• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10x30.com - 10x30 - Страница 36

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Ну такого не может быть - чтобы за три дня не подписался НИ ОДИН!
Иначе хотя бы один центик да капнул бы.
Складывается впечатление, что проект просто брошен.
И потом - как приглашать рефералов? На что?!!!
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
ну просто вот с такими сообщениями в теме уже конечно никто не подпишется.
вот если бы вы написали "я был там там там, пригласил того того того, еще пойду туда туда туда, там еще есть тот тот тот", был бы другой разговор.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так как раз админу и надо рекламировать свой проект. организуйте группы в соцсетях. развесте банеры на форумах и подписях пользователей, проводите активную рекламную компанию в скайп чатах млмщиков и т.д. тогда будет результат, а так ..... вот и замерло все, аки на морском дне.
 

Vitor Grishn

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Это какое-то издевательство, минималка уже 4,50, а у меня 3,53 на вывод. И как теперь вывести?! Ну хотя бы 3$ сделал!

Вот именно, издевательство, в общем похоже админ намерен собират бабло а не работат
 

missangras

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
ну просто вот с такими сообщениями в теме уже конечно никто не подпишется.
вот если бы вы написали "я был там там там, пригласил того того того, еще пойду туда туда туда, там еще есть тот тот тот", был бы другой разговор.

вот такие вот сообщения,как раз предостерегают остальных от убытков.
 
Последнее редактирование:

snex

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня 4 на балансе, если понизить минималку до 4 выложу ещё один скрин выплаты
 

missangras

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну такого не может быть - чтобы за три дня не подписался НИ ОДИН!
Иначе хотя бы один центик да капнул бы.
Складывается впечатление, что проект просто брошен.
И потом - как приглашать рефералов? На что?!!!
вот так правильнее и честно!
 

Vitor Grishn

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут


вот такие вот сообщения,как раз предостерегают остальных от убытков.

Точно, надо писат правду а не защишат скамера.
Если бы хотел улучшит ситуацию снизил бы минимум и дал бы людям хотяб часть отбит тогда появились бы положителные отзывы со скринами
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Точно, надо писат правду а не защишат скамера.
Если бы хотел улучшит ситуацию снизил бы минимум и дал бы людям хотяб часть отбит тогда появились бы положителные отзывы со скринами

так вроде обещал это сделать .. только постепенно, люди защищают свои вклады, а не админа, по большому счету.
 

Алена921

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно знаю, что два человека зарегистрировались под меня, однако реферальных нет. И админ в личке давно молчит...Ребята, не ходите сюда.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Точно знаю, что два человека зарегистрировались под меня, однако реферальных нет. И админ в личке давно молчит...Ребята, не ходите сюда.

Так зарегестрировались ... или купили пакеты ? (просто интересно это разные вещи - и рефские начисляют с покупок). Насчет админа .. видел в чате еще с утра .. вечером нет.
 

fobot

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
196
Реакции
129
Поинты
0.000
Где админ пропал он же так важно утверждал что проект будет развиваться.:mad:
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
scam scamscam
 

Алена921

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так правильнее и честно!

Так зарегестрировались ... или купили пакеты ? (просто интересно это разные вещи - и рефские начисляют с покупок). Насчет админа .. видел в чате еще с утра .. вечером нет.

Три дня назад два моих рефа зарегались подо мной и купили по одному пакету. Реферальных мне не начислили, количество рефералов в моем ЛК тоже не изменилось. В чате меня нет, говорят мест нет уже. Дали контакт админа. Писала несколько раз. Подробно. Контакт он мой добавил, но ответа нет... Ещё раз говорю, не ходите туда....:mad:
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Ну не пошел проект!..
Ну раздай тогда все, что у кого осталось!
Это просто свинство - вот так молча свалить.:caveman012:
 
Сверху Снизу