15HitsDaily - www.15hitsdaily.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот новости проекта в корявом переводе Промта:

Дорогие Члены,
Участки - поддерживают, YEEHAA!!!!!!
Система выплаты полностью функциональна снова, и мы уже начали делать cashouts., мы будем схвачены на cashouts к концу дня сегодня.
Я посылаю Ким вниз Флориде, чтобы помочь Марии схватываться по чекам и проводам. Мы будем иметь все на ходу очень скоро, я обещаю Вам всем.
Система - все еще детская коляска, но мы получим все это установленный коротко.
Мы находимся в процессе перехода к нашему новому счету в банке, мы будем заказывать новые чеки и настраивать систему для проводов банка. Пожалуйста, Пожалуйста, Удостоверьтесь, что Вы называете ваш банк и получаете надлежащие числа ТКАНИ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ или быстро кодируете.
Я обещаю каждому, и каждый из Вас мы делаем все возможное, чтобы стать более организованными и производительными. Я очень сожалею, что Вы все должны были вынести это, правда - мы стали быстрее, чем мы были готовы к и прошу прощения от основания моего сердца.
Я нанял еще 2 людей, чтобы принять определенный responsabilities, и я - deligating больше обязанностей каждому служащему, чтобы помочь aleaviate ситуация.
Спасибо все для вашего терпения, которое я знаю, насколько важный эти участки ко всем Вам и я клянусь получать больше служащих, которым мы можем доверять, чтобы обращаться с определенными областями бизнеса.

Спасибо
Роберт Кримм
Президент
Tri-Star Media Group, Inc

Оригинал:

Dear Members,
The sites are back up, YEEHAA!!!!!!
The payout system is fully functional again and we have already started doing cashouts. we will be caught up on cashouts by the end of the day today.
I am sending Kim down to Florida to help Maria get caught up on checks and wires. We will have everything on track very soon, I promise you all.
The system is still buggy but we'll get it all fixed shortly.
We are in the process of changing over to our new bank account, we will be ordering new checks and setting up a system for bank wires. Please, Please, Make sure you call your bank and get the proper ABA numbers or swift code.
I promise each and everyone of you we are doing everything possible to get more organized and productive. I am very sorry you have all had to endure this, the truth is we've grown faster than we were prepared for and I apologize from the bottom of my heart.
I have hired 2 more people to take over certain responsabilities, and I am deligating more duties to each employee to help aleaviate the situation.
Thank you all for your patience I know how important these sites are to all of you and I vow to get more employees we can trust to handle certain areas of the business.

Thank you
Robert Krimm
President
Tri-Star Media Group, Inc
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь вложиться в этот серф. Правильно ли я понял, что если вклад менее 300$, то правило 50/50 не работает?
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь вложиться в этот серф. Правильно ли я понял, что если вклад менее 300$, то правило 50/50 не работает?
не правельно.
Правило 50\50 действует на апы, которые уходят в пендинг 500 и более.
:thumbsup:
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех...вот видео вышло. Если я правельно понял, то это видео от фанатов 3-Star проектов :coolgleamA:
Но, мне кажеться, что это видео создавалось не без участия админов и не просто так :)

http://www.youtube.com/watch?v=4aCQQpNihSo
 

AleksdeeN

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Dear Members,I hope all of you are having an awesome night, I just wanted to update everyone on the MasterCard situation. I have spoken to Mastercard over the past few days And they have set March 1st as the target date for the first order to be sent out. I apologize for this process taking so long. It takes time for this kind of stuff to get rolling, once the first order is shipped all subsequent orders will go much much faster.Thanks and have a great nightBobДорогие Члены,
Я надеюсь, что все Вы имеют удивительную{устрашающую} ночь, я только хотел обновить
каждый на ситуации MasterCard. Я говорил с Mastercard
прошлые несколько дней И они установили 1-ого марта как целевая дата
первый заказ{порядок}, который будет отослан.
Прошу прощения для этого процесса, берущего так долго. Это занимает время для этого
вид материала, чтобы получить вращение, когда-то первый заказ{порядок} отправлен все
последующие заказы{распоряжения} пойдут очень намного быстрее.
Спасибо и имеет большую ночь
Боб
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Новости от Роберта Кримма:
Дорогие Члены,

Первые вещи: сначала, я хотел бы принести извинения из-за отсутствия коммуникации в последние недели. Я знаю, что все Вы желали обновления относительно статуса наших сайтов. Мы в настоящее время работаем над видео, чтобы помочь всем Вам понять изменения, применимые к Tri-Star Media Group. Я был очень занят, и остался сосредоточенным на нашем общем росте.

Я не хочу поместить эти захватывающие новости в электронную почту, вот почему мы работаем над видео, я понимаю ваши проблемы, дающие природу этой промышленности, но пожалуйста пребывайте в уверенности, Tri-Star Media Group находится в хорошей форме и все еще очень преуспевает. Я буду детализировать наш предложенный план роста над видео, которое будет как можно скорее.

Я хотел бы взять это время, чтобы уверить всех и каждого из Вас, кто поддержали нас, мы совершенствуем себя для роста и устойчивости. Tri-Star Media Group продолжит вести промышленность в помощь людям сделать лучшую жизнь через онлайн маркетинг и деловые возможности. Вы имеете мое слово на этом!

Спасибо
Роберт Кримм
Президент
Tri-Star Media Group, Inc.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
admirus, Боб все еще правит базу? Программа продолжает платить?
Да все нормально... Программ работает и платит..... Небольшии проблемы при переводе с Tri Star в Alertpay....но скоро и здесь должны все это решить.....
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
енпонимаю, у них что проблемы с голдом?
Выплачвает в основном только на три-стар.
У меня выплата висит с 20 фераля(е-голд)

:l-3thumbdown:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
енпонимаю, у них что проблемы с голдом?
Выплачвает в основном только на три-стар.
У меня выплата висит с 20 фераля(е-голд)

:l-3thumbdown:
Да нет у них проблем с E-Gold если еще пока не заплатили, то скоро заплатят подождите... Главное здесь самое сложное - это спокойствие......
 

djem

Новичок
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, если бы еще знать как их оттуда выводить (из Tri-star-Moneychanger)?:m-sad:
 

centurion

Интересующийся
Регистрация
25.12.2006
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, если бы еще знать как их оттуда выводить (из Tri-star-Moneychanger)?:m-sad:
У меня на AlertPay уже более двух недель в пендинге! А с TreoSurf вообще 4 пендинга правда в Tri-star-Moneychanger!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу