• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10trade - 10trade.com

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

www.10trade.com

Деятельность лицензирована ЕС и регулируется Комиссией Кипра по ценным бумагам и биржам (CySEC). 10Trade относится к новаторам в торговле бинарными опционами, предлагая широкий ассортимент важных и удобных в использовании продуктов, услуг, а также торговые инструменты, которые не только нравятся профессиональным трейдерам, но и мотивируют новичков начать онлайн карьеру в торговле бинарными опционами.

РЕГИСТРАЦИЯ

Торговая платформа 10Trade была создана с единственной целью – сделать онлайн торговлю бинарными опционами доступной каждому, включая новичков, у которых, как правило, нет никакого предыдущего финансового опыта.

Мы предлагаем более 170 активов, высокие выплаты и богатый инвестиционный портфель торговых продуктов и инструментов. Нашими инновационными возможностями можно назвать лестничный опцион, выбор трейдера, исторические графики и возможность выкупа. Вдобавок, существуют и популярные функции, такие как «Бинарные Опционы», «Краткосрочные опционы», «Одно касание», «Долгосрочные опционы», «ПАРЫ» и «Опционы Лестницей». Платформа 10Trade не требует дополнительного скачивания, она проста в использовании. Мобильные и веб-версии платформы позволяют немедленно войти на рынок и открыть позиции. Это делает работу волнующей и захватывающей для любого трейдера.


Будучи лицензированным и регулируемым Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) брокером, 10Trade обеспечивает максимальную безопасность и создает юридически благоприятную деятельность для честной торговли на финансовых рынках. Компания полностью соответствует требованиям законодательства ЕС, наша современная платформа предоставляет высокий уровень прозрачности и защиты благодаря передовым технологиям безопасности клиентских вкладов, таким образом, Вы можете полностью нам доверять.

Преимущества:
Регуляция брокера CySEC Рег.№: 248/14
Регуляция платформы Spotoption CySec Рег.№: 170/12
Поставщик котировок Reuters.com

Моментальный вход в позицию, на всех тайм-фреймах
Минимальная сумма ввода 200 usd
Минимальная сумма инвестиции 5 usd

Открыть Торговый счёт

Будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы
 
Последнее редактирование модератором:

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
смотрю вы начали чернить других брокеров, а тут как раз и выяснилось почему. По моему очередной брокер-пузырь. Таких уже хватает на рынке.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Моментальный вход в позицию, на всех тайм-фреймах
Спот-опшн и моментальный вход в позицию? Ой не смешите))) Ну смотря как понимать слово "моментальный"
Да сейчас брокеров полно. Причем в условиях жесткой конкуренции и дикого кризиса, я бы не рискнула кидать деньги к новичкам, даже при наличии сайсека, который легко покупается за деньги.
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему чернить , если я вам писал про факты.? Второе моментальный вход в позицию у полностью регулируемого брокера всегда должен присутствовать.А то что сразу два человека из другой ветки ,начали писать в негативном тоне уже вдвойне вызывает подозрение. Я представляю. Действительно нового и полностью регулируемого брокера.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Второе моментальный вход в позицию у полностью регулируемого брокера всегда должен присутствовать
Ключевое слово должен. Я торгую уже пятый год. И у меня в инете есть даже отзывы о компании Ютрейдер на многих других ресурсах, где я оставляла свой скайп, предлагая людям показать историю сделок, вводов, выводов. Для тех кто не верит. И я не являюсь ни представителем брокера, не его работником. Я обычный трейдер. Повидала много платформ сидящих на споте. И знаю нюансы его работы. Но Ваше поведение вызывает возмущение. Вы только что зарегистрировались на сайте. Имеете проплаченную тему, и utrader делает конкуренцию. Но это не дает же вам право обвинять других брокеров не зная тонкостей работы партнерских программ.
А отстаивать правоту компании я буду, так как считаю его одним из самых надежных, потому как сама торгую там со времен старой платформы, и держу сейчас приличный счет в долларах. Проблем с выводом никогда не было. Что еще надо для счастья? Здесь появляется много брокеров, их обсуждают, но никто не пытается подавить или очернить другого, ради своей партнерки.

Кстати сайсек покупается. И верификация - еще не показатель надежности. Я не хочу сказать что 10трейд - ерунда, нет, просто я его не знаю. Но к новым конторам всегда отношусь с осторожностью.
 
Последнее редактирование:

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы можете отстаивать сколько угодно правоту вашего брокера.Но есть данные , что вы работаете с брокером который сам на себя под прекрытием привлекает трейдеров
Под прекрытием того что это партнёр и они о нём ничего не знают.
Вот пожалуйста , данные из открытого источника http://www.similarweb.com/website/utrader.com сайт Dengi-umom.com .Сразу на платформу вашего брокера основной поток трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я вообще не пойму а что здесь плохого? Ну правильно проекты и создаются с целью привлечь поток трейдеров. Это нормально. Почему это плохо? Возьмите любого брокера, они все так работают. Абсолютно все. Правда не понимаю Вас :)
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт больше на хайп смахивает чем на действительно серьезную контору :biggrin2:

И вам добры вечер, сайт ,чьим партнёром я являюсь ( и я этого не скрываю) не машет в ни какие стороны. Извините, а по каким критерием вы Брокерскую платформу 10 trade не считаете серьёзной? Наличие полной регуляции, что гарантирует полную прозрачность действий брокера ссылками в едином реестре регулятора ? Или вам просто цвет и стиль не понравился.Я искренне рад, что выше сказанный негатив обрушившейся, с стороны даже старожил этого форума .Сразу показывает кто на форуме,есть кто. Иначе бы парадоксально было бы видеть такой ярый негатив с выше написанных отзывов.Практически в один коротки промежуток времени три человека решили, негатив писать. Я очень уважаю вашу активность на форуме и искрение побуждения
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
sergeyo,
Вы давно работаете с этим брокером? Есть ли трейдеры, которые могли бы статистику показать вводов и выводов?
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не пойму а что здесь плохого? Ну правильно проекты и создаются с целью привлечь поток трейдеров. Это нормально. Почему это плохо? Возьмите любого брокера, они все так работают. Абсолютно все. Правда не понимаю Вас :)

Брокер с которым я сотрудничаю, а именно 10trade и являюсь его Афилиатом не допускает такого, в противном случаи это было бы подозрительно и создавало бы мнимую репутацию и рекламу. И второе вы сейчас написали что все так делают.А до этого пытались обьяснить , что я не знаю всех тонкостей сотрудничества с брокером и может быть как то по другому.Так вот не может быть по другому , потому что иначе не возможно отслеживать партнёрские отчисления, если нет реф кода в ссылке.Что очередной раз является доказательством не честности брокера Uatrader,которого вы так яро отстаиваете
И кстати если вы трейдер и у вас большие суммы на счету и это правда , то зачем вам в таком негативном русле стараться очернить, хоть и нового ,но полностью регулированного брокера 10 Trade. А вот только потому что, что либо один из сотрудников компании которую вы так яро защищаете Uatrader , либо партнёр этой же компании. Либо просто нанятый фрилансер ,которому платит сам брокер и вы вступаете в переписку с всеми ,кто
хоть что-то негативное пишет и кстати по факту доказанное.Брокеру с которым я сотрудничаю , не нужны псевдо пользователи форума,которые будут его активно защищать или псевдо трейдеры с чудо стратегиями Dengi-umom.com - ну это же бред ! А представитель компнаии utrader писал что они отбирают партнёров .Так как можно работать с таким партнёрам ,который врёт нагло и пользуется не знанием новичков о том что настроение трейдеров ,это лишь показатель вообще на всей платформе на абсолютновсех временных интервалах, и то что это вообще никак не помогает в трейдинге . Потому что 10trade зарабатывает на торговом обороте от инвестиций трейдеров и у этой компании отличная чистая репутация и самые строгие стандарты работы,что гарантирует трейдерам, что брокер не торгует против них и не заинтересован как не в их убытке, так и не в доходе , а является посредником по сути говоря между трейдерами и рынком. А изначальное прохождение верификации до внесения депозита, гарантирует трейдерам сохранность их средств и то что заранее у них не будет никаких проблем ,ни с выводом их денег ,не с торговлей на платформе .Т.к никто не будет замораживать их счёт и они всегда получат свои средства в указанный на сайте срок
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Поясняю еще раз. Проекты о которых Вы написали принадлежат не брокеру, а партнеру. Трафик генерируемый с этих проектов идет с вшитым кодом. Вы его не видите. Его код насколько мне известно вшит в сайт. И система компании отслеживает, и четко определяет, что этот клиент - трейдер пришел именно с этого проекта. Поэтому я и написала, что в этом плохого. Видимо не так поняли.
Во вторых, отзывы которые есть в сети они с 2011 года еще. Тогда меня на ммгп еще не было, а представителя ЮТ и подавно.
Ну и в третьих, я Вас умоляю только не нужно говорить, что брокер с оборота имеет прибыль. Уже все давно на этом форуме знают, из чего складывается прибыль брокера. И лицензией никого не удивишь. Есть много таких имеющих регуляторы, и лицензии, а толку ноль. Задержки с выплатами, либо вообще не платят. Есть такие. С ЮТ я работаю и как трейдер и как партнер. Но своим трейдерам я объясняю и рассказываю о том, из чего складывается прибыль трейдера. И при обучении даю важные советы, как не попасть в группу риска.
 
Последнее редактирование:

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
sergeyo,
Вы давно работаете с этим брокером? Есть ли трейдеры, которые могли бы статистику показать вводов и выводов?
Как вы можете задавать вопрос давно ли я работаю, если написано что новый брокер ,если написано в шапке когда и где была получена и на чье имя регуляция вот для памятки

CySEC Рег.№: 248/14

Какой трейдер , мне как партнёру будет показывать свой счёт ? Кто я ему такой.И что доказывает скриншот , когда любой сотрудник любого брокера может просто его в редакторе сделать и потом сказать что он оттуда вывел кучу денег .Или показывать бредо видео с тысячами на балансе,а на самом деле это вообще демо счёт . Вот вам встречный вопрос а вы можете показать свой торговый счёт , в разделе операции и доказать что вы там действительно торгуете серьёзными как вы выразились сумма , а именно показать историю не вывода ,а ввода средств? Чтобы доказать что вы действительно вносили свои деньги .А еще показать отчёт по транзакции, что вы с своей карты или банковского счёта действительно от своего имени и фамилии отправляли средства на юридический адрес компании в которой вы работаете и не от брокера в личном кабинете а показать банковскую квитанцию. Опять отвечу ,нет вы этого сделать не сможете, потому что у вас их нет и у вас просто демо счёт специально созданный брокером.Или не захотите показывать просто такую информацию.Так что ваш вопрос по поводу скриншотов не релевантный. И вообще не имеет никакого смысла.Смысл только есть один . Согласно европейскому закону об онлайн трейдинге , при верифицированном счёте, регулируемый брокер обязан в течении максимум 5 рабочих дней перечислить трейдеру сумму ввода депозита на карту обратно и прибыль на банковский счёт. Для это 10 trade и имееет полную регуляцию.А так же обязательным требованием является верификация торгового счёта до внесения депозита
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
И у меня в инете есть даже отзывы о компании Ютрейдер на многих других ресурсах, где я оставляла свой скайп, предлагая людям показать историю сделок, вводов, выводов. Для тех кто не верит.
Вы невнимательно читали. Про давность Вашей работы с брокером я поняла что от силы месяц. В теме этого не увидела, когда открылась площадка. Вы написали дату получения лицензии. Но ведь контора могла работать и до этого и без нее.
Доказывать и показывать вводы выводы принципиально лично Вам не буду, хотя могу это спокойно сделать и не через скрины, а через демо экрана, скрин лекго подделать, сами говорили. А вот с банковскими счетами и квитанциями, ну Вы шутник, какие квитанции при внесении через процессинг, когда пополняешь с карты например. В банковской выписке найти могу сейчас, это нужно в интернет банк заходить историю операций. А во вторых, там не видно откуда платеж. Лично в РСБ так. Только в детализированной выписке. А это надо в банк ехать. Да и принципиально не буду этого делать. Завтра Вы скажете покажи номер карты и cvc код, ага я тоже это должна показать? Нее люди паспорта светить бояться и мейлы, я думаю с демо счетом давно бы ясно было бы. А вот незадача - история выводов, а она есть. И история сделок тоже есть....:)
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясняю еще раз. Проекты о которых Вы написали принадлежат не брокеру, а партнеру. Трафик генерируемый с этих проектов идет с вшитым кодом. Вы его не видите. Его код насколько мне известно вшит в сайт. И система компании отслеживает, и четко определяет, что этот клиент - трейдер пришел именно с этого проекта. Поэтому я и написала, что в этом плохого. Видимо не так поняли.
Во вторых, отзывы которые есть в сети они с 2011 года еще. Тогда меня на ммгп еще не было, а представителя ЮТ и подавно.
Ну и в третьих, я Вас умоляю только не нужно говорить, что брокер с оборота имеет прибыль. Уже все давно на этом форуме знают, из чего складывается прибыль брокера. И лицензией никого не удивишь. Есть много таких имеющих регуляторы, и лицензии, а толку ноль. Задержки с выплатами, либо вообще не платят. Есть такие. С ними я работаю и как трейдер и как партнер. Но своим трейдерам я объясняю и рассказываю о том, из чего складывается прибыль трейдера. И при обучении даю важные советы, как не попасть в группу риска.

Теперь из трейдера с большим балансом , кстати не понятно зачем успешному трейдеру быть партнёром компании, когда вы можете просто взять оборотные средства у инвесторов или в банке и торговать вместо того что бы быть партнёром, тратить своё время на обучение трейдеров и получать партнёрские отчисления. Кстати а почему сейчас вы так много времени тратите на этот форум,когда могли бы торговать? Вы превратились в человека,который знает тонкости и понятиям трафика и т.д. Второе, если вы работаете с брокером ,который заранее не зарабатывает исключительно на торговом обороте а как вы выразились как все на чем то другом.То зачем его рекомендуете и отстаиваете. И в третьих .К сожалению вы видимо не знаете как полностью регулируемый брокер на бинарных опционах, такой как 10 trade зарабатывает деньги.
И в заключении еще раз повторюсь если с какого либо сайта просто идёт прямая ссылка на брокера и это Мега стратегия или чудо способ, легко и просто заработать или тайна раскрытая,то это обман людей ,одним из которых является Dengi-umom.com. От чудо-трейдера. Настоящие трейдеры сидят и торгуют и получают прибыль.И не рассказываю как у них это получается и не пишут кучу постов на форумах
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Теперь из трейдера с большим балансом , кстати не понятно зачем успешному трейдеру быть партнёром компании, когда вы можете просто взять оборотные средства у инвесторов или в банке и торговать вместо того что бы быть партнёром, тратить своё время на обучение трейдеров и получать партнёрские отчисления. Кстати а почему сейчас вы так много времени тратите на этот форум,когда могли бы торговать?
Типичный вопрос. Мне его многие задают. Ну скажем так трейдинг у меня сейчас больше хобби, чем работа. Трейдинг - это рискованный вид дохода. Партнерка нет. В ДУ попробовала брать, вернула средства, оказалось невыгодным, да и психологически сложно мне работать с чужими деньгами. Проекты лохотронские я не защищаю. Наоборот в теме БО на ммгп создала ветку "Нашествие новых лохотронов в сети". Ну и вообще мне нравится работать с людьми. Я посвящаю этому большую часть рабочего времени. Также имеются торговые сессии, где я со своим коллегой даем сигналы. Меня многие знают. Ютрейдер для меня родной проект. Так как он первый с которого я начала торговлю вообще. Были и взлеты и падения. Об этом даже есть статья на сайте optitrader. Честная реальная невыдуманная история.
А теперь покажите брокера который работает от оборота? Т.е. Вы хотите сказать что брокер 10трейд выводит сделки на межбанк? Во всей индустрии БО такого не было и не будет никогда!
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы невнимательно читали. Про давность Вашей работы с брокером я поняла что от силы месяц. В теме этого не увидела, когда открылась площадка. Вы написали дату получения лицензии. Но ведь контора могла работать и до этого и без нее.
Доказывать и показывать вводы выводы принципиально лично Вам не буду, хотя могу это спокойно сделать и не через скрины, а через демо экрана, скрин легко подделать, сами говорили. А вот с банковскими счетами и квитанциями, ну Вы шутник, какие квитанции при внесении через процессинг, когда пополняешь с карты например. В банковской выписке найти могу сейчас, это нужно в интернет банк заходить историю операций. А во вторых, там не видно откуда платеж. Лично в РСБ так. Только в детализированной выписке. А это надо в банк ехать. Да и принципиально не буду этого делать. Завтра Вы скажете покажи номер карты и cvc код, ага я тоже это должна показать? Нее люди паспорта светить бояться и мейлы, я думаю с демо счетом давно бы ясно было бы. А вот незадача - история выводов, а она есть. И история сделок тоже есть....:)

Если бы брокер 10 trade, работал бы ранее даже без регуляции , то как минимум были бы отзывы о компании как негативные так и положительные, датированные намного ранее чем наши с вами сейчас .За что кстати отдельная вам благодарность в содействии в этом сейчас :_1:

Да вы не мне показывайте ваши квитанции ,а трейдерам, которые действительно торгуют или хотять доверить свои деньги на какую либо брокерскую компанию благодаря вашему обучению.Насчёт квитанции ну это же проще простого, все трейдеры с опытом или без при первом же общении могут узнать что им надо для верификации и зачастую предоставлять нужно какой либо документ для подтверждения места проживания , но не прописку.Альтернативным документом зачастую выступает обыкновенная квитанция которая берется в отделеии банка и называться она "Выписка по счёту за какой либо период " Например 11.12.2014 вы перевели на счёт 70000 тыс рублей в компании (Юридическое название) , потом вы заходите в свой личный кабинет своего брокера и делаете скриншот где прописаны реквизиты брокера и фото квитанции из банка .И там и там должна быть идентичная юр. информация. Что же здесь сложного? Ваши трейдеры,которых вы привлекаете каждый раз это делают и высылают брокерам . А вам это конечно же сложно. В любом случаи еще раз вам огромное спасибо, что благодаря вам любой человек поинтересовавшийся брокером бинарных опционов 10 trade . Увидит эту информацию.И еще раз повторюсь вы продолжаете не уклоно защищать брокера и знаете так много тонкостей всех нюансов и по программной части,как программист и по банковским тонкостям как сотрудник банка (или службы поддержки какого либо брокера) .Что лишний раз подтверждает.Что вы не успешный трейдер который торгует и зарабатывает деньги .А партнёр или сотрудник Utrader. Который тратит свой время на написание постов, в обзоре брокера 10trade которого я представляю исключительно как партнёр данной компании
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А я
Например 11.12.2014 вы перевели на счёт 70000 тыс рублей в компании (Юридическое название) , потом вы заходите в свой личный кабинет своего брокера и делаете скриншот где прописаны реквизиты брокера и фото квитанции из банка .И там и там должна быть идентичная юр. информация. Что же здесь сложного? Ваши трейдеры,которых вы привлекаете каждый раз это делают и высылают брокерам .
это что еще за заморочки??? Вы когда нибудь сами то счет пополняли? Где у брокера видно квитанцию??? Во - вторых, интернет банк предоставляет выписку в укороченном режиме, а ехать в банк за 45 км от дома, нет никаого желания. И как из ЛК можно скрин сделать выписки? Например я предоставляла для верификации скан паспорта и квитанцию за коммуналку.


И еще раз повторюсь вы продолжаете не уклоно защищать брокера и знаете так много тонкостей всех нюансов и по программной части,как программист и по банковским тонкостям как сотрудник банка (или службы поддержки какого либо брокера) .
я и лошадь я и бык, я и баба и мужик )))) ну Вы мне профессий наприсвоили. Нет к великому сожалению или радости, но мне как бы все равно, я пока еще на гос.службе (на данный момент в декрете), имею опыт в торговле и просто хороших знакомых, которые работали брокерами в разных компаниях. Вот отсюда весь инсайд.


Что лишний раз подтверждает.Что вы не успешный трейдер который торгует и зарабатывает деньги .А партнёр или сотрудник Utrader. Который тратит свой время на написание постов, в обзоре брокера 10trade которого я представляю исключительно как партнёр данной компании

Да мужская логика - отсутствие логики. Если защищаю ЮТ - значит я не успешный трейдер. Скрин выводов ничего не доказывает, Демонтсрация в скайпе - еще не подтверждает того что у меня не демо. Отзывы в теме моей - это фуфло. Стратегия по которой сейчас народ зарабатывает и учиться этому - вообще отстой. Ну и то, что раз в день я отписываюсь на форуме - говорит о том что я фрилансер. Вот Ваша позиция. Т.е. я должна торговать ночью да еще и 25 числа когда закрыт рынок, а не тратить время на пустую болтовню. Хорошо пусть будет так! После этого даже не буду спорить и чего то доказывать. Удачи!
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Трейдинг - это рискованный вид дохода. Партнерка нет. В ДУ попробовала брать, вернула средства, оказалось невыгодным, да и психологически сложно мне работать с чужими деньгами. Проекты лохотронские я не защищаю. Наоборот в тем

Вы пробовали брать, значит у вас должна присутствовать лицензия на доверительное управление иначе ваши знание без лицензии , никому ничем не помогут. т.к вы и сами не сможете торговать Для вас это хобби , так почему же вы не занимаетесь своим хобби, а завлекаете людей на сомнительные проекты ? сидите на форуме в 3 часа ночи ?

Ваш ответ настолько же типичен. Что если любой человек его задаст мой же вопрос получет в след ответ в таком же формате на сайте Dengi-umom.com созданный самой же компанией utrader или метод я миллионер от Миронова .Прям Альтруисты.
Касательно вывода средств трейдеров на биржу или межбанк. Я такого не писал и не напишу потому, что это будет бред, в регулировании Sysec чёрным по белому написано , что брокеры бинарных опционов не имеет права выводить деньги трейдеров, т.к брокер фактически не имеет доступа с деньгам трейдера. Средства действительно не выводятся ни у одного брокера на бинарных опционах.
Оборот может быть и внутренним, именно таковым он и является у брокера 10 trade.У любого регулируемого брокера есть свой трединг рум. Там ггде сидят и торгуют трейдеры компании . Если регуляция из Кипра как в случаи 10 trade, то трейдеры брокера там. Чем они занимаются? Покупают контракты на различные активы с определённой доходностью, например контракт eur/usd повышение на месяц от текущей SPOT цены .И к примеру этот контракт имеет доходность 100% ,так вот этот же контра брокер 10 trade дублирует у себя на платформе, но уже с доходностью в 80% для трейдеров, купили с 100% , продублировали с 80% вот вам и разница в доходности .А значит и торговый оборот . Каждый раз, когда трейдер у регулируемого брокера покупает какой либо контракт или как говорят по простому осуществляет "Сделку", он свое небольшой инвестицией выкупает часть большого контракта но уже по заниженной доходности.Таким образом трейдеры у брокера 10 trade торгуют в рамках больших контрактов закупленных компанией на как вы выразились Межбанке .А значит делают торговый оборот , на которым брокер 10trade и зарабатывает.

добавлено через 8 минут
А я

это что еще за заморочки??? Вы когда нибудь сами то счет пополняли? Где у брокера видно квитанцию??? Во - вторых, интернет банк предоставляет выписку в укороченном режиме, а ехать в банк за 45 км от дома, нет никаого желания. И как из ЛК можно скрин сделать выписки? Например я предоставляла для верификации скан паспорта и квитанцию за коммуналку.



я и лошадь я и бык, я и баба и мужик )))) ну Вы мне профессий наприсвоили. Нет к великому сожалению или радости, но мне как бы все равно, я пока еще на гос.службе (на данный момент в декрете), имею опыт в торговле и просто хороших знакомых, которые работали брокерами в разных компаниях. Вот отсюда весь инсайд.




Да мужская логика - отсутствие логики. Если защищаю ЮТ - значит я не успешный трейдер. Скрин выводов ничего не доказывает, Демонтсрация в скайпе - еще не подтверждает того что у меня не демо. Отзывы в теме моей - это фуфло. Стратегия по которой сейчас народ зарабатывает и учиться этому - вообще отстой. Ну и то, что раз в день я отписываюсь на форуме - говорит о том что я фрилансер. Вот Ваша позиция. Т.е. я должна торговать ночью да еще и 25 числа когда закрыт рынок, а не тратить время на пустую болтовню. Хорошо пусть будет так! После этого даже не буду спорить и чего то доказывать. Удачи!

Рад что с вами мы пришли к логическому итогу вашей деятельности и роли в компании Utrader . Как и вы так и любой человек.Может создать скрин у брокера, делать видео трансляции на своих демо счетах, зарегистрировавать и заплатить другим пользователям писать отзывы что стоит кстати копейки и какой трейдер будет писать так много на форумах.Трейдеры торгуют :_4:И как вы выразились на болтовню вы и так уже много времени отдали.
Зачем. Если вы трейдер.....:_1:

добавлено через 11 минут
смотрю вы начали чернить других брокеров, а тут как раз и выяснилось почему. По моему очередной брокер-пузырь. Таких уже хватает на рынке.

Вы можете отстаивать сколько угодно правоту вашего брокера utrade .Но есть данные , что брокер работает сам на себя под прекрытием другого сайта и привлекает трейдеров
Под прекрытием того что это партнёр и они, о нём ничего не знают.
Вот пожалуйста , данные из открытого источника http://www.similarweb.com/website/utrader.com сайт Dengi-umom.com .Сразу на платформу вашего брокера основной поток трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Как и вы так и любой человек.Может создать скрин у брокера, делать видео трансляции на своих демо счетах, зарегистрировавать и заплатить другим пользователям писать отзывы что стоит кстати копейки и какой трейдер будет писать так много на форумах.
Согласна, но ни один не покажет онлайн через демонстрацию экрана свой счет если он демо - так как там не будет самого важного истории транзакций. А я это сделаю легко.... я спать... и вправду кучу времени потеряно.
 
Сверху Снизу