• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение/общение. Вопросы/ответы

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
ПРИМИ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КОНКУРСЕ

Screenshot_55.jpg



Принимая участие в конкурсе у тебя появляется возможность начать с нуля.
Победителем может стать каждый, кто покажет достойный результат!

Основные условия конкурса:
1) Торговля на демо-счёте в $1000
2) Торговый период — 14 дней
3) Просадка на сделку — 2%
4) Просадка на день — 4%
5) Максимальная просадка — 8%


Заработали 15%? Получите реальный счет в управление на более мягких условиях. Прибыль выводится без ограничений.

Ожидайте блог трейдера, где будут публиковаться результаты торговли
+Конкретные ситуации на рынке с пояснениями как купить дешево и продать дорого

Screenshot_54.jpg


ПОДРОБНОСТИ В ГОСТЯХ У РОБИНА

ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ С ЦЕЛЬЮ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ ЧТОБЫ НАЧАТЬ С НУЛЯ И ПОЛУЧИТЬ $1000 В УПРАВЛЕНИЕ


 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Все трейдеры, выполнившие условия конкурса, получают от компании в управление $1000!
Клиент может выводить всю прибыль или её часть не чаще двух раз в неделю.

Торговый счет клиента, переданный в управление, может быть опубликован компанией во внутренней инвестиционной платформе. В случае присоединения инвестиционных счетов на счет клиента, прибыль с копирования сделок в полном объеме перечисляется на лицевой счет клиента.

Счет клиента, переданный в доверительное управление, может быть дополнительно отмечен компанией специальными знаками или символами, а также может быть использован в маркетинговых кампаниях

У нас есть возможность оказаться в самом первом вагончике и тем самым создать свою команду. Помогу чем смогу! Как минимум подскажу с чего лучше начинать обучение. Ну а кто уже знаком с финансовыми рынками, то ловите классный шанс начать с нуля или же стать топовым проп-трейдером!

Проходим конкурс и получаем в управление $1000.
Прибыль поверх выданной суммы полностью доступна для вывода.

И самое главное, это даёт фантастическую возможность к расширению своих границ, а предела здесь абсолютно нет!
То есть, по мере работы в данном направлении, к вашему успешному счету будут подключаться инвесторы (их счета автоматически будут следовать за вашими сделками) и тем самым вы будете получать с них прибыль за то, что помогаете зарабатывать им деньги!

70% участников покинет проект уже в первый месяц.
1 из 10 останется в конце года.
По итогу лишь 5% станут профессионалами.

27.jpg


На рынке можно зарабатывать очень много, но для начала нужно зарабатывать очень мало, но стабильно. Таким образом развивается воля и включается ум. Все мы хотим заработать денег, но мало кто может их сохранить. А рынок как зеркало, он мгновенно даёт обратную связь и объясняет вам, кто вы.

Это серьёзнейшая система, которая вскроет все ваши приоритеты, шаблоны поведения, эмоциональный баланс и всё остальное. Он откровенно расскажет о вас всё. И вы узнаете о себе много нового, зачастую неприятного.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Всё начинается с малого. Задача в открытии сделки фактически в самом начале тренда с удержанием позиции до определенных моментов, которые в основном отслеживаются на m5 учитывая форму свечей, саму цену (круглые уровни), объём, стохастик и конечно старший таймфрейм. Стоп 20-50п.

Допустим, h1 внутренний бар, m5 уровни п/с, m1 вход после пробития на откате после закрепления или без. Стохастик помогает определить зоны перекупленности... Но это уже другая история. Так же изучаю фундаментальный анализ. А в общем, так сразу всего и не передать словами. Будут скрины без особых подробностей. Это один из отработанных методов. Всё дело в постоянном самообучении и многочасовой практики. Сайты, книги, потеря себя, перерыв, переобучение, прозрение, духовный рост, да много чего, в основном неприятного...

Создание счета и ветка на форуме для меня абсолютно непредсказуемый поворот. Не скажу, что профи, по сущности своей дилетант с особым складом ума. Много читал, смотрел и слушал. Долго ещё учиться. Потому в поиске здравых людей. Есть к чему стремиться и над чем работать. Сложности позади, а лучшее впереди.

Подключайтесь! Будем вместе зарабатывать копейки!



Кому интересно - поддержите!
Ознакомьтесь с моим творчеством и обязательно заходите в гости.
Дайте огня! =)



 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_17.jpg

Screenshot_1.jpg


Анекдот
Умирает Байден. Через год ему становится скучно и просит он Бога вернуться на землю, чтобы проведать как его страна поживает.
Бог отпускает. Заходит Байден в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо: Какие проблемы могут быть? Всё в Мире наше.
Байден: Как наше? А Ирак, Афганистан?
Бармен: Это уже всё наше!
Байден: А Европа, Африка?
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: Я же говорю, весь мир принадлежит нам!
Байден радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен: Пятнадцать рублей!​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2022-09-17_17-47-12.jpg

Жена спрашивает мужа: Вот ты трейдером работаешь. А не мог бы ты мне объяснить попонятнее в чем твоя работа заключается?
Муж в ответ: Ну, вот представь, решили мы заработать денег на разведении кроликов. Накупили кроликов на все деньги. Рассадили их во дворе по клеткам. Насыпали им морковки... А на следующий день наводнение и все кролики утонули.
И вот сидим мы с тобой и думаем: Надо было покупать рыбок!​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Если Робин не идет к горе, то гора идет к Робину:king:

Screenshot_20 (1).jpg


Screenshot_22 (1).jpg


Screenshot_23.jpg




 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Стою сейчас жду лифт.
Заходит КИТ.
Лифт приезжает, он заходит первый.
- Вам какой? - говорю я.
- Пятый! - и нажимает сам кнопку.
...едем.....
5-й.
Я выхожу, так как у дверей стою, чтобы пропустить.
КИТ нажимает кнопку и с невозмутимым е*алом уезжает выше.

Screenshot_45.jpg


Screenshot_46.jpg


Screenshot_49.jpg
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
И поэтому, всё так, произошло...

node_1235874_1653654658.jpg


Я чиновник Российской Федерации,
И как-то вечером жена
Сказала мне: "Хочу я информации,
Откуда богатства у нас.

Откуда у нас машины и сейф золота,
Откуда у нас завод, завод,
Откуда у меня колье,
Откуда, в общем, все у нас?".

А я ей говорю: "Спи, жена".
Я говорю: "Всё, спи, жена".
Я говорю: "Успокойся, спи, жена"
"Всё, спи, жена,"
Спи, жена!​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Пора бы избавляться от таких привычек как переторговывать и увеличивать стоп с 1% до 2%
Налегке способен делать в день +1%
Как только начинается лишняя суета, так вся жизнь перед глазами...

photo_2022-09-29_16-08-19.jpg

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
MTHUB запускает бессрочный конкурс. Победителем может стать каждый, кто покажет достойный результат!

Основные условия конкурса:
1. Торговля на демо-счёте в $1000
2. Торговый период — 14 дней
3. Просадка на сделку — 2%
4. Просадка на день — 4%
5. Максимальная просадка — 8%

Заработали 15%? Получите реальный счет в размере $1000 на управление! Прибыль выводится без ограничений.

Подробности в гостях у Робина https://t.me/mthub_robin
Вступить в команду с целью бесплатного обучения чтобы начать с нуля и получить $1000 в управление https://inlnk.ru/0QAno5

Основная тема https://mmgp.com/threads/bezgranich...achat-s-nulja-konkurs-na-1000-v-mthub.672255/
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_34.jpg


Идёт пробой треугольника по круглой цене 0.64500
Такая цена имеет особый психологический смысл

Screenshot_33.jpg


Особый вес имеет цена 20; 50; 80
К примеру, если при росте пробивается 20, то цене проще расти до 50
Если пробивается 50, то тем самым преодолевается ещё один особый барьер

Другой секрет заключается в том, что при первом пробое 100 - цена может взлететь ещё на пунктов 30-50
То же самое при пробое 200 и 300​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
unnamed.jpg.6bafc82e565d97705cbb33c56e0eb81f.jpg


Одна из главных ошибок всех спекулянтов — побуждать себя к обогащению в слишком короткое время. Вместо того, чтобы за два или три года сделать 500% от капитала, они пытаются сделать это за два или три месяца. Время от времени они преуспевают. Но удерживаются ли такие смелые трейдеры? Никак нет. Почему? Поскольку это — нездоровые деньги, появляясь быстро, они задерживаются лишь на короткое время.

Jesse Lauriston Livermore
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Сверху Снизу