• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 35

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Вы правы про реферальные начисления, у меня реферал один там только, поэтому я о них и не помню. Я просто написала свое сообщение к тому, что не правильно писать, что за полтора года на просмотрах так мало накапало, ведь просмотры только месяц шли. А просмотр там стоит взависимости от темы и коэффициента от 6 до 20 копеек. У меня от 7 до 11 максимум.

У меня тоже один реферал, но очень активная, несколько отзывов в день пишет и довольно активных в плане просмотров. Так что от нее у меня неплохой доход.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
4. Перепродажа товаров разных магазинов.Вы регистрируетесь в онлайн-магазинах в качестве посредника,ищете покупателя,продаёте ему товар и за это получаете свои процента.В основном это порядка 12-15% от суммы сделки. Для этого надо быть очень активным и пробивным человеком,умеющим разговаривать с людьми.Так же надо очень внимательно смотреть на магазины в которых регистрируетесь.Очень велик шанс нарватся на лохотрон,поэтому лучше предварительно посмотреть статистику магазина:рейтинг,уровень BL,почитать отзывы на независимых форумах.
Вот этот вид заработка мне больше всего подходит, так как заработок получается без вложений денег, только усердием нужно запастись. пробовала так же торговать, то есть посредником была, получалось все отлично. И навар может быть довольно не плохой.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841
У отзовика есть дочерний сайт фоторецепт
Не знал про него, честно. И какие там расценки, расскажите пожалуйста.
У меня жена любит готовить и часто фотографирует свои работы, возможно и на этом можно немного подзаработать ;)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Не знал про него, честно. И какие там расценки, расскажите пожалуйста.
У меня жена любит готовить и часто фотографирует свои работы, возможно и на этом можно немного подзаработать ;)

О расценках вам не скажу, так как для всех они разные. Зависят от того, какой рейтинг у пользователя на сайте. За написание сразу дают бонусы от 2 рублей до 10 (у меня самое большое было). Писать надо с фотографиями, пошаговый рецепт, потом после проверки пойдут просмотры. Чем длинее и интереснее рецепт, тем больше бонус и вероятность попадания на главную страницу. Если часто рецепты бывают на главной, то и цена просмотра повышается. У меня они по 7 копеек, но думаю, что начинающие получают меньше.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Не знал про него, честно. И какие там расценки, расскажите пожалуйста.
У меня жена любит готовить и часто фотографирует свои работы, возможно и на этом можно немного подзаработать

За просмотр платит так-же, как отзовик - от 0 до 500 руб. за 1000 просмотров рецепта. Стоимость просмотра зависит от самого рецепта, а точнее - категории. Честно сказать, есть места, где можно лучше на рецептах заработать. Фоторецепт, в отличии от отзовика, поисковиками на первых позициях выдается не часто.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: 14 основных видов заработка в интернете.

А почему про сетевой маркетинг нечего? Вы считаете что с помощью его некто не зарабатывает?
Уж с помощью его то, как раз на мой взгляд зарабатывает добрая половина))). Пока никто еще не отменял этот бизнес, он так и будет существовать
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Пассив это не путь к успеху. Если есть собственный бизнес, активный доход, который покрывает расходы, тов таком случае можно иметь пассив. А инвестиции которые держутся на инвестициях это не вариант.
Почему не вариант? Если допустим есть основная работа, то пассив будет поддерживать финансовое состояние, а если оттуда еще и ничего не брать, тогда и преувеличивать ваш доход. Почему бы и нет, но это только в том случае, если вы располагаете достаточной суммой, чтобы вложить куда-нибудь
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Почему не вариант?

Ну у вас есть работа которая приносит деньги. Пассив это вот как многие любят делать просто положить деньги в банк. Они работают, процент не значительный. Просто не одна обычная инвестиция не даст такой доходности как собственный успешный бизнес.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841
За просмотр платит так-же, как отзовик - от 0 до 500 руб. за 1000 просмотров рецепта. Стоимость просмотра зависит от самого рецепта, а точнее - категории. Честно сказать, есть места, где можно лучше на рецептах заработать. Фоторецепт, в отличии от отзовика, поисковиками на первых позициях выдается не часто.
Если это точная копия Отзовика, то пожалуй воздержусь.
Я думал здесь будут добротные суммы и ранжироваться будет лучше этот Фоторецепт...
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Если это точная копия Отзовика, то пожалуй воздержусь.
Я думал здесь будут добротные суммы и ранжироваться будет лучше этот Фоторецепт...

Как по мне, то хуже отзовика, но кому-то нравится этот сайт. Если у вашей жены есть время и возможность сделать красиво оформленные фото приготовленного, то лучше сделать блог в инстаграм, доход будет не хуже :)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Просто не одна обычная инвестиция не даст такой доходности как собственный успешный бизнес.
Посмею с вами не согласиться. Если допустим у меня в пассиве было хотя бы три моих зарплаты с основного дохода, то за год эти цифры могли бы вырасти в несколько раз, при этом сама я бы ничего не делала, только занималась бы инвестированием
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Если допустим у меня в пассиве было хотя бы три моих зарплаты
Если не рассматривать хайпы, а что-то более реальное с более низким риском, проценты там не такие большие, а доходность зависит не от вас. А в стороннем доходе, где хозяин вы, можно как раз таки приумножиться и быстрее чем за год. При это риск потерять есть и там и там.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А в стороннем доходе, где хозяин вы, можно как раз таки приумножиться и быстрее чем за год. При это риск потерять есть и там и там.
Ну, не знаю как можно там приумножиться за год. Вам виднее, вы наверное уже какой то бизнес "мутите") поэтому и стоите на своей точке зрения. Я скорее всего пассивный инвестор, чем предприниматель или бизнесмен)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Конкретный пример. При затратах в примерно 50 уе я в первый месяц окупился 10 раз. При этом это был мой доходи он не зависел от рынка, от желаний админа хайпа и так далее. Можно ли в инвестициях сделать так же?! Можно. В венчурных стартапах например, но риск в них очень велик и срок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841
Если не рассматривать хайпы, а что-то более реальное с более низким риском, проценты там не такие большие
Это только стартапы и банковские депозит. Реально и без особых рисков.
Все остальное риски большие: паммы, ставки, хайпы, торговля FX, млм-щина и т.д
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
венчурных стартапах например, но риск в них очень велик и срок.
Что это за венчурные стартапы, не могли бы разъяснить поподробнее. Я первый раз о таком слышу. Так вы мне про бизнес свой так и не ответили? Вы чем то занимаетесь? Не скромничайте, поведайте просто народу)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Я первый раз о таком слышу.

У нас есть в Беларуси два таких стартапа. Не могу рекламировать их тут, но могу скинуть ссылку на них на этом форуме. Те еще мошенники.)

Это только стартапы и банковские депозит. Реально и без особых рисков.
Ну вот я об этом и говорю. Инвестиции хорошо при большом объеме средств. Все остальное с меньшим объемом и большим риском.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841
Инвестиции хорошо при большом объеме средств. Все остальное с меньшим объемом и большим риском
Банковский депозит можно только рассматривать как страховку от инфляции, а вот если есть желание больше в 10 раз и за меньшие сроки, то тут без псевдоинвестиций не обойтись :dirol:
 
Сверху Снизу