• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

16 способов преодолеть лень - Страница 14

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо, что подсказали такой способ избавить глаза от усталости. Как ни крути, а ведь они работают целый день! Тоже немедленно стала моргать ))) Надо устроить флешмоб )))
Да бедные наши глазаньки. Есть еще хороший метод от Жданова, рекомендую,хорошо востонавливает зрение, снимает усталость, вообще, упор на мышцы глазные, очень ощутимо, даже если головная боль, это может и глазное давление быть, после упражнений состояние значительно меняется.
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за статью! Но я всегда жила по принципу. Что не такого слова, не хочу и не буду! Есть слово надо. Я просто научилась переступать через себя. И думаю, что это хорошее качество для человека. Так как иногда, когда, ты переступаешь через себя, и начинаешь делать, то что нужно, а не то, что хочется. То появляется, тот кайф от проделанного тобой. Будь это определенная работа или дело!
 

geybel18

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Лень мне кажется есть во всех, но кто то умеет себя заставлять, кто то живет в расслабленном ритме и на каждое "надо" мотает головой
И вот поэтому у каждого своя борьба с ней
Лично для меня легче, когда кто то заставит пару раз, потом я сама пойму необходимость этого дела, а потом войдет в привычку делать то, что так было лень
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Человек обвиняет себя во всех грехах и в первую очередь в лени. А лень можно победить только одним способом – усилием воли. Если человек хочет и может что-то сделать, но почему-то не делает, про него говорят, что он не может побороть свою лень. И человек вторит окружающим - я просто не могу бороться с ленью.

Главное правило: забудь слово завтра и сделай это сегодня!
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
У меня эффективен только один способ - я просто говорю себе: "Надо. Иди и делай!"
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня единственный действенный способ встань и делай!
 
Сверху Снизу