• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

11 стартапов, которые перевернут мир - Страница 2

tanush

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
56
Реакции
22
Поинты
0.000
MakerBot принтеры 3D вообще сумасшедший старт ап, на сколько я понял в дальнейшем на принтере можно будет печатать части тела, и жизненно важные органы. не знаю на сколько это возможно..

Уже есть такое! Я читала, что одной девушке пересадили часть черепа, напечатанного на 3D принтере. :k-unsure:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Уже есть такое! Я читала, что одной девушке пересадили часть черепа,
напечатанного на 3D принтере. :k-unsure:
Это все классно, да вот только каково качество работы этих частей тела?
 

Hood

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000

Андрей Отт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
все эти компании создают всего лишь новый продукт... но ни кто из них не предлагает создать что-то на более высоком уровне
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Square

Эта компания придумала новый вариант кассового аппарата для новой эры.

Концепция: принимайте платежи с кредитных карт через свое мобильное устройство с помощью приставки Square. Компания получает процент от всех операций.

Основатели: Джек Дорси, Тристан О'Тирни.

Месторасположение: Сан-Франциско.

Финансирование: $141 млн от Khosla Ventures, Мариссы Майер, Ричарда Брэнсона и других инвесторов.

Почему эта модель революционна: все предсказывают, что наши телефоны заменят нам кошельки. Но пока что у нас есть Square. Компания работает над кассовым аппаратом новой эры, который работает через мобильные устройства вроде iPhone и iPad. Square выстраивает масштабные отношения с малыми предприятиями и помогает им не отставать от прогресса, а между тем собирает массу локальной информации.
Вот это точно интересно и перспективно!!
 

Alexcon

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
220
Реакции
47
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ilya1983

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
все эти компании создают всего лишь новый продукт... но ни кто из них не предлагает создать что-то на более высоком уровне

да, с каждым годом все сложнее и сложнее придумать что-то принципиально новое
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
да, с каждым годом все сложнее и сложнее придумать что-то принципиально новое
Тем не менее, кто придумывает, тот потом хорошо получает. А вариантов можно придумать много, главное поставить правильные цели и написать четкий план.
 

Irengari

Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
80
Реакции
83
Поинты
0.000
Концепция: у вас есть идея? Вывесите ее на Kickstarter, и сообщество пользователей решит, не стоит ли ее финансово поддержать.

У многих пользователей складывается ошибочное мнение, что Kickstarter это площадка где каждый, может выложить свою идею и собрать миллионы на ее реализацию. Это не совсем так, каждый продукт который выходит в топы пользовательских симпатий, ДО этого, проводит колоссальную работу! Чтобы о вашем проекте заговорили и он не потерялся среди тысячи других, нужно провести рекламную компанию самостоятельно или заказывать у компаний, которые на этом специализируются.

Возьмем стартап Oculus Rift, который собрал $2,4 млн от 9522 пользователей в сентябре 2012 года, сумма огромная, но статьи в специализированных журналах и на других популярных ресурсах начали появляться задолго до выхода на Kickstarter. И если бы не была проведена масштабная рекламная компания, то возможно данный стартап и не собрал такое количество инвестиций.
 
Последнее редактирование:

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Очень хорошая подборка, с удовольствием прочла каждую, про большинство даже и не догадывалась.
Насчет печати частей тела, - видела по тв как сделали чайничек, но живое тело, совсем другое, тоже не совсем понятно. Хотя было бы не плохо.
 

city

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Airbnb

Airbnb меняет принципы работы отельной индустрии: теперь вы можете снять комнату или квартиру у конкретного человека, а не у гостиницы.

такое знаю практикуется уже на спец. сайтах и в соц. сетях

примеры могу в личку
 
  • Like
Реакции: Reo

Raulinio

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
мир не стоит на месте:)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Насчет печати частей тела, - видела по тв как сделали чайничек, но живое тело, совсем другое, тоже не совсем понятно. Хотя было бы не плохо.
Пока это только вздохи т не более. Но радует, что попытки есть
 

SwedOFF

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
читаешь это статью и в голову ничего не лезет, сам думал что-то придумать этакое интересное, в голову идёт только производство, причём продуктов питания, вы уж извините, но люди кушали, кушают и будут кушать.)))
 

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Краудфа́ндинг это тема с миру по нитки ! Надо создать такой клуб по инвестированию в малый бизнес

Краудфандинг уже ппц как разросся по России...кто только можно пытается его использовать...уже несколько сервисов даже есть норм.
 

Miiix

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
читаешь это статью и в голову ничего не лезет, сам думал что-то придумать этакое интересное, в голову идёт только производство, причём продуктов питания, вы уж извините, но люди кушали, кушают и будут кушать.)))

Нормальные стартапы не придумывают, они возникают в момент столкновения основателя с какой-то проблемой, он ее решает для себя, а потом и для других. Подавляющее большинство успешных стартапов родились именно так! А если сидеть и что-то придумывать ничего путного не выйдет.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нормальные стартапы не придумывают, они возникают в момент столкновения основателя с какой-то проблемой, он ее решает для себя, а потом и для других. Подавляющее большинство успешных стартапов родились именно так! А если сидеть и что-то придумывать ничего путного не выйдет.

Ну или нужно хорошенько поиграть :)

Прочел на днях высказывания одного директора, который настартапил целый миллиард долларов:

По словам Роберта, если бы не было игры StarCraft (более ранней версии World Of Warcraft), Glassdoor могла бы не состояться.

“В 2006 году я взял отпуск на целый год и играл в World Warcraft. Каждый день”, вспоминает он. В результате он достиг самого высокого уровня и уже не мог двигаться дальше. Ему потребовалось что-то новое и он запустил стартап.

“Именно игра позволила мне понять, какую компанию я хочу создать, как она будет работать и как будет организовано общение между сотрудниками”.

Пойду ка я поиграю в WOT может какая идея придет в голову :)
 

sss2019

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
uBeam интересная идея, главное чтобы эти волны не вредили человеку и его животным)
 
Сверху Снизу