с админом
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Из 1-го сообщения.

3) Здесь нет нескольких отдельных структур и веток. Здесь не нужно создавать свою структуру и раскручивать её. Здесь только одна единая структура для всех - 10rub.biz

ключево еслово - Здесь не нужно создавать свою структуру и раскручивать её, вот никто и не раскручивает - включая видно и админа :), да и поднадоели людям баксики .. расплодилось их.. :)
 

Алексей Волков 624149857

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
короче, лохотрон это!!! чепуха полная!!!

А ты приглашать пробовал??? Почему ты пишешь что лохотрон, в отличие от "некоторых", я активно приглашаю, хотя знаю что тех кого я пригласил попадут не под меня, так как общая структура. у меня сейчас уже 3 уровень, скоро надеюсь что 4й будет. Так что если ты никого не хочешь приглашать, тогда сиди и жди когда за тебя это сделают другие и не ной!!!
 

alexboy15

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
149
Реакции
23
Поинты
0.000
А ты приглашать пробовал??? Почему ты пишешь что лохотрон, в отличие от "некоторых", я активно приглашаю, хотя знаю что тех кого я пригласил попадут не под меня, так как общая структура. у меня сейчас уже 3 уровень, скоро надеюсь что 4й будет. Так что если ты никого не хочешь приглашать, тогда сиди и жди когда за тебя это сделают другие и не ной!!
вообщето это моё мнение!!! я искренне желаю вам удачи. и не вам решать ною я или нет!!! я высказываю своё мнение!!!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

obzor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Я новичок в этом проекте. У меня купили первый уровень.Подскажите, как и где я должна подтвердить покупку этого уровня.
Сначала проверьте свой Киви-кошелёк , если туда поступили 10 рублей от заказчика 1-го уровня , то заходите в свой аккаунт на проекте , там увидите сообщение : У Вас сделали заказ . Нажимаете на это сообщение , проверяете логин и № Киви заказчика , если это его заказ , то нажимаете подтвердить .
 
Сверху Снизу