• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

1500$ для работы на Форекс. - Страница 2

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
да, и покупатель свой процент потребует, вместо банка.)))
Покупатель в магазине, когда Вы ему предложите такое осуществить, будет думать "не обманешь, не проживешь". Так что будет трудно.

в городе на столбах полно рекламы "обналичка кредиток", % не знаю.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я просто уверен на 100%, что у вас есть эти 1500$, но вам очень не хочеться рисковать своими деньгами:wink2: и поэтому вы решили создать такую темку.
Кстати, а если желающий найдется, как вы хотите кредит оформить?

Вот именно, какое залоговое обеспечение и т.п.?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Вот именно, какое залоговое обеспечение и т.п.?
Если бы у меня было, что заложить, я пошла бы в ломбард, и не позорилась бы тут, выпрашивая...
Не надо меня больше пытать, накоплю сама.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Если бы у меня было, что заложить, я пошла бы в ломбард, и не позорилась бы тут, выпрашивая...
Не надо меня больше пытать, накоплю сама.

Хм... Интересный эксперимент получился с этой темой и вашей просьбой... Народ не верит уже ничему.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Если бы у меня было, что заложить, я пошла бы в ломбард, и не позорилась бы тут, выпрашивая...
Не надо меня больше пытать, накоплю сама.
А квартира у вас есть собственная?:rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хочу работать в ФорексТреде, но, по его условиям и требованиям моей системы, минимум стартового капитала равен 1500$.
Хочу дать Вам хороший совет. Если вы следите за ПАММ-счетами на ФТ, которые торгуют с АТС, то вам должно быть известно, что ситуация у них ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ(не будем брать во внимание Галактики, хотя и там не всё однозначно). Некоторые уже позакрывались, некоторые в агонии, причём слиты десятки тысяч долларов. Причина - это не большой КУ. Вам необходимо для работы не 1500$, а минимум 50К$, т.к. вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать, что в каждый РО будет движение КИ. Хорошо, если КИ пополнится, а если он существенно сократится, то существенная часть плавающего убытка ляжет на КУ? Ранее вы писали, что сделки в конце ТП будут закрываться, а при работе с АТС это очень не устроит инвесторов. И почему Вы так уверены, что открыв ПАММ вас завалят деньгами. Во-первых, всё зависит от оферты, забудьте про вход со 100 и более $, максимум 10. Во-вторых, очень многие инвесторы посещают ММГП и форум ФТ. Обязательно всплывёт история с вашим ДУ и с просьбой одолжить вам деньги на торговлю. И поверьте я в этом не буду участвовать, т.к. инвесторские разборки меня мало интересуют. В-третьих, ТП в месяц для начинающего трейдера без стейта за полгода - это ПЛОХО. Так же ОЧЕНЬ бросается в глаза ваша нетерпеливость, так что открывайте центовый счёт у того же ФТ, увеличивайте депозит до 2000$, т.к. после этого центовый счёт станет обычным ECN-счётом. Тем более за это время вы узнаете все тонкости работы с данным брокером. А то многие горе-управы с 500$ пооткрывают ПАММов, а потом делают вот такое лицо :eek:, типа я не знал. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Хочу дать Вам хороший совет.

cell, спасибо за совет, уж очень вы ко мне неравнодушны.)))
Я торгую руками, не АТС.

Вам необходимо для работы не 1500$, а минимум 50К$, т.к. вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать, что в каждый РО будет движение КИ. Хорошо, если КИ пополнится, а если он существенно сократится, то существенная часть плавающего убытка ляжет на КУ?
Мне необходимо именно 1500$ для торговли лотом 0.1. Если бы там можно было бы начать с объёма 0.01, то заёмных денег и не понадобилось бы...
Именно потому, что я учитываю движение КИ, поэтому и буду закрывать все сделки перед каждым РО, чтобы правильно рассчитать объёмы начала торгов.

И почему Вы так уверены, что открыв ПАММ вас завалят деньгами.
"Заваливать" будут постепенно.))) Первые месяцы на инвесторов особо не рассчитываю...

Во-вторых, очень многие инвесторы посещают ММГП и форум ФТ. Обязательно всплывёт история с вашим ДУ и с просьбой одолжить вам деньги на торговлю.
Я и не буду ничего скрывать, даже ссылку на эту тему предоставлю.

И поверьте я в этом не буду участвовать, т.к. инвесторские разборки меня мало интересуют.
Вот, за это - большое человеческое спасибо, не ожидала. :)

В-третьих, ТП в месяц для начинающего трейдера без стейта за полгода - это ПЛОХО.
Знаю. Ничего, полгода быстро проходят...

Так же ОЧЕНЬ бросается в глаза ваша нетерпеливость
Я поработаю над собой.)))

открывайте центовый счёт у того же ФТ, увеличивайте депозит до 2000$, т.к. после этого центовый счёт станет обычным ECN-счётом. Тем более за это время вы узнаете все тонкости работы с данным брокером.
Спасибо, думаю, так и сделаю.

добавлено через 5 минут
А, вообще, я же написала, что сама буду копить, тему снесла в Архив. Так, нет же, и тут найдут и будут советовать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу