12by12daily: Интервью с Админом Автосерфинга

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
12by12daily.net: Интервью с Админом Автосерфинг программы

С кем интервью: с Martin, админом 12by12daily

Взявший Интервью: money


Пожалуйста представьтесь и расскажите как долго вы вращаетесь в автосерф индустрии?

С удовольствием. Меня зовут Martin Pavion. Сейчас мне 27 лет и несмотря на то, что я англичанин, последние 5 лет живу в Бангкоке, Таиланд. А автосерфингом занимаюсь более 2-х лет. Для того, чтобы я ощутил весь его потенциал не потребовалось много времени, поэтому, несмотря на то, что я управлял различными бизнес-кампаниями в интернете, полностью перейти на автосерфинг получилось чуть более 6 месяцев назад, когда я действительно с головой погрузился в мир автосерфинг бизнеса. В то время 4Daily была в самом расцвете, несмотря на это, не занимался им почти до этого года, пытаясь излечиться от него более 18 месяцев.

Какую должность вы занимаете в 12by12daily?

Я был близким другом Dave Cannard’а с того момента, когда начал заниматься автосерфингом. Я был действительно впечатлен запуском 12by12daily, несмотря на то, что когда все только начиналось, некоторое время находился за океаном. Мы с Dav’ом ежедневно общались об автосерф индустрии и прониклись значительным уважением друг к другу.
Я воспользовался своим шансом, когда Dave попросил меня добавить к 12by12daily форум. Dave – единственный, кто коноролировал базу данных пользователей программы, однако я также взял на себя ответственность, чтобы помочь ему в общении с пользователями, советами новичкам, при решении проблем, в создании единого сообщества.

Могли бы вы более подробно рассказать о команде 12by12daily? Сколько здесь работает людей и кто они?

Я полагаю, сразу и не заметишь, какую порой работу проделывают люди, которых мы не видим. Dave инвестировал тысячи долларов в модифицирование сайта, улучшение безопасности программы, поэтому он является основным человеком, занимающимся платежами.
Также в нашей команде есть очень хороший программист, с которым мы тесно сотрудничаем и немало дополнительного персонала, в основном это родственники и члены семьи Dav’а, которые придумывают новые идеи для программы. Мы постоянно получаем помощь от нескольких владельцев автосерфов. Работа над программой забирает у Dav’а все время, однако теперь мы можем уделить намного больше внимания своим членам, после автоматизации процесса выплат. Таким образом, будьте уверены, что действующая команда будет справляться со своей работой даже при значительном увеличении проекта. На данный момент в программе более 26 000 зарегистрированных и активных пользователей.

Расскажите пожалуйста, что вы знаете о реферральной комиссии. Будет ли когда-нибудь шанс получить ее, если в это время не будет активных апгрейдов?

Если вы заметили, за последние 5 дней мы выплатили реферральную комиссию большинству членов, у которых она находилась в пендинге. Это стало возможным благодаря значительной модернизации сервера на прошлой неделе. Раньше работа Dav’а была сильно замедлена в час пик серфинга, так как сервер был загружен, и каждый раз при нажатии на кнопку подтверждения платежа, приходилось долго ждать. Также мы пересмотрели систему автовыплат и теперь работа Dav’а состоит лишь в конечной проверке выплачивающихся сумм перед подтверждением платежа. Так что будущее выплат реферральских комиссий очень многообещающее. По причинам безопасности, у нас 2 отдельных обработки реферральной комиссии и апгрейдов. Теперь мы можем выплачивать реферральную комиссию раз в месяц, и, например, для меня этот день, когда я получаю сразу крупную сумму денег, просто замечательный. Последний раз после ее получения, в тот день я не смог работать, так как был сильно впечатлен этим событием.

Что вы думаете о Dav’e? Как вы думаете, что он будет делать, когда 12by12daily закроется?

Зная Dav’а, я могу спать спокойно. Даже после значительного ослабления автосерф индустрии, вызванного закрытием 12DailyPro(в начале 2006), Dave продолжал каждый день оставаться онлайн. Он не пытался никуда убежать, подобно другим владельцам автосерфов. Поверьте, если бы он тогда так поступил, то мог бы сейчас наслаждаться беззаботной и комфортной жизнью. Больше всего я восхищаюсь Dav’ом Cannard’ом потому что он относится к деньгам, положенным в 12by12Daily не как к своим, а как к деньгам членам программы. Я еще ни разу в реальности не встречал Dav’а. Однако в следующем году планирую эмигрировать в Австралию, и действительно очень хотел бы встретиться с легендой автосерф индустрии.

Вы спросили, что будет, если закроется 12by12daily. Могу сказать вам одно – Dave никуда не убежит. Я действительно в этом уверен, потому что лично у меня на аккаунте в 12by12daily находится 12 000$(6000$ - максимум, а также я добавляю еще 6000$, когда первый апгрейд уходит в пендинг). Так же поступают и мои родители.

В прошлом у Dav’а было много возможностей сбежать, и если бы он действительно этого хотел, я думаю, давно воспользовался бы этим шансом. Однако он – человек чести, поэтому у 12by12Daily такие замечательные темпы роста. После анонсирования своей новой программы, поклонники Dav’а сразу же стали ее членами. Я инвестировал в проект крупную сумму денег, потому что с самого начала имел полное представление о бизнес модели программы. Поверьте, я действительно знаю каких усилий стоит поддерживать автосерф проект и сколько времени потребовалось, чтобы запустить 12by12Daily.

Вы наверное знаете, что сейчас очень многие испуганы событиями в автосерф мире, можете ли вы заставить людей верить в 12by12daily?

Я уже написал 2 статьи на эту тему, и мне нравится помогать людям, направляя их на путь истины, и объясняя почему в этом году они потеряли столько вложенных денег. Автосерф индустрия периодична. Все что нам нужно, это одна или несколько довольно крупных кампаний-лидеров, которые будут возглавлять рынок, назовем их лидерами автосерф индустрии, в прошлом ими считались 4Daily и 12DailyPro.

Нам очень повезло, когда на смену 4Daily пришел 12DailyPro. Инвесторы заметили, что когда 12DailyPro стала сильной и стабильной, другие автосерфы были такими же. Эксперты выдвигали теории о заработке денег, и я могу с уверенностью сказать, что нужно вкладывать средства в различные кампании, проверять программу перед вкладом и т. д. Во время существования явного лидера в автосерф индустрии, трудно потерять деньги, потому что лидер достаточно силен, а другие автосерфы питаются им(я называю их автосерф пиявками). Когда в начале 2006 закрылась 12DailyPro, люди вкладывали в любой автосерф перед становлением очередного лидера. Они верили в старые стратегии, выдвинутые автосерф экспертами, и почти каждый, включая и экспертов, потерял деньги. Я так рад, что 12by12Daily является лидером автосерф индустрии, поэтому гарантирую своим реферралам, что они не останутся в убытке.

На данный момент 12by12Daily – самый крупный автосерф. Как вы думаете, долго ли продлится его лидерство?

Несомненно. Мы с Dav’ом потратили много времени перед, во время, и после запуска 12by12Daily. У меня четкое представление о том, как он управляет программой, также я потратил много времени на изучение каждого слова в правилах, чтобы убедиться, что смогу предугадать любую проблему. Мы знаем, что 12DailyPro – предыдущий лидер автосерф индустрии, просуществовал 8 месяцев перед тем, как был закрыт. Возможно, 12DailyPro стала слишком большой для себя же самой. Главной ошибкой для них стало управление программой с территории США, потому что правила проекта противоречили законам. Я уверен, что 12by12daily просуществует дольше, чем 12DailyPro. Что касается финансовой части 12by12daily, Dave держит все под своим контролем и делится со мной конфиденциальной информацией, когда мы обсуждаем планы дальнейшего роста и развития программы. У нашего проекта не такой ошеломляющий рост, как у 12DailyPro, что является очень хорошим знаком. Рост более стабильный, потому автосерф очень устойчив.

Мы знаем, что вы выпустили несколько электронных книг. Не могли бы вы рассказать о ваших проектах и/или электронных книгах?

Да, действительно. В конце 2005 я написал серию книг об автосерфинге, которые планировал назвать Библией Автосерфа, части 1,2,3-10. Когда я начал администрировать форум 12by12Daily, осознал, что смог бы помочь понять членам немного больше об автосерф индустрии выпуском первых из своих книг. Я получил очень много положительных отзывов, однако всего несколько недель назад понял, как сильно изменилась автосерф индустрия. По-моему, самые удивительные изменения, это то, что больше нет сайтов, платящих 1% в день в течении года, DD(проверка) больше не дает желаемого результата и ей больше нельзя доверять, изменение стратегии вкладов не является самым лучшим ходом. Именно поэтому я полностью переписал свою электронную книгу, внеся в нее больше теории о том, как в целом работает автосерф индустрия, а также добавил еще кое-какие подробности. Сейчас моя книга называется «Полное руководство по автосерфингу». Я планирую продавать ее, однако до решения некоторых формальностей раздаю ее бесплатно тем, кто действительно получит от этого пользу. Если вы заинтересованы в ней, можете скачать ее отсюда: http://www.autosurfbible.com/ebooks/autosurfing.pdf

Также на прошлой неделе я запустил сайт Автосерф Библии. Существует очень много информационных сайтов, на которых опытные веэбмастера освещают все аспекты автосерфинга, пытаясь привлечь реферралов. Мой сайт отличается от подобных. Я не буду рекомендовать автосерф недели, чтобы привлечь реферралов. Вместо этого сайт будет помогать людям изучить больше фактов об автосерф индустрии самостоятельно, создавая свои реферральные сети, и, что самое главное – хочу убедить всех не использовать заработанные деньги для инвестиций в автосерфинг программы! Я видел очень много подавленных людей, которые потеряли почти все, что у них было, после падения 12DailyPro. Очень важно научитсья правильно использовать заработанные деньги, когда автосерф индустрия более стабильна, в противном же случае – искать другие способы заработка.

Что вы думаете о eTalkMoney.com и сети eTalk в целом?

Если честно, я удивлен, насколько вы выросли. Некоторое время назад я посещал ваши сайты, однако никогда не представлял вашу сеть – как главную, ту, которая сможет составить реальную конкуренцию. Что больше всего меня поразило – насколько высоки ваши рейтинги в yahoo и google(я лично исследовал эти показатели). На примере 12by12daily я знаю, как тяжело достигнуть высокого рейтинга, поэтому испытываю уважение к вашей маркетинговой команде.

Есть одна вещь, которая больше всего бесит меня в информационных сайтах о автосерфинге – когда я смотрю информацию недельной давности. Вы действительно усердно работаете, чтобы новости были свежими, и своевременно обновляете информацию. Ваша сеть действительно заслуживает уважения.


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
http://moneymakergroup.ru и http://www.etalkmoney.com/interviews/12by12daily-interview/
 

Ekhnaton

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то Мартин не админ программы, а со-админ. А вот Дэйв Каннард и есть админ этой программы.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вообще-то Мартин не админ программы, а со-админ. А вот Дэйв Каннард и есть админ этой программы.
Со-админ, админ - в принципе никакой разницы.

Владелец - Дэйв, а администраторы тот же Дэйв и Мартин. Мартин отвечает за черновую работу, а Дэйв за самое основное - выплаты :)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт еталк не работает...так что не подскажите от какого числа интервью?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Сайт еталк не работает...так что не подскажите от какого числа интервью?
Только что смог загрузить главную страницу еталка и вот уже не работает. Может с хостом какие-то проблемы.
Вообще интервью свежее - недельной давности. Точную дату не помню, ждем, когда еталк поднимется :a-smile:
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу