• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

14 основных видов заработка в интернете - Страница 21

sasha921

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня самый большой заработок это заработок на рефералах
 

scrin

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Поражает название статьи - "14 основных видов заработка в интернете"!
Да название впечатляет, но лучше бы написали - "14 НЕ ОСНОВНЫХ ВИДОВ заработка в интернете"
А вот с чем приходилось мне сталкиваться из перечисленного и также о перечисленных 14 видах заработка в интернете.


1.Работа с текстом - заработок там ни какой, лучше не тратить время, а то многие пишут что там они и зарабатывают, все это вранье.

2. Своя платная рассылка - на это никто не поведется.

3. Файлообменники - заработок то же ни какой. Пробовал.

4. Перепродажа товаров разных магазинов - сложная работа, не связывался, но заработок тоже не большой, потому как дефицита нет, хотя может и зарабатывают.

5. Продажа своих товаров - пирожки что ли свои товары, автор написал эту статью даже не понял что он написал.

6. Партнёрки - не считаю за заработок вообще, на сайте или блоге никогда бесплатно не размещю.

7. Размещение рекламы - здесь надо потрудиться над сайтом или блогом, здесь можно заработать.

8. Услуги по СЭО - будущего у СЕО нет. Слишком много денег берут а результат не особый, так зачем деньги платить, когда можно в теге <Мета> все прописать и запросто можно без СЕО.

9. Блогинг-создание и монетизирование блогов - заработок не особый можно сказать ни какой, но распишут что все так круто, а на самом деле ничего.

10. Работа Веб-мастером - здесь надо много знать и хорошо работать, что б заработать. Хотя знаю многих людей, которые начали отказываться от этих услуг, а делают все сами, потому как бесплатно. Ну а сложного и ничего нет. Хостинг, движок Вордпресс, тем куча, как установить - все написано в интернете. Так что в этой сфере скоро тоже будет сложно.

11. Создание собственного онлайн-пункта по обмену валют - у автора статьи видать фантастика, тут не хочу писать, все и так знают и какие бывают проблемы. Я бы никогда не обменял.

12. Аукционы онлайн - с этим не сталкивался, но даже и не интересует.

13. Инвестиции - все знают что бывает с инвестициями, инвестировать не собираюсь.

14. Форекс - это считаю Лохотроном. Пусть даже многие со мной и не согласятся.

Автор забыл написать еще про всякие буксы, кошельки, клики, постинги, комменты, реффералы ну и еще много всякого можно добавить.

Вот такой он заработок в Интернете.
Если б на самом деле "Заработок" был бы, то наверное уже бы все работали в Интернете!

А так что считаю что заработать можно только знаниями и практикой!
 

adkill

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
показаны лишь малость способов заработка, на самом деле их на много больше
 

scrin

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
показаны лишь малость способов заработка, на самом деле их на много больше

Понятное дело, что их больше, но я бы сказал так 99% - это лохотрон, а 1% - это типа заработок!
 

Geller

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Вото хочу заработать на пункте №3 - просто у меня что-то типа хобби TimeLipse, так вот хочу снять что-то по настоящему завораживающее, и может на файлообменник? Подумаю может чьл-то и выйдет с этого.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Иногда, многие, неправильно трактуют выражение, как заработок в интернете и путают его с подработкой. Разница в этих высказываниях, естественно кроется в сумме общего дохода. Поэтому, многие в интернете не зарабатывают, а имеют небольшие суммы дохода, то есть подработка к основному заработку по месту основной работы. Но есть люди, которые действительно зарабатывают в интернете, но это единицы.
 

evgenn44

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сетевой маркетинг
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Иногда, многие, неправильно трактуют выражение, как заработок в интернете и путают его с подработкой. Разница в этих высказываниях, естественно кроется в сумме общего дохода. Поэтому, многие в интернете не зарабатывают, а имеют небольшие суммы дохода, то есть подработка к основному заработку по месту основной работы. Но есть люди, которые действительно зарабатывают в интернете, но это единицы.
Все верно сказано, но насчет того, что зарабатывают единицы, то это слишком заниженный показатель с вашей стороны:)
 

igor714

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг это наиболее долгое и кропотливое достижение цели!
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Все верно сказано, но насчет того, что зарабатывают единицы, то это слишком заниженный показатель с вашей стороны
Я просто взял и проанализировал информацию. Среди знакомых с которыми общаюсь в интернете, людей которые имеют прибыль более 50 долларов в месяц сравнительно мало. Для кого то такая сумма очень смешная. Многие скажут, что это копейки. Но увы факт остается фактом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Среди знакомых с которыми общаюсь в интернете, людей которые имеют прибыль более 50 долларов в месяц сравнительно мало.
Заводите новые знакомства. Начинайте "дружить" с богатыми и успешными людьми. Это очень помогает в становлении себя.
Проверено.:)
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Я просто взял и проанализировал информацию. Среди знакомых с которыми общаюсь в интернете, людей которые имеют прибыль более 50 долларов в месяц сравнительно мало. Для кого то такая сумма очень смешная. Многие скажут, что это копейки. Но увы факт остается фактом.

та ну в данный момент с ситуациями в стране и с курсом и 50 долларов даже очень хорошо)
 

Dundee

Любитель
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
125
Реакции
20
Поинты
0.000
Тем более, что такую удобную подработку в физическом мире попробуй еще и найди.
 

romass85ss

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
привлечение клиента, и перепродажа заказа. Очень выгодно и минимум затрат
 

Thekit77

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок на привлечении рефералов в сети, к примеру в сеть программ для автосёрфинга.
 

internmoney

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Один из способов заработка, это найти человека, который выполнит твою работу за меньшую сумму)
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Самый лучший способ это работать рукам и головой:_111:
 
Сверху Снизу