• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

155ProfitAds.com - Заработок на рекламных пакетах (RevShare) - Страница 2

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Сегодня 5-е сутки жизни проекта. Накануне я снял тройной инстант из него
Радует 4,25% начислений в сутки на депозит!!!

добавлено через 2 минуты
Вот еще не маловажный момент в проекте Можно вводить покупать пакет от 1$ ,а также делать реинвест с прибыли !
Несмотря на столь мелкую стоимость пакета - приобрести меньше 5 пакетов нельзя.... а вот 6 или 7 например - непробовал - кто нибудь пробовал?:)
 
Последнее редактирование:

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Несмотря на столь мелкую стоимость пакета - приобрести меньше 5 пакетов нельзя.... а вот 6 или 7 например - непробовал - кто нибудь пробовал?

Ну вот моя статистика пакет 1 долл куплен из прибыли и на него тоже идет начисление !!!!
 

Вложения

  • 2015-09-19_172016.jpg
    2015-09-19_172016.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 84

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну вот моя статистика пакет 1 долл куплен из прибыли и на него тоже идет начисление !!!!
Вот УЕЛ так УЕЛ.... я то процитировал написанное на сайте компании - а Вы на практике опровергли!!!! -БРАВО! НА ЛОПАТКАХ!!! :)
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Пипец, народ в такой стрем вкладывается. 2000 участников, дизайн ребенок делал, админ вообще неизвестно кто.

Если ты считаешь, что наделав кучку в теме конкурентов, поможешь своему шлаку, который у тебя в подписи, ты здорово ошибаешься.
Этот проект нормально платит, по крайней мере.
И скрипт стандартный для шары.
А твоя шляпа вообще работает через пень-колоду (щас просто лежит) :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Инстант

Date : 09/19/2015 19:47
From/To Account : U9262296
Amount : 7.94
Currency : USD
Batch : 102540051
Memo : API Payment.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Если ты считаешь, что наделав кучку в теме конкурентов, поможешь своему шлаку, который у тебя в подписи, ты здорово ошибаешься.
Этот проект нормально платит, по крайней мере.
И скрипт стандартный для шары.
А твоя шляпа вообще работает через пень-колоду (щас просто лежит) :biggrin2:
Не знаю че за дерьмо у тебя в качестве железа, но у меня все работает без сбоев, в данный момент тоже. В моем дерьме известно кто админ, и платежки у него верифицированы, и его не блочит FB
В свое дерьмо я вложил 20 баксов, а вывел 45, уже норм. Но 300 я все равно в него не рискнул бы вложить, в этот и десятки жалко.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Не знаю че за дерьмо у тебя в качестве железа, но у меня все работает без сбоев, в данный момент тоже. В моем дерьме известно кто админ, и платежки у него верифицированы, и его не блочит FB
В свое дерьмо я вложил 20 баксов, а вывел 45, уже норм. Но 300 я все равно в него не рискнул бы вложить, в этот и десятки жалко.

Мне фиолетово, сколько центов ты куда вложил и куда и что тебе жалко. Но если ты не перестанешь гадить в теме РАБОЧЕГО проекта, то жди в гости в свою дерьмотему. Как-то так.
P.S. Хотя она у тебя и так дохлая. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
В моем дерьме известно кто админ, и платежки у него верифицированы, и его не блочит FB
Давай немного поясню свои действия без эмоций . PM админа верифецирован . Процент в таком проекте 3 % если среднее взять. Отличие букса от хайпа в том ,что они могут просто снизить процент и возрат своих средст растянется во времени . Хайп в этой ситуации просто исчезает или делает рестарт И тогда мы видим отзывы о том какой замечательный админ ,молодчага ,уважаю Честно признался ,что всех кинул. Жизнь букса в этом плане дольше . Далее на чем строится заработок админа ? На проценте вывода и рееинвесе Плюсы этого проекта минималка пакета ( возможность копить для школьников ) ,вывод автоматом
Шансы раскрутить в целом проект конечно большой Как поступит админ ? Никто не знает Но если смотреть на трафикмунсон ,то есть пример для подражания . Мы наблюдаем что 155 проект слизан с ADbrook ,так как это что то новое .Вы видите сколько копий трафикмунсуна ??? А эти кардинально отличаются . Да он сыроват ,нет PayPala . Но свою нишу он мне кажется найдет . Это не заказное мнение или пост Я пишу о том что думаю
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Давай немного поясню свои действия без эмоций .
У меня нету ни каких емоций. Я не знаю почему этот заистерил. Я просто виразил удивление из-за того, что человек зашел на крупную суму в.., вот именно в copycat, таких сотни, и в этом ничего особенного, есть перспективнее или уже работающие стабильно. Не знаю может на инстант повелся.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Я просто виразил удивление из-за того, что человек зашел на крупную суму

Любите вы посчитать деньги в чужом кармане. :rolleyes:
Национальная черта?
Тебе не приходило в голову, что то, что для тебя является крупной суммой, для этого человека - допустимая потеря?
И что у этого человека в других подобных проектах могут быть на порядок большие суммы? :wink2:

P.S. Терпеть не могу, когда из-за засвета своего шлака в подписи идут гадить в тему конкурента.
Это элементарная порядочность, слышал о таком понятии?

добавлено через 13 минут
Инстант

Date : 09/19/2015 22:11
From/To Account : U9262296
Amount : 2.55
Currency : USD
Batch : 102547059
Memo : API Payment.
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Любите вы посчитать деньги в чужом кармане. :rolleyes:
Национальная черта?
Тебе не приходило в голову, что то, что для тебя является крупной суммой, для этого человека - допустимая потеря?
И что у этого человека в других подобных проектах могут быть на порядок большие суммы? :wink2:

P.S. Терпеть не могу, когда из-за засвета своего шлака в подписи идут гадить в тему конкурента.
Это элементарная порядочность, слышал о таком понятии?

добавлено через 13 минут
Инстант

Date : 09/19/2015 22:11
From/To Account : U9262296
Amount : 2.55
Currency : USD
Batch : 102547059
Memo : API Payment.
совсем неадекватное попалось

добавлено через 36 минут
P.S. Терпеть не могу, когда из-за засвета своего шлака в подписи идут гадить в тему конкурента.
Это элементарная порядочность, слышал о таком понятии?
давай, жду
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу