• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 13

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Не считаю покер видом заработка. Это только лишь игра.
В моем инвесторском понимании это вообще пустая трата прилагаемых усилий и, соответственно, бесполезная потеря времени :i-yes:
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Покер это самая дебильная игра в которую я когда нибудь играл:mad:
 

Seadas

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
197
Реакции
7
Поинты
0.000
Спортивный беттинг - один из лучших видов заработка.
Присутствуют все составляющие серьезного отдельного вида именно заработка:
- аналитика
- учет
- фин. менеджмент
и т.д.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Присутствуют все составляющие серьезного отдельного вида именно заработка:
- аналитика
- учет
- фин. менеджмент
и т.д.
Многих именно это и останавливает. Большинству хочется, что бы думали другие.
Но в целом, согласен, как вариант заработка, имеет место быть..))
 

Ramkeks

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Не давно начал изучать инвестирования, и в принципе хорошо разобрал памм счета, думаю это лучше чем хайп проекты.Там хоть можно каждый день анализировать и всегда можно ограничить потерю денег.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В прошлом году также решила освоить систему ПАММ счетов. Закинула 1000 дол на 10 счетов и стала смотреть результат. Вообщем 6 из них за 2 месяца сработали по 4-8% в месяц, остальные слили мое депо немного и дали минус. Через 2 месяца собрала все деньги до кучи и с итогом минусов, получила 1060 дол. Вот тут я и решила больше ПАММами не заниматся. Они конечно супер, но иной раз слив, который тоже распределяется и на инвесторов, дает результат прибыли маленьким.
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
идея это одно, но чтобы что-то достичь надо делать!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Ylia Evsukova, Выход есть, начните самостоятельно изучать рынок Форекс. В принципе, ничего сложного там нет! Если изучать валютные графики по часу в день, то через пол года уже будите чувствовать его движение)

Главное не надо забивать себе голову не нужными тех анализами и фундамельным анализом... Это только лишний геморой, который отвлекает Вас от торговли.

Там и со временем свой ПАММ откроете. Люди уже Вам начнут нести деньги.
 

Алексей Казаков

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот тут я и решила больше ПАММами не заниматся. Они конечно супер, но иной раз слив, который тоже распределяется и на инвесторов, дает результат прибыли маленьким.
...Интересно отметить, что всякий разговор о заработке в интернете НЕУМОЛИМО ведет к форексу. А тот - к интернет-форекс-трейдингу.
...Относительно юлиного опыта и выводов из него...
...Дело в том, что ежели зарабатывать НА форексе, то это значит, что ты работаешь "при помощи" форекса.
Но не наоборот!

Зарабытывать ПРИ ПОМОЩИ форекса, не обязательно - НА форексе.
И что?
Если суммировать проблему, то получается:
1. При помощи форекса - на форексе. Это и есть форекс-трейдинг. Это высший уровень финансовой квалификации.
2. При помощи форекса, но не торгуешь, а инвестируешь. Стало быть, форекс-инвестирование. Тоже весьма уважаемый вид деятельности требующий форекс-квалификации, но для принятия собственно педагогических (а не торговых) решений: какой человек заслуживает моего доверия как трейдер(?)
3. И, наконец, на лесенке финансовой форекс-компетентности, это типичное поведение стандартного клиента любого банка, размещающего свои средства "на депозит"... Скажем, он любовно смотрит на графики в МТ-4 и... пополняет или обналичивает свою сберкнижку по вкладу в ОМС (обезличенные металлические счета).
Стало быть:
- что б эффективно управлять своими вложениями в чужие ПАММы, нужно БЫТЬ БЫВШИМ ТРЕЙДЕРОМ.
- что б стать квалифицированным трейдером (хоть и бывшим) лучше СРАЗУ вложиться в опытного форекс-преподавателя...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
В прошлом году также решила освоить систему ПАММ счетов. Закинула 1000 дол на 10 счетов и стала смотреть результат. Вообщем 6 из них за 2 месяца сработали по 4-8% в месяц, остальные слили мое депо немного и дали минус. Через 2 месяца собрала все деньги до кучи и с итогом минусов, получила 1060 дол. Вот тут я и решила больше ПАММами не заниматся. Они конечно супер, но иной раз слив, который тоже распределяется и на инвесторов, дает результат прибыли маленьким.
С ПАММами не все так просто, стратегия нужна. Если сами не можете выработать, посмотрите на портфели других людей и делайте все как они.
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Выполнение заданий на буксах!
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
попробовать каждый чтоли :hmm:
 

stash85

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
заработок вконтакте
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
С каким именно способом можно больше заработать?

Все вида заработка хороши. Если серьёзно заниматься, то с помощью любого вида получите достойную прибыль. Советую работать с тем, который Вам наиболее симпатичен.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
что б эффективно управлять своими вложениями в чужие ПАММы, нужно БЫТЬ БЫВШИМ ТРЕЙДЕРОМ.
А что такое бывший трейдер? Торговец-неудачник, сливший все свои бабосы? Тогда как он сможет эффективно управлять вложениями, если так и не понял как работает рынок.
Думаю, что личный опыт в торговле совсем не обязателен для эффективного инвестирования.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Думаю, что личный опыт в торговле совсем не обязателен для эффективного инвестирования.
Правильно думаете +1. Тут роль играет осознание не самого рынка , а подготовка вас как инвестора.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сверху Снизу