• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 рекомендаций по запуску цифрового стратапа - Страница 2

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
:_13:
ну да, посмотрите его кошельки, так вообще мрак для современного пользователя.

Я в официальном кошельке регистрировался сто лет назад, уже и не помню что там, но мне казалось, что дизайн вполне себе нормальный. Сейчас вообще им не пользуюсь, только биржи, мне так удобней.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
на биржах удобней и то находятся те, кто путают адреса.

Даже не знаю, как можно умудриться перепутать адрес. Я слышал, что бывают вирусы, которые сами этот адрес подменяют, но это уже отдельные случаи. А так, вообще сложно не тот счёт вписать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
есть такие, поэтому нужно проверять перед отправкой.

Можно вот только не заметить этого, мало кто обращает внимание на то, не изменился ли адрес после того, как они его вставили. Я, если честно, тоже не так часто его проверяю, а нужно было бы это уже взять за привычку.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,595
Реакции
1,307
Поинты
5.930
Много интересных и полезных идей, которые в том или ином виде можно применять на практике. С другой стороны, сильно удивляет рекомендация нанять советника и потратить тысячи долларов на отчеты. Нормальный стартап должен создавать деньги, а не тратить их, да еще и впустую. Он должен быть на полном самофинансировании, а откуда у недавно начавшего работать проекта такие деньжищи? Только вырастая из полного нуля путем разработки и внедрения инноваций, новая фирма достигнет успеха, а не превратится в очередной распил бюджета или пустышку.
 
Сверху Снизу