• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху

Игорь Левашов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
38
Реакции
24
Поинты
0.000
Эмма Уотсон окончила школу «Лига плюща», прожила жизнь в центре внимания с 9 лет и оставила голливудский след. Она успешна на многих уровнях и имеет много качеств, которым стоит подражать. Вот 12 уроков успеха, которые я узнал от Эммы Уотсон:

1. Не идите на компромисс
Она очень разборчива в своих ролях в кино и даже для учёбы выбрала колледж «Лиги Плюща» в США, когда она могла бы пойти учиться практически в любое место.

Короче говоря, Эмма Уотсон проводит исследования, и мы тоже должны. Успех это не значит хвататься за каждую возможность. Есть четкое понимание того, кто вы, как личность и где вы хотите оказаться. Успех это тщательный выбор, исследование и принятие обоснованных решений.

2. Стремление
Эмма Уотсон доказала, что стремление является ключевым фактором успеха. И только после 8 длительных прослушиваний она узнала, что её взяли на роль Гермионы.

Большинство историй успеха, даже если они выглядят как произошедшие за одну ночь, не являются таковыми. Всё дело в стремлении.

3. Любовь к себе
«У меня не идеальные зубы, не супер фигура. Я просто хочу быть человеком, который чувствует себя прекрасно в своём теле, и могу сказать, что я себе нравлюсь и не хочу ничего менять» Эмма Уотсон

Помните, то, как вы относитесь к себе будет непосредственно влиять на все другие сферы жизни. Успех не только богатство и гламур; истинный успех является способностью ощущать себя комфортно в своей шкуре.

4. Будьте скромными
Одна вещь, которая бы никогда не позволила Эмме Уотсон получить желанную роль Гермионы Грейнджер это высокомерность.

Успех, как и все остальное в жизни, может быть потерян быстрее, чем получен. Оставайтесь скромными независимо от того, как обстоятельства позволяют вам улучшить свою жизнь и цените то, что приходит к вам через упорный труд и самоотверженность.

5. Имейте чувство юмора
«Было невероятным увидеть себя в качестве съедобной фигурки! В течение следующих нескольких месяцев малыши по всей стране откусывали мне голову!» Эмма Уотсон

Путь к успеху, как правило, это лабиринт, который напичкан ударами и неудачами. Будучи в состоянии шутить над ситуацией поможет вам двигаться вперед к своей цели.

6. Будьте почтительны
Уотсон имеет уважение к себе и уважение к другим. Оба качества необходимы во всех делах, профессиональных или личных. Уважение предоставит вам возможность открывать двери, о существовании которых вы не знали, и развивать отношения, которые могли бы принести большую пользу.

7. Следуйте за своей правдой
«Становление себя это действительно трудный и запутанный процесс. Это часто не круто быть человеком, который создаёт себя сам» Эмма Уотсон

Нет ничего хуже, чем строить из себя того, кого другие хотят видеть в вас. Выясните, что вами движет, и следуйте за этим. Никогда не позволяйте другим или большинству принимать решения за вас. Следуйте за своим сердцем.

8. Сохраните свою целостность
«Не чувствуйте себя глупо, если вам не нравится то, что все остальные претендуют на любовь» Эмма Уотсон

В мире, где бесстыдное телевидение это реальность и молодые звезды стремятся выделиться не очень достойным образом, сохранять целостность не только необходимость, но это также будет тем, что выделит вас среди всех остальных. Сильный моральный компас поможет вам остаться на трассе.

9. Будьте практичным
Эмма Уотсон водит Тойоту Приус. Она делает это не только потому что это экологически чисто и отражает ее личность, но Prius также практичный выбор.

Практичные варианты помогут вам обеспечить долговечность ваших усилий. Независимо от того, куда успех приведет вас, не забудьте сделать выбор, который позволит вам поддерживать ваше успешное будущее.

10. Никогда не забывать о тех, кто помог вам
«Мне может быть 100 лет, и я буду в кресле-качалке, но я все еще буду очень горда тем, что я была частью фильмов о Гарри Поттере» Эмма Уотсон

Успех редко достигается в одиночку. Важно помнить о тех, кто помог вам. Будь то деловые партнеры, члены семьи, агенты и т.д., быть благодарным тем, кто приблизил вас к цели или дал вам платформу, на которой вы выросли как личность.

11. Оригинальность
Основная причина успеха Уотсон в том, что она является единственной в своем роде. Хотя важно учиться у других, нужно устанавливать стандарты для себя. Моделировать свои усилия на то, что вы считаете важным, независимо от того, что вокруг вас делают. Успешные люди часто те, кто смог поставить себе цель и проложить свой собственный путь для её достижения.

12. Отпустите страх
«Я не хочу, чтобы страх неудачи останавливал меня делать то, о чём я действительно забочусь» Эмма Уотсон

Страх, если вы позволите, может нанести вред любым усилиям независимо от того, насколько вы решительны или мужественны. Готовность побороть страх, делать ошибки, и, возможно, начать все сначала, важны на пути к успеху.

А какие вы знаете мотивации от других успешных женщин?
 
Последнее редактирование модератором:

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Правдиво,что нужно полагаться только на свои силы и верить в себя!
Отгонять от себя все страхи:)
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Научитесь прощать! Не несите эту ношу с собой по жизни, это как мешок с г...м на спине и воняет и нести тяжело.
 

arsen1980

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Научитесь прощать!
согласен на все 100%! затаивщаяся обида на кого либо ничего хорошего не принесет.
если же долг денежный за кем то висит - тут уже личное дело каждого. я сам не сторонник давать взаймы
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Не назвала бы данный пример слишком удачным. Одной из миллиона симпатичных и слегка талантливых девочек просто повезло, что именно ее выбрали на фильм, который впоследствии смел успех.
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Набор стандартных советов стандартного психолога.
Я просто напомню что для обучения в университетах Лиги плюща мало не только первоклассных знаний, там еще нужно достаточно большие деньги, и нормальные связи в обществе.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Не идти на компромисс? Я думаю это -то, что мы стремимся делать всю жизнь. На компромиссах строятся все дела великих людей. И знаете, компромисс - это договор по сути. А договариваться - великое дело.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Не идти на компромисс?
Меня тоже это удивило :eek: B наше время, когда отношения, особенно в деловых кругах, строятся по принципу "я тебе то, ты мне это" и все довольны, этот совет звучит глупо.

B целом же, эти 12 уроков такая банальная вода, проще почитать того же Карнеги (не фанатка, если то) и то больше почерпнуть можно для достижения успеха.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
ну началось, сейчас расскажет Эмма за жизнь..
Давайте ещё Ольгу Бузову постить, там она тоже рассказывает истории
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Набор стандартных советов стандартного психолога.
Я просто напомню что для обучения в университетах Лиги плюща мало не только первоклассных знаний, там еще нужно достаточно большие деньги, и нормальные связи в обществе.

Полностью согласен. Почему все люди, которые чего-то добились, сразу начинают давать умные советы. Никто не знает, как они добились этого успеха. А они потом говорят стандартными фразами.

Лично я стараюсь никого не слушать, а анализировать информацию самостоятельно.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
Лично я стараюсь никого не слушать, а анализировать информацию самостоятельно.
невсегда так получается, чтобы анализировать надо что то учитывать и что то знать...
а это берем у других зачастую
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Полностью согласен. Почему все люди, которые чего-то добились, сразу начинают давать умные советы. Никто не знает, как они добились этого успеха. А они потом говорят стандартными фразами.

Лично я стараюсь никого не слушать, а анализировать информацию самостоятельно.

Истину излагаешь)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
невсегда так получается, чтобы анализировать надо что то учитывать и что то знать...
а это берем у других зачастую
главное на слепо не верить таким учителям, не говорю что большинство с того что они говорят непригодно, всегда нужно учитывать дополнительные обстоятельства, так как эти уроки дают в общих чертах.
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
хорошие принципы, многим людям они будут полезны.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,273
Реакции
14,704
Поинты
74.201
Будьте скромными
Не могу быть скромным, особенно алкоголь делает меня просто буйволом
Не идите на компромисс
У меня сильно много амбиций, и я временами настолько эмоционален, что порой кажется что это не я
 

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Эмма Уотсон? Это девочка из Гарри Поттера?
Серьезно? Успех? Она просто попала в сериал в 9 лет. Потом просто актрису никто не менял. Чего она добилась кроме этой истории. Ей 50, чтобы говорить о длительном успехе? Вряд ли 9-летний ребенок мог написать такие принципы.
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Красивые слова, только почему то тожен е верится что именно она могла такое написать.
 
Сверху Снизу