• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1200 рублей за оформление банковской карты.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
В чем суть: Банки платят деньги за привлечение клиентов. А Кэшбэк сервис делится с нами частью этой суммы(В этом и есть суть кэшбэков).



Про карту:

Home Credit. Дебетовая карта "Польза". Вы будете получать 1% кэшбэк на все покупки и до 10% в магазинах партнеров. Так же на баланс карты начисляется 7% годовых. Начисление процента ежемесячно. Первые 3 месяца начисляется повышенный 10% на остаток карты!

Инструкция:

1) Регистрируетесь по ссылке в кэшбэк сервисе Регистрация

2) Переходите на страницу «Магазины с кэшбэком» и листаете в самый низ. Вам нужна категория Услуги > Финансовые услуги. Или просто нажмите Cntrl+F и напишите «Финансовые услуги».

3) Далее выбираете карту которую хотите оформить.
Тут вы увидите банки, в которых можно получить кэшбэк и сколько именно. Часть из этих карт дебетовые, часть кредитные.

Важно! Для получения кэшбэка вы должны перейти на сайт банка через ссылку «Купить с кэшбэком» и перед этим на всякий случай отключить блокировщики рекламы. Если вы перешли по ссылке, но не оформили карту в течении часа, то для оформления вернитесь на сайт кэшбэка и снова перейдите по ссылке.

4) Заполняете заявку на сайте банка.

5) Получаете карту и активируете ее на сайте.

6) Пополняете ее через любую другую карту(комиссия не взимается) и делаете покупку в любом магазине и на любую сумму.

Вот и все! После первой покупки по карте она будет активирована и после того как банк обработает заявку вам начислят кэшбэк, который вы сможете вывести куда вам удобно!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.5 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
и делаете покупку в любом магазине и на любую сумму.

Вот и все! После первой покупки по карте она будет активирована и после того как банк обработает заявку вам начислят кэшбэк
сколько будет кэша если я 1р зачислю и потрачу, 1200р?
 
Сверху Снизу