13x11 - www.13x11.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу представить вам уникальный серфинговый проэкт!!!

www.13x11.com

Условия:

- 13 секунд таймер !!!
- минимальная сумма апгрейда 11$ !!!
- максимальная сумма апгрейда 1221$ !!!
- максимальное количество активных пакетов модернизации 11 !!!
- 11% каждый день в течении 13 дней !!!
- 11% * 13 дней = 143 !!!
- 11% реф.комиссия !!!
- для начисления процента необходимо отсерфить всего 11 сайтов !!!
- раскрутка 11 сайтов !!!
- выплаты после запроса !!!
- все выплаты делаются в ручном режиме для безопасности Ваших вкладов !!!


Приглашаю всех принять участие и зарегистрироватся ЗДЕСЬ...

P.S. Сайт работает 1 день.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Одно из высказываний участников данного проекта

Да диз неплох, условия то же неплохие...

Ради интереса зарегился, стал 43, но админу немешало бы поупражняться в английском...

Вот например один из перлов во время попытки добавить сайт "you not can add site", далее попыталси подтвердить рефку, опять облом так как я использую файерфокс, а
скрипт от А-РУ в этом плане подглючивает, вобщем позыбаем на админа, может поправит, неохота вкидывать в проект, в котором есть такие вот глюки, и я не совсем понял зачем было делать на английском?

Короче дизайн неплох, условия хорошы, радует, что админ наш чувак, огорчает, что не признается в этом, буду тестить дальше...

Ох да, насчет скрипта А-РУ можете даже не спорить, это сто процентов, так как при загрузке подставляется /en/, отсюда вывод админа купил а-рушный скрипт, подумал зачем ему париться, и взял оставил только /en/...интересное решение

Ладна, вобщем я проект не обсираю, и ссорится ни с кем не хочу, просто обращаю ваше внимание...Позыбаем шо будет дальше

Даа уж... я то думал, что все хорошо будет, ну по крайней мере недельки 3-4 поработать можно было, даже страховать вклады рефералов хотел, но вот сейчас пробил информацию о проекте и сказал себе - "НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЛОЖУ в данный проект"...

P.S. Информация собственно в следующем посте
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Админ - Марина Киреева из лапландии 128A, штат исландия, город исландия, страна правда US 10314, емейл(его не видно на сайте) [email protected] телефон +1.9053535351 зарегистрирован http://www.slavhost.ru +1.6519948509 на апаче с включённом SSL 13.01.07 по 13.01.08 такой вот Санта Клаус женского рода.

Думаю, проект не долго проживет, будьте осторожны! К тому же, кто-то мне говорил, что видели этот шаблон на одном сайте, за бесплатно можно скачать, там даже search не убрали, поленились... Вот так...
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Помоему сайт умер еще 23 января, это последняя дата когда на сайте, что-либо происходило (вклады, выплаты).
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Помоему сайт умер еще 23 января, это последняя дата когда на сайте, что-либо происходило (вклады, выплаты).

спасибо за информацию.
переношу в черный список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу