12by12daily - www.12by12daily.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Nitsad @ 15.10.2006, 16:56) [snapback]715[/snapback]</div>
Не имеет смысла ? Ты о чём ? Почему ?
[/b]
:lol: Зачем загромождать форум
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 15.10.2006, 22:49) [snapback]718[/snapback]</div>
:lol: Зачем загромождать форум
[/b]

Если на русском языке, то, конечно же, привествуется! :)
Если не трудно, конечно.


P.S. В данный момент я не участвую в этом серфе, даже сам не знаю почему. В свое время я успел сделать на этом серфе профит на 30$ :) . Подумываю вернуться в программу.
Вот может быть сегодня-завтра приобрету тестовый аккаунт.

У меня вопросик. Помню, что необходимо иметь два активных апа. Апы на любую сумму или действует правило 50/50%? Вдруг чего изменилось... Или все по старому, Второй активный Ап на любую сумму?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А никто не в курсе, в течение какого периода участники серфа сейчас получают выплату со времени сгорания апа и ухода в pending?

Менее чем за 7 бизнес дней или ровно через 7 бизнес дней?
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 15.10.2006, 23:47) [snapback]720[/snapback]</div>
Если на русском языке, то, конечно же, привествуется! :)
Если не трудно, конечно.
P.S. В данный момент я не участвую в этом серфе, даже сам не знаю почему. В свое время я успел сделать на этом серфе профит на 30$ :) . Подумываю вернуться в программу.
Вот может быть сегодня-завтра приобрету тестовый аккаунт.

У меня вопросик. Помню, что необходимо иметь два активных апа. Апы на любую сумму или действует правило 50/50%? Вдруг чего изменилось... Или все по старому, Второй активный Ап на любую сумму?
[/b]

Хм, почему же "необходимо".... я бы сказал "можно" но не более этого. Сам хочу вступить в программу, только что еще раз перечитал правила на их сайте, там как раз говорится, что 2 активных серф пака - это максимум, но можно и с одним. А вот насчет правила 50/50 там ничего не сказано... но может конечно это они, фашисты, умалчивают. ;)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Я тоже с первых дней в программе.
При наличии любого активного аппа (можно мин. 6$) получаешь денег через 7 дней (причем мне кажется все ж не бизнес, а календарных). Что касается вывода при отсутствии аппа, то изначально говорилось о 12 днях но потом (мне кажется в одном из писем Дэвид писал, что для получения денег активный апп обязателен <_< )
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 16.10.2006, 1:07) [snapback]725[/snapback]</div>
Хм, почему же "необходимо".... я бы сказал "можно" но не более этого. Сам хочу вступить в программу, только что еще раз перечитал правила на их сайте, там как раз говорится, что 2 активных серф пака - это максимум, но можно и с одним. А вот насчет правила 50/50 там ничего не сказано... но может конечно это они, фашисты, умалчивают. ;)
[/b]

Зашел сейчас в акк, первый ап у меня был 24 августа на 90$, второй на 8.64$. Первый ап был оплачен в тот же день, сразу после сгорания апа.

Вообщем я вспомнил правила, необходимо иметь текущий в момент выплаты первого. Но может случиться и так, что все ваши апы уйдут в pending и соотвественно и активных не останется. Не проблема. Дэйв этот момент учитывает и обязательно выплатит первый ап. Т.е. оплата будет производится только если за этим апам присутствовал еще один и не важно активный он или уже в pendinge (ожидающий выплату).

Апаюсь на 40$ :) Рисковать особо не буду.
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, не пойму почему у такой программы ужаснейший дизайн. При первом взгляде на сайт кажется, что его делал школьник 1-го класса :). Причем там обстоит дело со многими знатными прогами... такое впечатление, что у них нет денег на нормальный дизайн :) Кто что думает по этому поводу?
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати только что зарегился и закинул на аккаунт 42$... посмотрим что будет дальше.... :)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 15.10.2006, 22:04) [snapback]733[/snapback]</div>
Кстати только что зарегился и закинул на аккаунт 42$... посмотрим что будет дальше.... :)
[/b]

Думаю, без проблем отработаешь :)
 

GoldKid

Интересующийся
Регистрация
13.08.2006
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 15.10.2006, 21:53) [snapback]731[/snapback]</div>
Кстати, не пойму почему у такой программы ужаснейший дизайн. При первом взгляде на сайт кажется, что его делал школьник 1-го класса :). Причем там обстоит дело со многими знатными прогами... такое впечатление, что у них нет денег на нормальный дизайн :) Кто что думает по этому поводу?
[/b]

Я Вам удивляюсь, профессор :)

Зачем этой проге крутой диз, если она
1. и без этого не страдает от нехватки участников
2. сервак и без этого еле справляется - а добавить графики совсем скуксится.
3. тратить на это время, если рефские еще не всем выплачены :D

IMHO, дела так обстоят не со многими програми (мне вспомнился только XLO)
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(GoldKid @ 16.10.2006, 6:47) [snapback]752[/snapback]</div>
Я Вам удивляюсь, профессор :)

Зачем этой проге крутой диз, если она
1. и без этого не страдает от нехватки участников
2. сервак и без этого еле справляется - а добавить графики совсем скуксится.
3. тратить на это время, если рефские еще не всем выплачены :D

IMHO, дела так обстоят не со многими програми (мне вспомнился только XLO)
[/b]
по аналогии, у 13Д тож невразчненький дизайн...какая-то обнимающаяся парочка и баба с ноутом....ща хоть кнопки на флэше сделали и рисункам резкости добавили ( это спустя 8 месяцев :) ), а раньше ваще ужос был...и ниче, работали и продолжают работать...
ИМХО, прогам такого уровня, как 12бай12 и 13Д красивая обертка и не к чему....лично меня в последнее время обертка наоборот настораживает...сколько их было уже, красавцев с разными наворотами...которые и месяца не проработали :angry:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 16.10.2006, 1:53) [snapback]731[/snapback]</div>
Кстати, не пойму почему у такой программы ужаснейший дизайн. При первом взгляде на сайт кажется, что его делал школьник 1-го класса :). Причем там обстоит дело со многими знатными прогами... такое впечатление, что у них нет денег на нормальный дизайн :) Кто что думает по этому поводу?
[/b]

Дизайн немаловажный фактор для новых вкладчиков, которые в данный момент не знают еще, что такое серфы, для них дизайн играет не последнюю роль в принятии решения вкладывать или нет.

На мой взгляд 12by12daily теряет недополученную прибыль среди потенциальных инветсоров.
Пока только бывалые, с форумов. Но здесь уже будет играть важную роль отзыв (testimonials), вася расскажет пете, петя расскажет брату, брат расскажет папе и понеслась, будут вкладывать семьями.

Как говорится "Word of mouse"

<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 16.10.2006, 2:04) [snapback]733[/snapback]</div>
Кстати только что зарегился и закинул на аккаунт 42$... посмотрим что будет дальше.... :)
[/b]

Добро пожаловать, к нам в клуб вкладчиков! :)
Со всем уже разобрался? Вопросов больше нет?


<div class='quotetop'>Цитата(GoldKid @ 16.10.2006, 10:47) [snapback]752[/snapback]</div>
2. сервак и без этого еле справляется - а добавить графики совсем скуксится.
[/b]

Что верно, то верно!!!
Очень медленно сайты серфаются ... непонятно с чем это может быть связано, или скрипт серфа действительно не справляется сн аплывом участников, либо его ддосят. А может быть и то и другое.

На самом деле в таком случае необходимо писать дополнительный модуль на С++.

GoldKid, а ты в данный момент прокручиваешь вклады в этом серфе? По максимуму или только тестовые, чтобы снять рефские и расплатиться по своему реф. предложению?


<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 16.10.2006, 10:58) [snapback]753[/snapback]</div>
по аналогии, у 13Д тож невразчненький дизайн...какая-то обнимающаяся парочка и баба с ноутом....ща хоть кнопки на флэше сделали и рисункам резкости добавили ( это спустя 8 месяцев :) ), а раньше ваще ужос был...и ниче, работали и продолжают работать...
ИМХО, прогам такого уровня, как 12бай12 и 13Д красивая обертка и не к чему....лично меня в последнее время обертка наоборот настораживает...сколько их было уже, красавцев с разными наворотами...которые и месяца не проработали :angry:
[/b]

Скорей всего при переходе на новый скрипт им пришлось это сделать, оформить хотя бы немного... в целом, конечно, дизайн не изменился, да это сейчас и ни к чему, любое серьезное изменение скорей всего может пойти не на пользу.

И действительно, имя решает все. Есть репутация, есть и вкладчики. И не важно в данном случае, какой у тебя дизайн. к тебе все равно подтянутся, особенно если у тебя до этого были уже какие-то заслуги.

Кто не знает за счет чего такая популярность у программы 12by12daily:
На счету Дэвида уже не одна программа. Стратегия дэвида примерно такая. Открыть прогу, продержаться на максимальных сроках. официально закрыться и выплачивать потихоньку рефанды с новозапущенной программой. Яркий пример одна из его предыдущих успешных программ dadndave.net, которую сменила 12by12daily :)
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(GoldKid @ 16.10.2006, 6:47) [snapback]752[/snapback]</div>
2. сервак и без этого еле справляется - а добавить графики совсем скуксится.
[/b]

Ну, сервак есть сервак.
Это не из-за него, если с каналом все в порядке, а обычно у таких 100 мб, то проблем абсолютно никаких.
Сервак не может справится из-за чего, потому как не выдерживает MySQL. Слишком много трнанзакций на данный момент происходит, MySQL не достиг того уровня чтоб соревноватся с гигантами СУБД. Поэтому привышение допустимых транзакций может пагубно повлеять на работоспособность Бд. Ну конесно это все можно решить :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кому интересно мнение rutiger'а (realtycash.info), прочитайте его заметку и перевод последней новости от Дэвида (12by12daily)

--------------
Очередной апдейт от не слишком словоохотливого админа 12by12Daily вышел 13-го числа и пролил свет на ряд интересовавших участников вопросов.
Дэвид поделился радостью по поводу апгрейда сервера, который имел место в начале недели, и благодаря которому сёрфинг стал быстрым и беспроблемным. А также извинился за то, что не всё, что запланировано удаётся делать вовремя, но для него приоритетом №1 всегда остаются ежедневные выплаты, а они идут строго по графику.

Далее речь пошла о проблемах и тут самое интересное для нас, это выплаты реф-комиссии. Вот что было сказано по этому поводу: "Мы выплачиваем реф-комиссию в порядке номеров участников. Когда мы дойдём до конца списка, мы начнём сначала. Сейчас мы прошли 4 тысячи и после установки нового сервера будем двигаться быстрее. Если ваш номер меньше 4,000, но вы не получили реф-комиссию, значит, либо вам ничего не было начислено к тому моменту, как мы обрабатывали ваш аккаунт, либо у вас в тот момент не было активных апгрейдов. В этих случаях, вам заплатят в следующем цикле. Я не могу дать точно срока, но ожидаю, что каждый цикл выплаты реф-комиссии будет занимать около месяца". Таким образом, реф-комиссия будет выплачиваться где-то раз в месяц. Я, как вы помните уже получал свою комиссию 2 недели назад, так что следующей выплаты жду не раньше ноября. Прошу учесть всех, кто ждёт реф-бонусы.

Остальные рассуждения в апдейте касались неправильных балансов, участников с 2 выплатами в пендинге и участников без активных апгрейдов, которые не читают правил (напоминаю ещё раз, для получения выплаты необходимо иметь хотя бы 1 активный апгрейд), а также свежеоткрывшегося форума программы, где уже зарегистрировались 2,000 сёрферов из разных стран.
Что касается меня лично, вчера получил очередную выплату и сразу сделал новый апгрейд. Сейчас кручу 2 апгрейда с интервалом в 7 дней, благодаря чему как только истекает 2-ой ап, я уже получаю выплату за 1-ый и сразу вкладываю по новой.

Программа сейчас всё больше напоминает мне 12DailyPro в лучшие времена и амбициозные планы админа повторить тот успех уже не кажутся фантастическими. Все условия для этого есть, а, учитывая, что дело происходит в Австралии, возможно удастся избежать пристального внимания властей, погубившего 12-шку, да и от е-голда фокусов вроде Стормпеевских ждать не приходится. 300,000 человек однажды познавших всю прелесть Автоматического Серфинга с 12DP вполне могут захотеть повторить свой опыт с её новым воплощением. Как говорится, флаг вам в руки, Дэвид Кеннард!

Так что, всем советую взять половину своего капитала, или хотя бы треть, разделить её на 2 равные части и крутить в 12by в виде 2-х апгрейдов с интервалом в 6-7 дней. В 12DailyPro я заработал 494$, не сделав ни одного апгрейда больше 102$. А чем вы хуже? ))

-----------------------
Источник: http://www.realitycash.info/


Неплохая заметка. Видно, что человек в теме.
Довольно давно читаю его онлайн дневник инвестора realtycash.info. Весьма интересно.
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Серф на самом деле сегодня тяжелый, страницы меняются очень медленно и 2 раза приходилось возвращаться в акк, чтобы зайти еще раз :) Но это ерунда, главное проценты начислены. Думаю завтра сделать еще один апп. Кто-то писал, что лучше сделать апп за 3 дня до конца текущего, это правда? Просто щас болит голова и не могу соображать :)
Удачи нам и Дэвиду! B)
З.Ы я думаю, что нам следует пойти на американские форумы и отписать пару лестных слов :) +мониторы, надо тоже иногда помогать админу ;)
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 16.10.2006, 17:09) [snapback]879[/snapback]</div>
З.Ы я думаю, что нам следует пойти на американские форумы и отписать пару лестных слов :) +мониторы, надо тоже иногда помогать админу ;)
[/b]

Да там и без нас хвататет народу :D
Насчёт этого можно не париться... B)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Nitsad @ 16.10.2006, 17:15) [snapback]881[/snapback]</div>
Да там и без нас хвататет народу :D
Насчёт этого можно не париться... B)
[/b]
Если ты не крутишь там свои средства, значит все понятно! Ты можешь не париться.
А если крутишь, значит в автосерфингах ничего не понимаешь :rolleyes:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 16.10.2006, 17:09) [snapback]879[/snapback]</div>
Кто-то писал, что лучше сделать апп за 3 дня до конца текущего, это правда?[/b]
Я делаю ап через каждые 6-7 дней...то есть, когда приходит оплата за предпоследний ап, который в пендинге, и как раз освобождается позиция для еще одного апа..
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(KREATOR @ 16.10.2006, 19:12) [snapback]902[/snapback]</div>
Я делаю ап через каждые 6-7 дней...то есть, когда приходит оплата за предпоследний ап, который в пендинге, и как раз освобождается позиция для еще одного апа..
[/b]
Ага, спасибо :)
Вроде сам все посчитал так и должно быть!
19 дней-цикл
12 дней-серф
7 дней ожидания

Следовательно 7 дней ожидания = через 7 дней делаем второй апп :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу