• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 честных способов заработать деньги, когда они позарез нужны - Страница 4

shadar

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
59
Реакции
21
Поинты
0.000
Работаю на фрилансе, слабенький пока конечно заработок, но есть куда расти))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Работаю на фрилансе, слабенький пока конечно заработок, но есть куда расти))
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Лучше зарабатывать по парнёрке, или на инвестициях, так всегда можно для себя построить пассивный доход и не переживать о непредвиденных ситуациях. Главное правильно подобрать для себя проект.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010

Lubuspeh

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
35
Реакции
24
Поинты
0.000
Если это недолго и организм молодой, здоровый, то ничего страшного от нарушенного режима не будет.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Если это недолго и организм молодой, здоровый, то ничего страшного от нарушенного режима не будет.
Как сказать. Если в течение года режим нарушать и часто недоедать, то и здоровый молодой организм не выдержит.
 

Lubuspeh

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
35
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы правы, поэтому я и написала "Если это недолго...."
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Согласен, но о здоровье не стоит забывать, его не купишь за деньги.. ;)

Ну это смотря что иметь в виду. Если уже 4-я стадия рака, тогда конечно, или какая-то другая неизлечимая болезнь. Всё остальное здоровье прекрасно покупается за деньги.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
В нескольких американских фильмах даже студенты при помощи этого донорства зарабатывали себе необходимую сумму денег.
Первая серия первого сезона "Теории Больщого Взрыва", например.
 

Дима ВЛ

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Довольно хороший способ заработать, часто много - посредничество. Например, мой товарищ продавал коттедж за 17 млн, человеку приведшему реального покупателя обещал 1 млн со сделки (таки и заплатил). У меня как-то случай был - подогнали сделку на 100 т.р. чистыми за день, 20 штук отдал подогнавшему. Другой случай, тоже у меня - дом продавал, некогда было самому заниматься, нашёл человека, который за 300 т.р. мне его продал. И так далее. Есть даже пример человека, который свой бизнес выстроил на этом. Тупо брал газету объявлений и читал: "так, нужен контейнер... ага, продам контейнер... алло, вы контейнер продаёте? Скока, 40 000? Ок, перезвоню... алло, вы контейнер покупаете? У меня есть за 45 000, будете брать"? Утрирую немного, но суть понятна, думаю.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Довольно хороший способ заработать, часто много - посредничество.
Согласен. У меня есть товарищ который скупает разное барахло по дешевке, а потом в интернете продает подороже. Причем продает неспешно, ждет покупателя, который заплатит желаемую сумму. за счет большого количества этого барахла стабильно имеет дополнительную прибыль.
 
Сверху Снизу