• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 подработок, которые радикально отличаются от офисных работ

Нужна ли вам подработка?

  • Да, в поисках/уже имеется

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, мне хватает денег со своей постоянной работы

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю - даже не думал об этом...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Kaneki

Любитель
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
392
Реакции
78
Поинты
27.100

Допустим, что у вас уже имеется постоянная работа в офисе, на которую вы тратите свой полный рабочий день. Каждый хочет зарабатывать больше, чем он имеет на данный момент, поэтому многие задумываются о подработках. Но учитывая условия вашего основного места работы, я думаю вам вряд ли захочется сидеть в офисе во время подработок.

К счастью, существует множество видов подработок, которые не требуют от вас сидеть за рабочим столом и «втыкать» в монитор. Именно об этом и будет сегодняшняя статья. Вот 17 подработок, которые радикально отличаются от офисных работ.

Бебиситтер

Вместо того, чтобы просиживать своё свободное время за рабочим столом, вы можете проводить своё время с людьми — милыми младенцами и детьми. Вы можете подобрать заказ так, чтобы он не мешал вашему графику. Площадок множество, одной из самых популярных является Care. Просто укажите список своих умений и размер почасовой оплаты труда, которую вы бы хотели получать, работая бебиситтером. Система найдёт самые привлекательные для вас предложения.

Бармен

Подработка в качестве бармена является довольно популярной, к тому же она может принести вам неплохие деньги. Согласно информации от PayScale, среднестатистический бармен зарабатывает $8 в час, но за счёт чаевых вы можете зарабатывать намного больше. Более того, бармены получают зарплату в конце каждого рабочего дня — это может быть интересный опыт для вас.

Консультант в магазине

Если вы разбираетесь в одежде (или технике, концелярских товарах и т.п.) и не прочь работать стоя, рассмотрите возможность подработки в качестве консультанта. Работа подобного рода, зачастую, имеет временный характер, поэтому вы можете с лёгкостью совмещать её со своей постоянной работой. Статистика от PayScale гласит, что на такой работе вы сможете получать до $10 в час. Более того, многие магазины предлагают своим работникам хорошие дисконты. К примеру, по показаниям Glassdor, такие компании, как Gap, Old Navy и Banana Republic дают своим работникам скидки в размере 50% на любой товар.

Волонтёр в клинике

Помогайте развивать медицину, заодно зарабатывая неплохие деньги, работая в качестве волонтёра в клинике. На этой подработке вы можете зарабатывать плоть до нескольких тысяч долларов в год. От вас будет требоваться испытывать на себе пробные лекарства и другие различные препараты. Вы можете найти вакансии на таких ресурсах, как ClinicalTrials.

Гардеробщик

Конечно, работа гардеробщиком не является самой престижной, тем не менее, в качестве лёгкой подработки сойдёт. Более того, если вы будете подрабатывать в каком-то театре, вам так же будет обеспечен бесплатный просмотр сеанса. Везде нужно уметь находить плюсы. Согласно статистике от Indeed, вы сможете получать до $11 в час + чаевые.

Станьте продавцом на площадке объявлений

Идея нашумевшая, но до сих пор рабочая. Площадок множество, к примеру: Amazon, Avito, Olx. Тем не менее, чтобы хорошо зарабатывать на подобной подработке, вам потребуется тратить достаточно много денег и усилий. Как и всегда, заработок пропорционален усилиям. Некоторым удаётся зарабатывать до нескольких тысяч долларов в месяц.

Инструктор по фитнесу

Зарабатывайте в качестве инструктора по фитнесу. Требования могут варьироваться в зависимости от того, где вы будете работать. Более того, вам может понадобиться сертификат о прохождении специальный курсов. Но если вам нравится быть активным, подобные инвестиции обязательно окупятся. К тому же, многие клубы организовывают либо утренние, либо вечерние тренировки, поэтому работа инструктором по фитнесу не будет мешать вашей постоянной работе. Согласно показаниям PayScale, инструктор по фитнесу может зарабатывать до $20 в час.

Станьте членом фокус-группы

Вы можете зарабатывать до $150 за сеанс делясь своим мнением о новых продуктах. Просто станьте членом фокус-группы. Обычно, от вас будет требоваться пройти короткий опрос, который даст понять организаторам, годитесь ли вы для такой работы. После, вас могут пригласить на интервью по телефону, либо же встречу в реальной жизни.

Это идеальная работа для тех, кто любит делиться с окружающими конструктивной критикой и у кого есть несколько свободных часов в неделю, которые хотелось бы потратить на подработку.

Уборщик дома

Вам искренне нравится убирать свою квартиру и приводить всё в порядок? В таком случае, вы можете зарабатывать до $22 в час, приобретя статус «pro» на платформе Handy. Вы сами создаёте график работы, удобный для вас. К тому же, ваша зарплата будет автоматически начисляться на ваш банковский счёт после завершения выполнения заказа. В результате получаем довольно неплохую подработку, особенно если вы хотите быстро заработать деньги.

Тайный покупатель

Как вам идея получать деньги за то, что вы будете совершать покупки в различных заведениях? Такой работой занимаются тайные (или подставные) покупатели. Чтобы вступить в ряды тайных покупателей, вам необходимо делиться в социальных сетях своим мнение о качестве сервиса различных заведений. Согласно с данными The Penny Hoarder, на данной работе вы можете получать от $8 до $25 за один визит.

Тамада/аниматор

Это хороший способ убежать от рутины — превратите мероприятие заказчиков в настоящий праздник. Статистика от Indeed гласит, что на такой работе вы сможете получать от $15 до $65 в час. Подобные мероприятия редко длятся дольше двух часов, поэтому с целью увеличения вашего заработка вы можете брать по несколько заказов на день.

Сиделка с животными или выгульщик собаки

Благодаря таким востребованным сервисам, как Wag! и Rover, любители животных могут с лёгкостью найти людей, которые за вознаграждение выгуляют и посидят с их питомцами. За 30-ти минутную прогулку с собакой в среднем платят $12 + чаевые.

Почтальон

Приобретите новый опыт и подзаработайте в качестве почтальона. Вы можете выполнять доставку почты пешком, на машине, на велосипеде — как вам угодно. Следует, подобная работа может стать для вас активной физической тренировкой. Зачастую, вы можете доставить столько посылок, сколько захотите. Так же, вы будете получать все 100% от чаевых.

Станьте водителем в Uber или Lift Driver

Вы сами выбираете для себя время поездки, работая таксистом в Uber или Lift Driver, поэтому вы можете с лёгкостью взять пару заказов до и после вашей работы. Если речь идёт об Uber, у вас так же есть возможность доставлять не только людей, а ещё и еду (Uber Eats). Размер вашей зарплаты зависит от времени и километража поездки, а так же вы будете получать 100% чаевых.

Экскурсовод

Если вы живёте в городе, где довольно хорошо развит туризм, вы можете неплохо зарабатывать по выходным в качестве экскурсовода или гида. Вам нужно неплохо знать историю и хорошо ориентироваться в собственном городе, чтобы работать экскурсоводом. По данным от PayScale, подобная подработка может приносить вам до $13 в час.

Регистратор браков

Если вы получаете большое удовольствие от присутствия на свадебных церемониях, вам может понравиться подработка в качестве регистратора браков. Эта работа подойдёт любителям романтики и публичных выступлений. За подобную работу готовы платить очень щедро. Конечно, все зависит от страны, где вы работаете, но некоторые профессиональные регистраторы браков получают до $500 за одну свадьбу. Так же, в некоторых государствах вам потребуется лицензия и должное образование, но сейчас вы вполне можете его получить в режиме онлайн.

Реселлер всякого барахла

Работа заключается в том, что вы перепродаёте вещи, которые кажутся для вас потенциально выгодными для перепродажи. Площадок множество — о них я уже говорил выше. Поройтесь в своём гараже или шкафу, ведь, возможно, там хранится настоящий раритет, который у вас с удовольствием приобретёт какой-то ценитель. Важно умение гуглить, чтобы понимать, какие вещи могут сделать вас более богатым.

Довольно прибыльным делом сейчас является реселлинг кроссовок и различной брендовой одежды, о чём я говорил в одной из своих статей.

P.s.
Не забывайте участвовать в опросе к этой статье - ваше мнение нам интересно!

-------------------------------------

Уникальность

Автор: Kaneki
Авторские права на статью принадлежат mmgp.com
 
Последнее редактирование модератором:

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Странный список. Некоторые варианты требуют специфических навыков и годятся скорее как основная работа, чем подработка.
К бебиситтеру обычно предъявляют много требований, и это обоснованно, работа-то ответственная.
Бармен сначала должен научиться - а это недешево. И это скорее отдельная работа, чем подработка.
Консультант - полный рабочий день.
Продавец на площадке/реселлер - вариант перспективный, много ща знакомых пошло туда но я смотрю на них и вижу что для этого дела нужен талант. У кого-то получается, уже в инсте страницы ведут покупатели есть. Но у большинства оч вялый поток покупателей и околонулевой выхлоп.
Идея статьи классная но я бы половину перечисленных подработок назвал бы работой. Просто что не в офисе.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116
мне кажется, что проще найти в интернете подработку, чем заниматься некоторыми из перечисленных видов заработка. мало того, что по времени затратные, так еще и работа нервная.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
С большинством предлагаемых работ невозможно совмещать основную. Также не легко на многие устроится, особенно как на подработку, поэтому подбора не продумана и не совпадает с реальностью.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Я бы сказал очень странный список...
Позабавил волантёр в клинике ))) почтальон )))) и другие вакансии, такое ощущение, что чел живёт на марсе как минимум )))
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Такие не слишком и прибыльные, ну разве что кроме сиделки, и то это большая отвественность
 
Сверху Снизу