• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 33

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Я помню когда-то работал на Отзовике, набил так порядка 250 рублей. Это были одни из первых денег в интернете.
До сих пор жду. С баланса сняла, а не начислили. Вот так вот и доверяй отзывы на различных сомнительных площадках

да ладно.. такого не может быть, он у меня в расценках справедливо честных сайтов. Может неправильно счет дали? У меня такое было ка кто, жду-жду, потом перепроверила, млин.. одну цифру не ту поставила! Ну это на другом сайте было. Кому то балда 500 р подарила.. вот человек был доволен думаю. :_13:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
да ладно.. такого не может быть, он у меня в расценках справедливо честных сайтов.
Помню irecommend в свое время платил исправно, я и здесь работал...точнее начинал познавать заработок в интернете.
А в Отзовике реквизиты дал верные, выплата в пендинге висит.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Помню irecommend в свое время платил исправно, я и здесь работал...точнее начинал познавать заработок в интернете.
А в Отзовике реквизиты дал верные, выплата в пендинге висит.

на ярике тоже есть, пишу редко. Раз в месяц, одно время хорошо так капало - но они стали удалять некоторые отзывы которые как раз и были в просмотрах, а еще я так поняла увеличили время для зачета просмотра сообщения. Люди в основном заходят фотки смотрят и выходят, кто висеть будет? Видимо засим упало все. Так то раз в месяц пишу отзыв и ставлю на вывод минималку, вот и все.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Писать статьи, отзывы - вот мой основной заработок, помимо этого можно зарабатывать еще показом фотографий, общением в соцсети.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
скорее всего инвестиции самый прибыльный заработок, но в то же время опасный
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне инвестировать нечего, поэтому пока что Отзовик и ему подобные сайты. Регулярно сетевики зазывают, каждый хвалит свою контору, что она самая-самая лучшая. Отбрыкиваюсь от них всеми силами.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне кажется, что пункт по обмену валют в интернете, уже ну слишком насыщен, столько обменников появилось, что конкуренция очень большая, нужно иметь серьезный капитал, чтобы раскрутить новый обменник и стать заметным на фоне конкурентов.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Мне инвестировать нечего, поэтому пока что Отзовик и ему подобные сайты. Регулярно сетевики зазывают, каждый хвалит свою контору, что она самая-самая лучшая. Отбрыкиваюсь от них всеми силами.

на отзовике судя по словам многих форумчан платят сущие копейки плюс ко всему требуется много отзывов писать. есть ли вообще в этом смысл?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
на отзовике судя по словам многих форумчан платят сущие копейки плюс ко всему требуется много отзывов писать. есть ли вообще в этом смысл?

Я раньше был знаком с человеком, писал там отзывы года так 3 назад, платят там и за просмотры.. Так вот, зашел он через год и на его балансе было что-то около 1500 рублей. Отзывов больше 1000 было написано...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Я раньше был знаком с человеком, писал там отзывы года так 3 назад, платят там и за просмотры.. Так вот, зашел он через год и на его балансе было что-то около 1500 рублей. Отзывов больше 1000 было написано...

это сколько он времени потратил на написание такой уймы отзывов? насколько я понимаю, так есть минимальные требования к длине.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
это сколько он времени потратил на написание такой уймы отзывов? насколько я понимаю, так есть минимальные требования к длине.

Да я не сильно вникал в его дела, но сразу что около полутора лет. Написано миллион символов, оплата в районе 2 рублей за 1000 знаков. + в районе 10 копеек за каждый уникальный просмотр. Дело неблагодарное, если честно
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Да я не сильно вникал в его дела, но сразу что около полутора лет. Написано миллион символов, оплата в районе 2 рублей за 1000 знаков. + в районе 10 копеек за каждый уникальный просмотр. Дело неблагодарное, если честно

это точно, сколько времени и здоровья потрачено на написание копеечных отзывов. лучше бы просто статьи писал, больше выгоды было бы.
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
У меня Отзовик на одном из последних мест стоит, не хватает времени. Поэтому и доход небольшой. А на другом сайте стабильно тысячу в месяц вывожу, за 3 года хорошая база накопилась.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
это точно, сколько времени и здоровья потрачено на написание копеечных отзывов. лучше бы просто статьи писал, больше выгоды было бы.

Хотелось видать хороший пассивный доход. Ведь посещаемость Отзовика очень хорошая. Там старожилы действительно по 500 рублей в день выводят, но правильно Вы сказали, сколько сил и здоровья потрачено....
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Хотелось видать хороший пассивный доход. Ведь посещаемость Отзовика очень хорошая. Там старожилы действительно по 500 рублей в день выводят, но правильно Вы сказали, сколько сил и здоровья потрачено....

если по 500 в день, то это неплохая подработка выходит. но они я так понял со старта проекта начали работать, поэтому их отзывы самые популярные.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я на многих отзовиках есть, везде по чуть-чуть, на некоторых не каждый месяц вывожу, есть такие, где ни разу не выводила еще. Ярекомендую раньше хорошо приносил денег, сейчас даже минималку в месяц не могу получить. Отзовик только лучше стал платить, остальные заработки падают. Спасибовсем тоже стал хуже платить намного. Раньше за два месяца собиралась минималка, теперь не меньше трех.
Статьи не люблю, на кукоменте дошла до третьего уровня и бросила, не очень интересно было. Пассивного заработка нет там. был раньше сайт, где и зарплата была на карту и мне даже на пенсионный счет переводили и налоги платили, но там зверские требования (для меня) были. Столько нервов...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я на многих отзовиках есть, везде по чуть-чуть, на некоторых не каждый месяц вывожу, есть такие, где ни разу не выводила еще. Ярекомендую раньше хорошо приносил денег, сейчас даже минималку в месяц не могу получить. Отзовик только лучше стал платить, остальные заработки падают. Спасибовсем тоже стал хуже платить намного. Раньше за два месяца собиралась минималка, теперь не меньше трех.
Статьи не люблю, на кукоменте дошла до третьего уровня и бросила, не очень интересно было. Пассивного заработка нет там. был раньше сайт, где и зарплата была на карту и мне даже на пенсионный счет переводили и налоги платили, но там зверские требования (для меня) были. Столько нервов...

За что я не люблю все эти интернет рукопашные заработки - так это за те копейки которые они платят.за просаженное зрение.

Лучше уж в реале подзаработать и инвестировать,а "колотить" эти копейки таким трудом это себя не уважать,я считаю
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
За что я не люблю все эти интернет рукопашные заработки - так это за те копейки которые они платят.за просаженное зрение.

Лучше уж в реале подзаработать и инвестировать,а "колотить" эти копейки таким трудом это себя не уважать,я считаю

Да, вы конечно, правы. Но для меня это хобби, это реальная возможность увидеть, как твои труды хоть как-то оправдываются, что от меня зависит мой заработок и всегда есть к чему стремиться, глядя на многих знакомых, которые более удачливо тратили свое время несколько лет назад, не распылялись и поднимали свою репутацию на сайтах, теперь имеют по 2-3 тысячи в месяц пассивного дохода.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
не распылялись и поднимали свою репутацию на сайтах, теперь имеют по 2-3 тысячи в месяц пассивного дохода.

Это вообще неплохой результат для заработка в сети интернет, все таки и такая сумма очень нужна и не помешает. Ну и тем более, что это пассивный доход, вообще круто.
 
Сверху Снизу