• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10x30.com - 10x30 - Страница 37

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, так жалко, 30$ вложила, а вывела 5, все, завязываю с таким видом заработка, попробую на своем сайте заработать, хватит искать халяву:rolleyes:
 

AC217

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не пошел проект!..
Ну раздай тогда все, что у кого осталось!
Это просто свинство - вот так молча свалить.
обманывают того , кто обманываться рад ! p.s. вы сами себе подобное де**мо ищете вместо того что бы идти в нормальный проект , честно работать и за это получать ! :money:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Даже я соглашусь что это так. сказочник он, причем великий. Вначале в скайп чате такооое расказывал, а потом хвостик поджал и замолчал. Если кто его лично знает, и он соберется что то другое организовывать, сообщите и нам, чтобы не влезть больше к этому ..... даже слов нет, как назвать этого непорядочного прохвоста - мошенника.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Ну вот..и тут прикрылись..вроде был нормальный старт,хорошо хоть я 10ку только вкинул.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну вот..и тут прикрылись..вроде был нормальный старт,хорошо хоть я 10ку только вкинул.
Проект бы работал нормально, если бы люди активно рекламировали проект а не ждали халявы. В таких проектах доход бывает, если все активно приглашают людей.

добавлено через 1 минуту
Ну вот..и тут прикрылись..вроде был нормальный старт,хорошо хоть я 10ку только вкинул.
Проект бы работал нормально, если бы люди активно рекламировали проект а не ждали халявы. В таких проектах доход бывает, если все активно приглашают людей. А в противном случае проект умирает.
 
Последнее редактирование:

joiday

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что 10х30 тоже нас кинул как и многие другие. Вот уже дней 10 все стоит мертвым грузом. Полный ступор! Не идите туда, очередная лажа .:lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу