• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 16

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
В покере надо иметь свою стратегию игры, и разбираться в том что вы делаете, а еще лучше с каким-то подставным напарником играть, тогда весело. Ну там тоже можно слить не мало, помню как-то вкинул 25 долларов ,поднял из них 400, перешел на больший блаинд и там меня взули (

а эти 400 уе можно было вывести или все таки была какая то минимальная сумма, которая выше этой цифры? :rolleyes:
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
а эти 400 уе можно было вывести или все таки была какая то минимальная сумма, которая выше этой цифры? :rolleyes:
В покеррумах можно и 15$ снимать без труда. Но зачастую игроки увлекаются и сливают свои большие выигрыши как в упомянутом случае.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
JohnnyScatman, ну то что 15 уе минималка я знаю, мне интересно именно здесь -жадность погубила деньги или все таки не дошел до минималки ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как по мне, так можно заработать на всем, главное голову иметь;)

А еще если отключить морально-этическую составляющую, можно вообще миллионером стать очень быстро:).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
muzprofi, ну тогда велик риск или попасть за решетку или на больничную койку с проломленной головой ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, ну тогда велик риск или попасть за решетку или на больничную койку с проломленной головой ;)

Ну это не особо пугает некоторых деятелей на этом форуме :).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
muzprofi, ну думаю если среди нас есть такие и есть доказательства, то для предотвращения дальнейшего "кидалова" стоит обратиться к администрации форума ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, ну думаю если среди нас есть такие и есть доказательства, то для предотвращения дальнейшего "кидалова" стоит обратиться к администрации форума ;)

А причем тут администрация? Всё что они могут, они уже сделали, написали в шапке соответствующих разделов, что проекты являются мошенническими, остальное дело самих вкладчиков.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
muzprofi, ну думаю если среди нас есть такие и есть доказательства, то для предотвращения дальнейшего "кидалова" стоит обратиться к администрации форума ;)

Администрация занимается организацией порядка на самом форуме. Если человек чересчур доверчивый и легкомысленный, то уповать на администрацию не стоит.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
muzprofi, ну тогда велик риск или попасть за решетку или на больничную койку с проломленной головой
Чуток ниже по форуме тема Вольфкрона - "Список интернет мошенников"
Можна почитать на досуге.
Кинул на 200к зеленых людей и ещё стёбается.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Всё что они могут, они уже сделали, написали в шапке соответствующих разделов, что проекты являются мошенническими, остальное дело самих вкладчиков.
Тут уже вступает в игру жадность людей. Даже понимая риски, они несут последнее в надежде заработать много денег.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
14 основных видов заработка в интернете
Пункты с 6-13 считаю до сих пор актуальными, остальные уже нет, имхо.
 

Gorbi40

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
интересует пассивный доход
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
ого как все накинулись на меня защищая администрацию. я просто имел ввиду, что имея доказательную базу на руках, передав ее администрации, она в свою очередь блокировала таких вот "пользователей" (хоть в последствии ее легко обойти, но все равно) ;)
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут уже вступает в игру жадность людей. Даже понимая риски, они несут последнее в надежде заработать много денег.

Это так типично - уповая на администрацию, в погоне за жадностью, бежать к мошенникам, а потом удивляться что его обманули((( Бесплатный сыр достается только второй мышке, пора бы уже всем запомнить(
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
1.Работа с текстом. Всё большей популярность пользуется именно этот вид деятельности.Работа с текстом включает в себя:копипаст (копирование материала с одного сайта на другой),рерайт (переработка текста своими словами с сохранением смысла),копирайт (написание уникальных статей,текстов),постинг (вам платят за ваши сообщения на разных форумах определённой тематики),перевод текста (перевод с разных языков как в свободной форме,так и технической документации). Оплата соответственно зависит от сложности работы.То есть за копипаст вам плотят 1$ за 100 копирований,постинг расценивается в 3-5 центов за одно сообщение.Рерайт в среднем равен от 0.20$ до 1.00$ за 1000 знаков (букв) без пробелов. Копирайт доходит до 4.5$ за 1000 символов.
Это очень , очень геморойно , лучше сайт на бесплатном хостинги сделать и туда текста заливать самому если есть талант и вы больше заработаете , а если ещё и SEO немного знакомы , то профит обеспечен....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Это так типично - уповая на администрацию, в погоне за жадностью, бежать к мошенникам, а потом удивляться что его обманули((( Бесплатный сыр достается только второй мышке, пора бы уже всем запомнить(

гм... а кто в случаи мошенничества вторая мышка? ладно еще хозяин мышеловки - мошенник, а вот по поводу второй мышки как то не задумывался :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Это очень , очень геморойно , лучше сайт на бесплатном хостинги сделать и туда текста заливать самому если есть талант и вы больше заработаете , а если ещё и SEO немного знакомы , то профит обеспечен....
Хорошие копирайтеры всегда ценятся нормально и даже очередь есть на их услуги. Но большинство копирайтинга на биржах - мусор.
Если копирайтер пишет как для себя, это всегда оценят и заказами будет обеспечен.
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
чтобы что-то заработать - надо хоть что-то вложить. Это могут быть и деньги, и ваши знания, и ваше потраченное время.
 
Сверху Снизу