13adsdaily-www.13adsdaily.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Проект работает с 21 января 2007!
Планы 13% в день в течении 13 дней - 169%
Есть правило 50/50.
10$ - стоит единица апгрейда.
Работает с таким платежными системами как:
E-Gold, Tri-Star Money Changers - особенно хочется отметить.
Регистрация

Мой вклад на данный момент состовляет 50$.
 
Последнее редактирование модератором:

Lioness

Интересующийся
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А в чем его преимущество над другими? То, что платит больше всех? :)

Скорее уж дольше всех, в том смысле, что первую выплату я получила только вчера - и это на 9-й день ожидания.:k-unsure: Последующие пока висят и ждут своей очереди.
Впрочем, согласно правилам выплаты производятся в течение 7 бизнесс дней.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Где то читал что админ тут авторитетный, кто что может сказать по этому поводу? Какая инфа есть по админу?
Не такие уж и авторитетные админы :rolleyes:

It comes from Mike & Ted of 11AdsDaily which have paid many times
"Это Майк и Тэд от 11adsdaily.com, которые платили уже много-много раз.."

А известны они по своему первому серфу 11adsdaily.com.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да вот только уже давное в ожидании очередная оплата но так ничего и нет... НАписал админу а в ответ тишина...Будь осторожны...
У какого какие дела с этим проектом обстоят.
 

Max.Investor

Интересующийся
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде бы платит, наблюдаю за ним. Рост хороший, админы довольно опытные, не думаю что сразу так кидонут, надеяться на большой куш...

Прошолся по мониторам, все довольны...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости от админов:
"Ads Daily Network" обновление

Привет члены!!

Это - ваше уикенд обновление для "ads daily programs". Есть несколько вещей, которые Вы захотите отметить в этом обновлении.

Первая мысль, которую я хочу объявить, - то, что платежная система AlertPay добавлена в "13 Ads Daily". Я знаю, что многие из Вас просили, чтобы мы добавили ее, мы имели несколько проблем со скриптом, и несколько проблем с самой системой AlertPay, но мы работали, не смотря ни на что, и теперь предлагаем это нашим членам.

Следующая вещь- то, что выплаты до конца выходных не произойдут. Мы только собираемся делать выплаты в течение недели. Я знаю, что это - неудобно для некоторых, но это необходимо и не дает нам большой груз выплат по понедельникам, которые мы должны сделать.

Заключительное объявление - то, что мы будем добавлять ebullion на этой неделе к нашему списку процессоров. Мы действительно чувствуем, что важно предложить немного разнообразия каждому члену относительно процессоров. Я думаю, что это собирается быть нашим заключительным процессором, который мы добавим, если мы не убеждены иначе.

Кроме этого, действительно нет никаких других объявлений, я действительно хотел поделиться несколькими мыслями с Вами.

Первое - то, что случилось в четверг на прошлой неделе. Мы получили удар и не работали в течение 3,5 часов. Мы удалили счета людей, которые "колотили" нас, и если Вы думаете, что мы не знаем ваш ID#, которые Вы имеете в наших программах, подумайте снова. Мы имеем способы узнать, кто делает "избиение" и, какой номер их членства.

Что является интересным, - что часть "избиения" прибыла от людей, которые не были даже членами наших сайтов. Таким образом, это говорит нам, - что кто - то там не любит успех, который мы испытываем, и хочет травмировать нас. Мы забанили членов, которые «колотили» нас, но трудно сделать что-нибудь против людей, которые просто не любят нас. Но оставайтесь с нами, мы почти номер один в диаграммах, и скоро даже ненавистники, голосующие против и "убийцы" не будут иметь что-нибудь, чтобы сказать о нас.

Поскольку я упомянул много раз прежде, мы планируем быть с вами в течение очень долгого времени. И будут удары и испытания и вещи природы, перед которой мы окажемся. Но мы как членство и сообщество должны оказаться перед ними вместе и понять, что мы делаем все в нашей власти, чтобы сделать эту программу успешной и работать много лет.

Нет никакой причины, почему 2 - 5 лет с этого времени, что "The Ads Daily Network" не могли все еще идти сильные. Единственная вещь действительно, которая ограничивает нас теперь, являются люди, становящиеся более активной на форумах так же как мониторах. Из более чем 5 000 сделок на прошлой неделе, мы только получили несколько голосов. Пожалуйста не забудьте объявлять и голосовать, даже если вы не получили выплату, но имели хорошее обслуживание клиента или хороший серфинг или что бы то ни было. Это - ваша обязанность как члена, чтобы сделать это.

Мы имели невероятную неделю, этой прошлой недели, даже с ударом, и мы с нетерпением ждем еще лучшей недели на этой, наступающей недели.

Так что продолжайте говорить людям о нас, продолжайте поддерживать нас, и позвольте добраться этой программе к вершине!

Хороших выходных!

Майк и Тэд
Ads Daily Admin
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто поскажет этот проект как-то относится к 11adsdaily.net ??? Я в этом проекте уже давно зарегистрированый платит исправно и там есть вроде нет сообщество этих двух проектов!!!
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
У проектов 11adsdaily.net и 13adsdaily.net одни и теже админы, и они входят в сеть "ads daily network".:)

А у меня там такая проблем, что при заказе выплаты я обратил внимание что сейчас у меня стоит не мой E-Gold счёт!
Эт навреное кады их хакеры пробовали атаковать!?
Или они начинают по ушам ездить!?
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вот так вот тихо, мирно а работают эти два проекта. Единственно теперь вместо com нужно писать net.
Продолжают работать и платят.



Удачных вложений!


MOD: Ссылка исправлена в первом сообщении.
 
Последнее редактирование модератором:

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
У программы слишком большие задержки по выплатам.
Переношу в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу