• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

12 уроков Эммы Уотсон, которые научили меня успеху - Страница 2

Ц-73

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
VaninDi, а она и не писала. Писал пресс-секретарь либо журналисты.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Все бы хорошо. НО! )
Давайте теперь взглянем на Эмму с точки зрения карты ее рождения.
Я не буду делать скрупулезный анализ ее карты, который мне Эмма не оплатит. ))) Пусть обращается на личную консультацию. ;)
А пробежаться по ее карте рождения как галопом по европам мне не сложно.
Итак, действительно, Эмма, как пишет автор - Успех это тщательный выбор, исследование и принятие обоснованных решений. – довольно рациональная девушка. В ее внешности угадывается серьезный характер. Это вам не языкастая Майли Сайрус.

Мы видим в карте Эммы довольно большой потенциал со стороны материального достатка. Кроме того, люди с ЗВ дракона в столпах карты являются часто людьми харизматичными, притягивающими к себе.
В карте Эммы очень много металла и земли. Вода совсем отсутствует. Довольно сильная карта. Эмме не хватает водного элемента в карте, что добавило бы ей женственности. Эмма довольно серьезный и жесткий человек.

Характер ее персонажа Гермионы очень схож с характером самой Эммы. Волевая целеустремленная девочка. Серьезная.

В 99-м году Эмма с 8-го раза становится Гермионой. В тот год энергии года лично Эмме придавали больше привлекательности, что для актеров очень полезно иметь в тактах или в самой карте рождения.
Успех не только богатство и гламур; - слова ТС. Но Эмму нельзя назвать гламурной, это видно и из ее карты рождения.

В год, когда ее внесли в книгу рекордов Гиннеса как самую высокооплачиваемую актрису, год был для нее благородным помощником, то есть она получала хорошую поддержку.

В 2014 году в жизнь Эммы «приходит с энергиями» года «элемент власти», и Эмму Уотсон назначили послом доброй воли ООН-Женщины.
Ну и из карты даже видно за что эта девушка могла еще выступать. Конечно же за равноправие мужчин и женщин! Поскольку девушка имеет в своей карте данные особенности. И данной девушке совершенно неполезно быть в официальном браке. И если она и решится на брак, то скорее всего он будет поздним. Что для таких девушек и полезно.
И действительно «Она запустила кампанию «HeForShe», которая призывает мужчин выступить за гендерное равенство[7].»

Эмма Уотсон водит Тойоту Приус. Она делает это не только потому что это экологически чисто и отражает ее личность, но Prius также практичный выбор. – пишет ТС. Своей практичностью Эмма обязана зв собаки в столпе личности ее карты – практически во всем Эмма очень практична и далеко не всегда это хорошо. Особенно, когда речь заходит о любви между М и Ж.

У каждого из разведённых родителей Эммы есть новая семья и свои дети. – пишет Википедия. И действительно, у Эммы в карте видно многочисленность ее братьев/сестер.

А проблемы от развода родителей Эммы очевидно и оставили след в ее памяти, как раз может быть тем, что побудит ее всю жизнь относиться к мужчинам с большой осторожностью и прожить в неофициальном браке, либо выйти замуж очень поздно, как и говорила выше.

Вы можете также обратиться ко мне за консультацией и узнать лично о себе. О проблемах, которые видно в вашей карте рождения, о будущих тенденциях лет или десятилетий, которые будут влиять конкретно на вас определенным образом.
 
Последнее редактирование:

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
ну это более жизненные принципы, а не для инвесторов
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
в принципе об этом рассказывается и в подобных статьях
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Милая девушка с милым личиком,неудивительно,что она популярна,а теперь еще и богата!В мире много таких людей,но не все везет!И когда брали ее на роль в фильм,который теперь имеет успех по всему миру (сама только вчера 1 часть смотрела),вряд ли смотрели на ее образование!Просто режиссер увидел в ней что-то уникальное))
Успехов ей в дальнейшем!
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Спасибо , очень хорошая мотивация. Важно то, насколько мы ценим самого себя и то, как мы относимся к себе. Нужно всегда доверять себе во всем , не обманывать себя и относиться к себе с особым почтением и тогда все будет хорошо! :d-thumbup:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Хорошие советы, подойдут для многих, универсальные. Думаю, это советы из серии пост-фактум. Эмме очень повезло в жизни, приятная девушка, желаю ей так же достойно проживать свою жизнь.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Эмма Уотсон? Это девочка из Гарри Поттера?
Серьезно? Успех? Она просто попала в сериал в 9 лет. Потом просто актрису никто не менял. Чего она добилась кроме этой истории. Ей 50, чтобы говорить о длительном успехе? Вряд ли 9-летний ребенок мог написать такие принципы.
Вы верите, что она все сказала или написали от ее слов, я вас умоляю. Это все опять таки-то придуманный рассказ, есть текст и просто надо было вставить человека , который бы он мог "типа" его рассказать, вот и все
 
Сверху Снизу